Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю своему мужчине...

Здравствуйте. Живем вместе третий год. И все это время меня не покидает мысль, что наша совместная жизнь с моим МЧ просто какое то временное явление. Нахожусь в постоянном напряжении, что все может рухнуть в любую минуту. Позвонит ему бывшая жена, типа, давай возвращайся, и всё. Прости, пойми, не поминай лихом. Как поверить в обратное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Манюня
У вас много свободного времени....
Бастет_Bȝstt
а мч скока годиков стукнуло?
Анна Бортко
Твоя тема ниже?
Бастет_BȝsttВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Твоя тема ниже?
СсылкаПожаловаться
про гагаузов?
Анна БорткоВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
про гагаузов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, про «замуж»
Бастет_BȝsttВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Нет, про «замуж»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скукота..спать што ли пойти...
Александра
И мы ему не верим
Маша с Медведем
Как поверить в то, чего нет
Любовь Пяткова
Вот ведь хадкакой.
Лидия
Удиви его, пошли его первая))
Vahmurka
Все в мире тленно
Дилфуза Кадырова
Трындец.
Porfishka
видимо, так оно и есть...
Пилюля
Держите его за руку когда он ест. Тогда точно, все будет хорошо
Twilight
Никак, не ваш человек видимо, да и тратить силы на постоянный дискомфорт я бы честно не стала.
лейда
у меня всю жизнь такое чувство..39й год живем уже...
Хороша Маша да не наша
чем выносить себе мозг - не проще найти мужика без прошлого в виде бывшей жены?))) а если серьезно - Вы не написали НИЧЕГО, из чего следует, что отсутствие уверенности в отношениях - ЕГО вина. есть ощущение, что все эти страхи существуют исключительно в Вашей голове. и видимо это результат Вашей низкой самооценки. Вы считаете, что в 100 раз хуже по всем параметрам чем его бывшая - и Вас "ест" именно это. а не его к Вам отношение.
Хороша Маша да не наша
чем выносить себе мозг - не проще найти мужика без прошлого в виде бывшей жены?))) а если серьезно - Вы не написали НИЧЕГО, из чего следует, что отсутствие уверенности в отношениях - ЕГО вина. есть ощущение, что все эти страхи существуют исключительно в Вашей голове. и видимо это результат Вашей низкой самооценки. Вы считаете, что в 100 раз хуже по всем параметрам чем его бывшая - и Вас "ест" именно это. а не его к Вам отношение.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не считаю себя хуже. Я однозначно лучше) но там, в бывшей семье их ребенок.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не считаю себя хуже. Я однозначно лучше) но там, в бывшей семье их ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы много видели мужиков, которые "возвращались" не к женщине, а к детям? я ни одного не знаю такого. более того - я тут на досуге послушала профессиональных психологов на эту ему и даже они признают, что у мужчин с детьми связь иная совсем, чем у женщин. а совсем недавно посмотрела интервью доренко, и когда он говорил о своем разводе - там тоже такая же установка мелькнула. так что да, есть очень хорошие отцы, которые не прекращают быть хорошими отцами и после развода. и общаются много с ребенком, и материально и душевно много вкладывают. и если женщина рядом умная и адекватная - она его будет в этом поддерживать. а тогда ЗАЧЕМ ему пытаться возвращать бывшую? если же Вы считаете, что ее он ЛЮБИЛ И ЛЮБИТ, а Вы - так, заменитель - то это уже совсем другая история, тогда не в ребенке дело.
Хороша Маша да не наша
Вы много видели мужиков, которые "возвращались" не к женщине, а к детям? я ни одного не знаю такого. более того - я тут на досуге послушала профессиональных психологов на эту ему и даже они признают, что у мужчин с детьми связь иная совсем, чем у женщин. а совсем недавно посмотрела интервью доренко, и когда он говорил о своем разводе - там тоже такая же установка мелькнула. так что да, есть очень хорошие отцы, которые не прекращают быть хорошими отцами и после развода. и общаются много с ребенком, и материально и душевно много вкладывают. и если женщина рядом умная и адекватная - она его будет в этом поддерживать. а тогда ЗАЧЕМ ему пытаться возвращать бывшую? если же Вы считаете, что ее он ЛЮБИЛ И ЛЮБИТ, а Вы - так, заменитель - то это уже совсем другая история, тогда не в ребенке дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее любил, сейчас меня любит. Так говорит. Но я знаю такие случаи, когда мужчина возвращался из за ребенка.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ее любил, сейчас меня любит. Так говорит. Но я знаю такие случаи, когда мужчина возвращался из за ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как долго Вы намерены жить в вечных сомнениях? или Вы клоните к загсу таким образом?
Хороша Маша да не наша
и как долго Вы намерены жить в вечных сомнениях? или Вы клоните к загсу таким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗАГС мои сомнения не развеет. Разве развестись - это проблема в наши дни?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
ЗАГС мои сомнения не развеет. Разве развестись - это проблема в наши дни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ЧТО развеет? я просто не понимаю - Вы с человеком живете уже "не неделю", строите какие-то планы на будущее, в постель каждый день ложитесь ( в конце концов) - и при этом "не уверены" в его чувствах к Вам. а зачем тогда Вы с ним живете? только не надо говорить "люблю" - этим словом всегда прикрывают отсутствие ответа. а ответ всегда есть. Вам негде жить? Вы уверены, что больше не найдете мужчину? Вы в принципе не можете существовать одна? какой у Вас мотив? сама себе попробуйте честно на этот вопрос ответить - и наверняка поймете что делать дальше.
Хороша Маша да не наша
а ЧТО развеет? я просто не понимаю - Вы с человеком живете уже "не неделю", строите какие-то планы на будущее, в постель каждый день ложитесь ( в конце концов) - и при этом "не уверены" в его чувствах к Вам. а зачем тогда Вы с ним живете? только не надо говорить "люблю" - этим словом всегда прикрывают отсутствие ответа. а ответ всегда есть. Вам негде жить? Вы уверены, что больше не найдете мужчину? Вы в принципе не можете существовать одна? какой у Вас мотив? сама себе попробуйте честно на этот вопрос ответить - и наверняка поймете что делать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уверена в его чувствах ко мне. Но его чувство к ребенку сильнее. Живу я с ним потому что мне с ним интересно, мне с ним тепло, мне нравится его забота обо мне, и моя забота о нем мне тоже нравится, мне нравится каждый вечер ложиться с ним в постель и спать с ним, мне нравится проводить вместе вечера и еще, да я люблю его. Жить мне есть где, и материально я от него не завишу, и одна я могу, что касается других мужчин, то никогда проблем не было, но мне и не нужны другие. Мотив в начале этого сообщения. И что делать?
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверена в его чувствах ко мне. Но его чувство к ребенку сильнее. Живу я с ним потому что мне с ним интересно, мне с ним тепло, мне нравится его забота обо мне, и моя забота о нем мне тоже нравится, мне нравится каждый вечер ложиться с ним в постель и спать с ним, мне нравится проводить вместе вечера и еще, да я люблю его. Жить мне есть где, и материально я от него не завишу, и одна я могу, что касается других мужчин, то никогда проблем не было, но мне и не нужны другие. Мотив в начале этого сообщения. И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что что, дальше обслуживать и молчать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем