Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю мужу

Не верю мужу после измены. Вся измучилась. Скоро с ума сойду. Неужели только развод спасёт меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
НелляВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ну не знаю. я не была в такой ситуации. Может уж и не буду, дети выросли, родители померли. Поэтому я так категорично рассуждаю . В любом случае, я бы пожила раздельно некоторое время, поразмышляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот поразмышлять нужно обязательно, но не решать молниеносно. Ситуации бывают разные, да и все таки всегда виноваты два человека, не бывает так что бы только один. Хотя бывают и исключения, в виде кобелей в седьмом колене))
ПолдаркВ ответ на Нелля
Нелля
Вот вот поразмышлять нужно обязательно, но не решать молниеносно. Ситуации бывают разные, да и все таки всегда виноваты два человека, не бывает так что бы только один. Хотя бывают и исключения, в виде кобелей в седьмом колене))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же это гадко, изменить, предать, обманывать, лгать в глаза. Так сделать, это себя не уважать, и супруга не уважать. Еще не известно, раскаивается ли этот крендель чистосердечно, страдает ли, осознал? А может прикидывается только.
НелляВ ответ на Полдарк
Полдарк
Как же это гадко, изменить, предать, обманывать, лгать в глаза. Так сделать, это себя не уважать, и супруга не уважать. Еще не известно, раскаивается ли этот крендель чистосердечно, страдает ли, осознал? А может прикидывается только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и у автора, как я поняла, такие сомнения. И это понятно.Я так думаю женщине не развод нужен, а уверенность, что этого не повторится. А таких гарантий никто не даст. Тут уже время только покажет.
ПолдаркВ ответ на Нелля
Нелля
Вот и у автора, как я поняла, такие сомнения. И это понятно.Я так думаю женщине не развод нужен, а уверенность, что этого не повторится. А таких гарантий никто не даст. Тут уже время только покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может время покажет, что он стал более осторожно изменять и учиться на ошибках. Как тот гражданин учил, плохо не то что изменял, а то что попался.
НелляВ ответ на Полдарк
Полдарк
А может время покажет, что он стал более осторожно изменять и учиться на ошибках. Как тот гражданин учил, плохо не то что изменял, а то что попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И такое может быть. А если нет, а если осознал? Да что тут рассуждать, абы да кабы...жизнь все поставит на свои места. Все от человека зависит. А знаете как еще говорят некоторые? Да пусть изменяет, лишь бы я не знала и в глаза никто не тыкал))
Люли-Малина
Измените ему, и будет счет 1:1.
Марина
Тут только один выход-наставить ему рога.Но не "назло", а для себя,с удовольствием, прочувствовав все краски и звуки,испытав мимолетную влюбленность,играя,проще говоря,получите удовольствие ,сходив налево.Говорить ему об этом не надо,естественно(если не собираетесь разводиться) Уверяю вас,все ваши страдания как рукой снимет.Вы просто перестанете думать о его похождениях,ведь у вас появятся свои))Не вздумайте толко влюбиться "на ффсю жизнь".А если будете по-прежнему ,как порядочная жена "сохранять семью",плакать вечерами,глядя в окно,когда он задерживается с работы-вы сожрете себя изнутри.А жизнь-игра.Так играйте и получайте удовольствие от этого.Хвост пистолетом,что бы ни случилось!Будет и на вашей улице праздник.И когда-нибудь он бдет злиться и беситься ,поглядывая на часы,когда вы "задержитесь на совещании";)))Какие ваши годы...(даже если вам 50!).Вы,возможно,не знаете,сколько хорошего вас ждет впереди.Его проступок дал вам главное-свободу.Он развязал вам руки,освободив от чувства вины,что бы вы ни сделали.Так делайте!))))
НелляВ ответ на Марина
Марина
Тут только один выход-наставить ему рога.Но не "назло", а для себя,с удовольствием, прочувствовав все краски и звуки,испытав мимолетную влюбленность,играя,проще говоря,получите удовольствие ,сходив налево.Говорить ему об этом не надо,естественно(если не собираетесь разводиться) Уверяю вас,все ваши страдания как рукой снимет.Вы просто перестанете думать о его похождениях,ведь у вас появятся свои))Не вздумайте толко влюбиться "на ффсю жизнь".А если будете по-прежнему ,как порядочная жена "сохранять семью",плакать вечерами,глядя в окно,когда он задерживается с работы-вы сожрете себя изнутри.А жизнь-игра.Так играйте и получайте удовольствие от этого.Хвост пистолетом,что бы ни случилось!Будет и на вашей улице праздник.И когда-нибудь он бдет злиться и беситься ,поглядывая на часы,когда вы "задержитесь на совещании";)))Какие ваши годы...(даже если вам 50!).Вы,возможно,не знаете,сколько хорошего вас ждет впереди.Его проступок дал вам главное-свободу.Он развязал вам руки,освободив от чувства вины,что бы вы ни сделали.Так делайте!))))
СсылкаПожаловаться
Вы мои мысли прям озвучили)) +++++ к вам
ПолдаркВ ответ на Марина
Марина
Тут только один выход-наставить ему рога.Но не "назло", а для себя,с удовольствием, прочувствовав все краски и звуки,испытав мимолетную влюбленность,играя,проще говоря,получите удовольствие ,сходив налево.Говорить ему об этом не надо,естественно(если не собираетесь разводиться) Уверяю вас,все ваши страдания как рукой снимет.Вы просто перестанете думать о его похождениях,ведь у вас появятся свои))Не вздумайте толко влюбиться "на ффсю жизнь".А если будете по-прежнему ,как порядочная жена "сохранять семью",плакать вечерами,глядя в окно,когда он задерживается с работы-вы сожрете себя изнутри.А жизнь-игра.Так играйте и получайте удовольствие от этого.Хвост пистолетом,что бы ни случилось!Будет и на вашей улице праздник.И когда-нибудь он бдет злиться и беситься ,поглядывая на часы,когда вы "задержитесь на совещании";)))Какие ваши годы...(даже если вам 50!).Вы,возможно,не знаете,сколько хорошего вас ждет впереди.Его проступок дал вам главное-свободу.Он развязал вам руки,освободив от чувства вины,что бы вы ни сделали.Так делайте!))))
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что героиня получит от этого удовольствие, как моральное, так и физическое, не так то это просто лечь с чужим мужчиной. Потом точно пожалеет. И не нужно опускаться до его уровня.
НелляВ ответ на Полдарк
Полдарк
Не думаю, что героиня получит от этого удовольствие, как моральное, так и физическое, не так то это просто лечь с чужим мужчиной. Потом точно пожалеет. И не нужно опускаться до его уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но легкий флирт точно не повредит! Самооценка сейчас небось ниже плинтуса, поднимать надо! По крайней мере это лучше, чем плакать и самоедством заниматься.
ПолдаркВ ответ на Нелля
Нелля
Возможно, но легкий флирт точно не повредит! Самооценка сейчас небось ниже плинтуса, поднимать надо! По крайней мере это лучше, чем плакать и самоедством заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всего вышеизложенного сделала выводы для себя ( на случай такой ситуации): 1 скоропостижно не разводиться, 2 скоропостижно не искать приключений на стороне, 3 если есть возможность, пожить раздельно с мужем и разобраться с чувствами. Если есть деньги поехать к теплому морю. Это бы меня утешило. Нужно отвлечся и посмотреть на ситуацию со стороны.
НелляВ ответ на Полдарк
Полдарк
Из всего вышеизложенного сделала выводы для себя ( на случай такой ситуации): 1 скоропостижно не разводиться, 2 скоропостижно не искать приключений на стороне, 3 если есть возможность, пожить раздельно с мужем и разобраться с чувствами. Если есть деньги поехать к теплому морю. Это бы меня утешило. Нужно отвлечся и посмотреть на ситуацию со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие выводы)) И уехать куда нибудь к морю, кстати, выход при условии что есть возможность. Но не забывайте, что каждый случай индивидуальный. И бывают такие, что тут не до раздумий даже....
Маргарита -В ответ на Полдарк
Полдарк
Из всего вышеизложенного сделала выводы для себя ( на случай такой ситуации): 1 скоропостижно не разводиться, 2 скоропостижно не искать приключений на стороне, 3 если есть возможность, пожить раздельно с мужем и разобраться с чувствами. Если есть деньги поехать к теплому морю. Это бы меня утешило. Нужно отвлечся и посмотреть на ситуацию со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень разумный подход. Вот... вы уже вооружены... так. на случай чего
МаринаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Не думаю, что героиня получит от этого удовольствие, как моральное, так и физическое, не так то это просто лечь с чужим мужчиной. Потом точно пожалеет. И не нужно опускаться до его уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда мужчина становится хорошим другом и любовником-он перестает быть чужим)))
ПолдаркВ ответ на Марина
Марина
А когда мужчина становится хорошим другом и любовником-он перестает быть чужим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда оставаться с ненавистным мужем. Это уже любовь получится. Это уже не лёгкая интрижка в отместку, это уже отношения
МаринаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Зачем тогда оставаться с ненавистным мужем. Это уже любовь получится. Это уже не лёгкая интрижка в отместку, это уже отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана,вам нужно побыть в шкуре нашей героини-и тогда вы начнете видеть в мире не только белые и черные краски,но и полутона тоже)))Я тоже заю,как и все ,здесь присуствющие,как НАДО. Но сейчас здесь беседа,как ей выйти из этого пике,куда ее направил любимый муж.К вашему сведению,далеко не всегда женщины бегут разводиться после искрометного романа с любовником.Иногда они просто украшают себе жизнь.Ну есть и другие-которые себе эту жизнь ломают,сваливая на нового мужика все свои проблемы и спешно собираясь замуж..Но это уже другая тема.Разводиться нужно,когда муж действительно ненавистный.Она еще до этого не дошла.Она хочет с ним остаться,но не сдохнуть от поруганного чувства собственного достоинства и от оскорбленного самолюбия.И ходка налево-это единственное,что ей поможет сейчас.Остальное-самообман-"помирились,простила"-да просто засунула свою обиду подальше,потому что деваться некуда.Нееет..Надо жить дальше.Именно жить,для себя,радуясь и делая иногда вещи,которым не учат в хороших семьях.Потому что в хороших семьях во всяких интрижках и гульках просто нет необходимости.
ПолдаркВ ответ на Марина
Марина
Светлана,вам нужно побыть в шкуре нашей героини-и тогда вы начнете видеть в мире не только белые и черные краски,но и полутона тоже)))Я тоже заю,как и все ,здесь присуствющие,как НАДО. Но сейчас здесь беседа,как ей выйти из этого пике,куда ее направил любимый муж.К вашему сведению,далеко не всегда женщины бегут разводиться после искрометного романа с любовником.Иногда они просто украшают себе жизнь.Ну есть и другие-которые себе эту жизнь ломают,сваливая на нового мужика все свои проблемы и спешно собираясь замуж..Но это уже другая тема.Разводиться нужно,когда муж действительно ненавистный.Она еще до этого не дошла.Она хочет с ним остаться,но не сдохнуть от поруганного чувства собственного достоинства и от оскорбленного самолюбия.И ходка налево-это единственное,что ей поможет сейчас.Остальное-самообман-"помирились,простила"-да просто засунула свою обиду подальше,потому что деваться некуда.Нееет..Надо жить дальше.Именно жить,для себя,радуясь и делая иногда вещи,которым не учат в хороших семьях.Потому что в хороших семьях во всяких интрижках и гульках просто нет необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мудро. Но все люди разные. Никогда не получится по одному сценарию. Я пытаюсь представить себя в этой ситуации. Я одно не могу понять, зачем нужен этот роман на стороне? Что это даст ? Поднимет потрепанное чувство достоинства, поможет забыться? наоборот, я бы точно ни в какие краткосрочные отношения не полезла бы. Для меня как раз ходка налево это самообман, проьлема то решена, это только спрятать голову в песок на время, а домой пришел, все тоже самое, ничего не изменилось. Но если это кому то поможет, то почему бы и нет. В любом случае, решать не нам.
ПолдаркВ ответ на Марина
Марина
Светлана,вам нужно побыть в шкуре нашей героини-и тогда вы начнете видеть в мире не только белые и черные краски,но и полутона тоже)))Я тоже заю,как и все ,здесь присуствющие,как НАДО. Но сейчас здесь беседа,как ей выйти из этого пике,куда ее направил любимый муж.К вашему сведению,далеко не всегда женщины бегут разводиться после искрометного романа с любовником.Иногда они просто украшают себе жизнь.Ну есть и другие-которые себе эту жизнь ломают,сваливая на нового мужика все свои проблемы и спешно собираясь замуж..Но это уже другая тема.Разводиться нужно,когда муж действительно ненавистный.Она еще до этого не дошла.Она хочет с ним остаться,но не сдохнуть от поруганного чувства собственного достоинства и от оскорбленного самолюбия.И ходка налево-это единственное,что ей поможет сейчас.Остальное-самообман-"помирились,простила"-да просто засунула свою обиду подальше,потому что деваться некуда.Нееет..Надо жить дальше.Именно жить,для себя,радуясь и делая иногда вещи,которым не учат в хороших семьях.Потому что в хороших семьях во всяких интрижках и гульках просто нет необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просьба читать: проблема то не решена) все ушла спать, а то уже слова пропадают)
Alex ZВ ответ на Марина
Марина
Тут только один выход-наставить ему рога.Но не "назло", а для себя,с удовольствием, прочувствовав все краски и звуки,испытав мимолетную влюбленность,играя,проще говоря,получите удовольствие ,сходив налево.Говорить ему об этом не надо,естественно(если не собираетесь разводиться) Уверяю вас,все ваши страдания как рукой снимет.Вы просто перестанете думать о его похождениях,ведь у вас появятся свои))Не вздумайте толко влюбиться "на ффсю жизнь".А если будете по-прежнему ,как порядочная жена "сохранять семью",плакать вечерами,глядя в окно,когда он задерживается с работы-вы сожрете себя изнутри.А жизнь-игра.Так играйте и получайте удовольствие от этого.Хвост пистолетом,что бы ни случилось!Будет и на вашей улице праздник.И когда-нибудь он бдет злиться и беситься ,поглядывая на часы,когда вы "задержитесь на совещании";)))Какие ваши годы...(даже если вам 50!).Вы,возможно,не знаете,сколько хорошего вас ждет впереди.Его проступок дал вам главное-свободу.Он развязал вам руки,освободив от чувства вины,что бы вы ни сделали.Так делайте!))))
СсылкаПожаловаться
Полность/ с вами согласен. Клин клином вышиба/т. Сохранит автор в порядке сво/ нервну/ систему, что тоже неплохо......
Forever Young
Какие тупые комментарии: измени ему, запей алкоголем. Бред.
Автор, сколько Вам лет? Сколько лет мужу? Сколько лет в браке, есть ли дети? Остались ли чувства к мужу, или лишь привычка и страх перед неизвестностью? Вы работаете?
АнонимВ ответ на Forever Young
Forever Young
Какие тупые комментарии: измени ему, запей алкоголем. Бред.
Автор, сколько Вам лет? Сколько лет мужу? Сколько лет в браке, есть ли дети? Остались ли чувства к мужу, или лишь привычка и страх перед неизвестностью? Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
И дети есть и работа и лет мне 30
Ирина Ли
Сколько вы уже вместе? Дети есть? Может лучше сделать так, чтобы не гулял?
АнонимВ ответ на Ирина Ли
Ирина Ли
Сколько вы уже вместе? Дети есть? Может лучше сделать так, чтобы не гулял?
СсылкаПожаловаться
И вместе мы уже ну ооочень давно
Ника Валуев
такие страдания по члену!!!!! Смешно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
такие страдания по члену!!!!! Смешно.
СсылкаПожаловаться
Для меня муж прежде всего близкий человек, если и без члена будет, любить меньше не буду
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем