Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю Гоблин

Вы лживы и я вам не верю...Виртуальная реальность .. площадка...вынос своих не реализованных эмоций..настоящие эмоции это в реале... когда нет времени обдумать ответ,он идет от души....Проверено мин нет...
erbittert Goblin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Мария ТитчеваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Всегда...и всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да.. так жизнь в мучениях напрасных и пройдет, не заметишь как...
erbittert GoblinВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
м-да.. так жизнь в мучениях напрасных и пройдет, не заметишь как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже как возраст..
erbittert Goblin
Очень жаль одно редко в моих темах мои друзья...как будто меня чураются..
МаргошаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Очень жаль одно редко в моих темах мои друзья...как будто меня чураются..
СсылкаПожаловаться
хм....
erbittert GoblinВ ответ на Маргоша
Маргоша
хм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в тему... хочется поддержки... ))
МаргошаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Не в тему... хочется поддержки... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чём? что мы тут лживые суки?
Я ни разу не соврала. Ну... может говорила не всё, но врать мне лень - опасное дело - запоминать надо что кому соврал...
У тебя на душе одно, а пишешь совсем другое.
erbittert GoblinВ ответ на Маргоша
Маргоша
в чём? что мы тут лживые суки?
Я ни разу не соврала. Ну... может говорила не всё, но врать мне лень - опасное дело - запоминать надо что кому соврал...
У тебя на душе одно, а пишешь совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сказал за всех...Есть всегда исключения из правил.)) Я вообще,мою душу знает одна форумчанка... и вряд ли она вам скажет))
МаргошаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Я не сказал за всех...Есть всегда исключения из правил.)) Я вообще,мою душу знает одна форумчанка... и вряд ли она вам скажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты уверен, что она при счастье, что понимает твою душу? Понять не трудно - что дальше с этим делать-то???
erbittert GoblinВ ответ на Маргоша
Маргоша
а ты уверен, что она при счастье, что понимает твою душу? Понять не трудно - что дальше с этим делать-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
решать ей.. все просто... главное без фанатизма.)
Valery L.
Допустим оттачиваем здесь искусство лжи, ну и что? Разве мы здесь за правдой? Разве обычное общение-это 100% правдивый ответ?
Вы можете не верить, ваше право - это ничего не меняет..)
erbittert GoblinВ ответ на Valery L.
Valery L.
Допустим оттачиваем здесь искусство лжи, ну и что? Разве мы здесь за правдой? Разве обычное общение-это 100% правдивый ответ?
Вы можете не верить, ваше право - это ничего не меняет..)
СсылкаПожаловаться
Скажем правду мы развлекаемся... кто скажет правду? Правда разрушительна.. )
Мария ТитчеваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Скажем правду мы развлекаемся... кто скажет правду? Правда разрушительна.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разрушительна только ЛОЖЬ!!! а удел правды - созидать...
erbittert GoblinВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
разрушительна только ЛОЖЬ!!! а удел правды - созидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свое мнение... нет в правде понацеи..
Комментарий удален.Почему?
erbittert GoblinВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это всем известно...Читали знаем....Ох ...
Комментарий удален.Почему?
erbittert GoblinВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Просто как при шли в Цирк...ИМХО.
МилаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
разрушительна только ЛОЖЬ!!! а удел правды - созидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария верно ...просто написано ,но в точку...
Valery L.В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Скажем правду мы развлекаемся... кто скажет правду? Правда разрушительна.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь много никому не нужной правды, здесь есть пустые лживые слова и очень мало конструктивных настраивающих на позитивный лад диалогов - вам это ничем не напоминает реал?))
erbittert GoblinВ ответ на Valery L.
Valery L.
Здесь много никому не нужной правды, здесь есть пустые лживые слова и очень мало конструктивных настраивающих на позитивный лад диалогов - вам это ничем не напоминает реал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши слова правда... реал у каждого свой....тут много нюансов... Главное вирт это лож,все остальное подтекст..))
Valery L.В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ваши слова правда... реал у каждого свой....тут много нюансов... Главное вирт это лож,все остальное подтекст..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многое может быть ложью и в то же время чувства могут быть неподдельными- те которые связаны не с органами чувств непосредственно, а то что можно "увидеть" на основании предыдущего жизненного опыта наше воображение. Вирту подвластно всё что касатся абстрактного мышления: любовь, ненависть, раздражение, переживание, сочувствие...
Ложь одинаковая и здесь и в реале. могу сказать, более того, чтобы ложь распознать в реале надо больше времени, если тебя хотят специально запутать..)
Просто цели общения у вирта и реала очень разные..)))
erbittert GoblinВ ответ на Valery L.
Valery L.
Многое может быть ложью и в то же время чувства могут быть неподдельными- те которые связаны не с органами чувств непосредственно, а то что можно "увидеть" на основании предыдущего жизненного опыта наше воображение. Вирту подвластно всё что касатся абстрактного мышления: любовь, ненависть, раздражение, переживание, сочувствие...
Ложь одинаковая и здесь и в реале. могу сказать, более того, чтобы ложь распознать в реале надо больше времени, если тебя хотят специально запутать..)
Просто цели общения у вирта и реала очень разные..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опыт подсказал другое....вы простите наивны.. не в обиду....очень часто вижу другое....смешивать реал и вирт пагубно.. мы так и делаем в нашем современном мире.))
Valery L.В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
опыт подсказал другое....вы простите наивны.. не в обиду....очень часто вижу другое....смешивать реал и вирт пагубно.. мы так и делаем в нашем современном мире.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда проста, недосказанность -проявление стеснительности, ложь имеет свою цель..Я не хочу быть обманутой, да и никому не нужно обманывать меня, как и мне никого не нужно опутывать поутиной лжи- меня никто об этом не просит..))
И в чём моя наивность? В том что я не разучилась сочувствовать, могу смеятся и сострадать?
У меня нет цели, меня невозможно разочаровать..)
erbittert GoblinВ ответ на Valery L.
Valery L.
Правда проста, недосказанность -проявление стеснительности, ложь имеет свою цель..Я не хочу быть обманутой, да и никому не нужно обманывать меня, как и мне никого не нужно опутывать поутиной лжи- меня никто об этом не просит..))
И в чём моя наивность? В том что я не разучилась сочувствовать, могу смеятся и сострадать?
У меня нет цели, меня невозможно разочаровать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваших словах сквозит ...простите разочарование...Мне дали надежду и направление к путеводней звезде..Дай Бог каждому...)))
Valery L.В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ваших словах сквозит ...простите разочарование...Мне дали надежду и направление к путеводней звезде..Дай Бог каждому...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разочарование? Возможно, но это только связанно с моими достижениями, точнее с их отсутствием.
Другие люди на это влиять никак не могут - ни в вирте, ни в реале.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем