Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в ПЕДОФИЛИЮ. Больше вони.

Не верю в ПЕДОФИЛИЮ.
Больше вони, чем фактов.
Раздражает муссирование темы по всем источникам СМИ.
Такое ощущение, что пилятся бюджетные деньги под очередные страшилки.
Досрались.
Дяденька, давший конфету ребенку на улице - педофил.
Дожились ..
Вот поэтому и все проходят мимо... Проблемы никому не нужны.
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
14567891021
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
не выкручивайся как говно из под каблука... ты написала что тебе ПЛЕВАТЬ!...что у тебя ПУСТОТА!...я же пишу... что считаю.. вот таких НИЧТОЖЕСТВАМИ....кому плевать и они даже и не размышляют на эту тему.. а нах.. своих же нет....да пусть хоть всех в 5-нем возрасте отрахают и похеру.. Ира то не видела эти преступления.. нах заморачивацца. говно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а еще детей убивают...,наносят тяжкие телесные,
побои ...так вообще каждый день..
давайте начнем переживать не только по поводу изнасилований.
а еще сколько голодающих, беспризорных....
Ураган Катрина (ИИ)
а еще детей убивают...,наносят тяжкие телесные,
побои ...так вообще каждый день..
давайте начнем переживать не только по поводу изнасилований.
а еще сколько голодающих, беспризорных....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
глупый ход... и бесполезный....ты уе высказалась ПО ТЕМЕ!!!!я поняла что говно....можешь не дисскутировать больше...
Ураган Катрина (ИИ)
я каждый день еду по дороге, на которой погибают кошки, собаки, ежики.
их растерзанные тельца...мех, кровь и внутренности раскатывают колесами....и я ТОЖЕ ЭТО ДЕЛАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! мне плакать начать? рыдать? типа, "птичку жалко"?
от того, что я буду ехать и тихо убиваться - это ничего не изменит.
с педофилией аналогично!
если я увижу престуление или правонарушение в отношении несовершеннолетнего, то обращусь в дежерную часть ГОРОВД или по тел "02"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лять.. =( меня описанное Вами в начале поста больше задевает
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Кама.вы так ВСЕМ пишите,это ваш характер...Мне честно.НИКОГДА В ЖИЗНИ не понять-необоснованной агрессии к чужому человеку.Просто плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отрывается в инете, видимо.
уверена, что в жизни Кама просто серая мышка))) тихая, тихая....
не будем мешать )) пусть просре....проорется)
Ураган Катрина (ИИ)
отрывается в инете, видимо.
уверена, что в жизни Кама просто серая мышка))) тихая, тихая....
не будем мешать )) пусть просре....проорется)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты не можешь размышлять... или писать что в чем то уверенна ))) ТЫ ГОВНО!!! говно не мыслит... оно просто сужществует... как ты!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Видно.как плевать.что коровой называете))Тьфу-вы.плодитесь и жирейте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
корова - это нормально!
иначе в теме не будет агрессивности, не будет много постов....надо же автору помогать.
Кама помощница Каролина?
Ураган Катрина (ИИ)
корова - это нормально!
иначе в теме не будет агрессивности, не будет много постов....надо же автору помогать.
Кама помощница Каролина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ыхы....бАюсь как бы ОН на твой аромат... не клюнул, и не полетел....вот в поте лица... понимаешь помогаю....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы....бАюсь как бы ОН на твой аромат... не клюнул, и не полетел....вот в поте лица... понимаешь помогаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы его .жена, чтобы бАяца?))) хотите крылья летуну обломать?
Ураган Катрина (ИИ)
а вы его .жена, чтобы бАяца?))) хотите крылья летуну обломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет. же )))) я мышка.. одновременно серая... и иннетная....и к тому же отрывающаяся.. как ты там написала... А вот ты говно!.. ты всегда у всех про жен интересуешься... и любой разговор к писде сводишь, потому что говно! )
Натали77В ответ на КАМА*
КАМА*
да нет. же )))) я мышка.. одновременно серая... и иннетная....и к тому же отрывающаяся.. как ты там написала... А вот ты говно!.. ты всегда у всех про жен интересуешься... и любой разговор к писде сводишь, потому что говно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стоит ли стирать клавиши на говно? там кроме жопы и пизды тем нет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
да, явно не достойна такой чести!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт жизнь покажет) ...
Skinny KangurВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эт жизнь покажет) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кама это пиздец, как в пошлом аргентинском сериале
Натали77В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эт жизнь покажет) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты бы свою жопу на аватар поставила- или чужая круче?
Ураган Катрина (ИИ)
я всегда думаю: почему тема педофилии меня вообще не трогает? потому что детей нет своих....наверное
СсылкаПожаловаться
Или потому что ты знаешь, что она искусственно раздута во много-много раз. Я так понимаю, что доступ к сведениям у тебя есть. И ты понимаешь, для чего этот ажиотаж нужен.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Или потому что ты знаешь, что она искусственно раздута во много-много раз. Я так понимаю, что доступ к сведениям у тебя есть. И ты понимаешь, для чего этот ажиотаж нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))привет, Майя!! )
нет, вы не правы. я же пишу как чувствую. просто по данной теме у меня внутри пустота!
зато я говорю честно, прежде всего, себе.
нет у меня доступа)) я вам ничего такого не говорила;)))
я обычная девочка-обыватель)
Ураган Катрина (ИИ)
))привет, Майя!! )
нет, вы не правы. я же пишу как чувствую. просто по данной теме у меня внутри пустота!
зато я говорю честно, прежде всего, себе.
нет у меня доступа)) я вам ничего такого не говорила;)))
я обычная девочка-обыватель)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как скажете ))) Пусть обыватель, отработавший энное количество лет в соответствующем учреждении (про это говорили).
Это не от наличия детей зависит, мне кажется. Сложно объяснить, но меня тоже особо вопли про педофилию не задевают. Потому что я представляю, что на самом деле слово обозначает, как его используют в своих целях, а главное - к чему привело ужесточение санкции по 131 и 132-й.
То, что у меня есть дочь, приводит только к тому, чтобы встречать ее в темное время суток, учить, как себя вести - обычные совершенно вещи )))
А вот впасть в истерику по поводу очередной передачи у меня не получается )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Как скажете ))) Пусть обыватель, отработавший энное количество лет в соответствующем учреждении (про это говорили).
Это не от наличия детей зависит, мне кажется. Сложно объяснить, но меня тоже особо вопли про педофилию не задевают. Потому что я представляю, что на самом деле слово обозначает, как его используют в своих целях, а главное - к чему привело ужесточение санкции по 131 и 132-й.
То, что у меня есть дочь, приводит только к тому, чтобы встречать ее в темное время суток, учить, как себя вести - обычные совершенно вещи )))
А вот впасть в истерику по поводу очередной передачи у меня не получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видите, у нас мысли немного походи. я придя в тему не стесняясь заявила, что меня ну, как-то это вообще не волнует....
я не знаю почему...но не волнует и все.
я там повыше Каме написала, что увидев или узнав о престеплении в отношении конкретного ребенка буду переживать и заявлю в полицию. а если речь идет просто о том, чтобы за компанию попереживать от нечего делать....так у меня нет на это ни времени, ни здоровья!) ни желания этой хренью заниматься))
Ураган Катрина (ИИ)
видите, у нас мысли немного походи. я придя в тему не стесняясь заявила, что меня ну, как-то это вообще не волнует....
я не знаю почему...но не волнует и все.
я там повыше Каме написала, что увидев или узнав о престеплении в отношении конкретного ребенка буду переживать и заявлю в полицию. а если речь идет просто о том, чтобы за компанию попереживать от нечего делать....так у меня нет на это ни времени, ни здоровья!) ни желания этой хренью заниматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять соглашусь. Одно дело - что реальное сделать, и совсем другое - на кухне пострадать в кругу сочувствующих. Последнее - не только бесполезно, но и вредно )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
И опять соглашусь. Одно дело - что реальное сделать, и совсем другое - на кухне пострадать в кругу сочувствующих. Последнее - не только бесполезно, но и вредно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж...поднять себе давление до 150 на кухне...просто переживая, - полный идиотизм!
Екатерина Молоштан
А вам надо.чтоб на этом форуме вам признались в том,что были жертвами педофилии?И тогда вы скажете:"Ага!Сама поди виновата!)))"Как стал предсказуем этот форум,все скучнее и инфы ноль...
Каролин АВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А вам надо.чтоб на этом форуме вам признались в том,что были жертвами педофилии?И тогда вы скажете:"Ага!Сама поди виновата!)))"Как стал предсказуем этот форум,все скучнее и инфы ноль...
СсылкаПожаловаться
А какая вам инфа ?
Инфы по вашему разуму да в инете воздасться .
Вы мне расскажите, о признаках педофили ?
Вопрос не случайный .
Сразу скажу что с подъебкой.
Екатерина МолоштанВ ответ на Каролин А
Каролин А
А какая вам инфа ?
Инфы по вашему разуму да в инете воздасться .
Вы мне расскажите, о признаках педофили ?
Вопрос не случайный .
Сразу скажу что с подъебкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пофиг.Главное,что я давно не ребенок и детей этих нет,так что.мне нет смысла об этом думать.
А вообще,знаю я случаи педофилии,когда отчимы приставали к падчерицам.Более того.одни даже женились.когда ей 16 исполнилось по залету.а трахались с ее 12 лет.От страха спала.потом залет и замужество.Хорошо.что хоть сдох от старости.когда ей 20 было...
Каролин АВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мне пофиг.Главное,что я давно не ребенок и детей этих нет,так что.мне нет смысла об этом думать.
А вообще,знаю я случаи педофилии,когда отчимы приставали к падчерицам.Более того.одни даже женились.когда ей 16 исполнилось по залету.а трахались с ее 12 лет.От страха спала.потом залет и замужество.Хорошо.что хоть сдох от старости.когда ей 20 было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если отчим, попользовавши дурноголовую мамашку, пользует ее дочку, инцестом это не является.
И педофилия сомнительна.
Я вот что скажу тебе девочка 23 лет Катя.
Я периодически бываю на свадьбах, где жениху 16, а невесте 14, а то и меньше.
И ничего страшного еще не произошло. Разводов нет.
Екатерина МолоштанВ ответ на Каролин А
Каролин А
Если отчим, попользовавши дурноголовую мамашку, пользует ее дочку, инцестом это не является.
И педофилия сомнительна.
Я вот что скажу тебе девочка 23 лет Катя.
Я периодически бываю на свадьбах, где жениху 16, а невесте 14, а то и меньше.
И ничего страшного еще не произошло. Разводов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это не единичные случаи.А по закону:педофилия-это секс с не достигшей 16-летнего возраста.И плевать,даж если с ее согласия.
Уж поумнее многих тетенек 40-летних))
Я даж не знаю как бы покультурнее вам сказать)))да.пусть женятся.идиоты))Потом блюют друг от друга)))А развестись-то нельзя.ведь женщина там не человек.а ниже собаки.а плодятся.как тараканы,гадость(((
К слову)Я не против ранних сексуальных связей.Но когда тупо родители посоветовали....Жесть....Как так можно...
Каролин АВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А это не единичные случаи.А по закону:педофилия-это секс с не достигшей 16-летнего возраста.И плевать,даж если с ее согласия.
Уж поумнее многих тетенек 40-летних))
Я даж не знаю как бы покультурнее вам сказать)))да.пусть женятся.идиоты))Потом блюют друг от друга)))А развестись-то нельзя.ведь женщина там не человек.а ниже собаки.а плодятся.как тараканы,гадость(((
К слову)Я не против ранних сексуальных связей.Но когда тупо родители посоветовали....Жесть....Как так можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет поумнее 40 летних тетенек, ты улыбнула.
Это юношеский максемализм.
Я не понял, девочка . по посту свыше .
У вас собственные дети есть ?
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем