Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в ПЕДОФИЛИЮ. Больше вони.

Не верю в ПЕДОФИЛИЮ.
Больше вони, чем фактов.
Раздражает муссирование темы по всем источникам СМИ.
Такое ощущение, что пилятся бюджетные деньги под очередные страшилки.
Досрались.
Дяденька, давший конфету ребенку на улице - педофил.
Дожились ..
Вот поэтому и все проходят мимо... Проблемы никому не нужны.
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
RubiN
не давайте больше детям конфеты
Каролин АВ ответ на RubiN
RubiN
не давайте больше детям конфеты
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Не давать конфет, и если увидеть плачущего взахлеб одинокого ребенка, надо обязательно пройти мимо .
Зачем лишний геморрой.
malnВ ответ на Каролин А
Каролин А
Правильно.
Не давать конфет, и если увидеть плачущего взахлеб одинокого ребенка, надо обязательно пройти мимо .
Зачем лишний геморрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже ПРОХОДЯТ МИМО. ((( Тут заметила такое, захотелось взвыть((
Каролин АВ ответ на maln
maln
Уже ПРОХОДЯТ МИМО. ((( Тут заметила такое, захотелось взвыть((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что хотели, то и получили, к сожалению
Dmitry SergeevВ ответ на maln
maln
Уже ПРОХОДЯТ МИМО. ((( Тут заметила такое, захотелось взвыть((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиотов нет, подходить к ребенку и за это загреметь в тюрьму.
malnВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Идиотов нет, подходить к ребенку и за это загреметь в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К счастью, идиоты ещё остались.
Я однажды помогла пожилой женщине дойти до дома и принять сердечные средства. А у нее квартира на сигнализации, про которую она в полуобморочном состоянии отключить забыла. Охрана вломилась, я воду в стакан только-только налила. ..Если ещё случится оказия, лучше рискну оказаться в наручниках, чем пройду мимо того, кто нуждается в помощи. И плевать, что Вы считаете таких как я идиотами.
Dmitry SergeevВ ответ на maln
maln
К счастью, идиоты ещё остались.
Я однажды помогла пожилой женщине дойти до дома и принять сердечные средства. А у нее квартира на сигнализации, про которую она в полуобморочном состоянии отключить забыла. Охрана вломилась, я воду в стакан только-только налила. ..Если ещё случится оказия, лучше рискну оказаться в наручниках, чем пройду мимо того, кто нуждается в помощи. И плевать, что Вы считаете таких как я идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лучше пройду мимо, чем окажусь избитым и в тюрьме.
АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А лучше пройду мимо, чем окажусь избитым и в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А лучше пройду мимо, чем окажусь избитым и в тюрьме.
Тем более, что пожилых женщин и так избыток :-))
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
А лучше пройду мимо, чем окажусь избитым и в тюрьме.
Тем более, что пожилых женщин и так избыток :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно)) "Моря хата с краю" - лозунг кочующий из века в век....По крайней мере, можно с чистой совестью не бежать к этим крайним хатам, когда их подожгли: сами выбрали быть в стороне и только за себя.
MargaritaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А лучше пройду мимо, чем окажусь избитым и в тюрьме.
Тем более, что пожилых женщин и так избыток :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам пожилой и туда же
SquorchikВ ответ на maln
maln
К счастью, идиоты ещё остались.
Я однажды помогла пожилой женщине дойти до дома и принять сердечные средства. А у нее квартира на сигнализации, про которую она в полуобморочном состоянии отключить забыла. Охрана вломилась, я воду в стакан только-только налила. ..Если ещё случится оказия, лучше рискну оказаться в наручниках, чем пройду мимо того, кто нуждается в помощи. И плевать, что Вы считаете таких как я идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. И тоже буду. Тем более, что ребенка потерявшегося можно и отвеСти в милицию, например, не отвеЗти на машине, а пехом дочапать... А не к себе домой... Собственно - это и есть то единственное, что человеку позволяет сделать закон!
malnВ ответ на Squorchik
Squorchik
согласна. И тоже буду. Тем более, что ребенка потерявшегося можно и отвеСти в милицию, например, не отвеЗти на машине, а пехом дочапать... А не к себе домой... Собственно - это и есть то единственное, что человеку позволяет сделать закон!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мимо ребенка плачущего пройти, за свою шкуру опасаясь, вообще преступлением против человечности считаю((
SquorchikВ ответ на maln
maln
Мимо ребенка плачущего пройти, за свою шкуру опасаясь, вообще преступлением против человечности считаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью поддерживаю. Простецкое такое... совдеповское блядство... Я сама как-то потерялась. В чужом городе - огромной Москве - из-за непослушания. Мама за это время поседела, наверное. Стою рыдаю на дорожке парка им. Горького, а меня за руку взял дядька седой такой и с усами как у моржа и повел в будку с громкоговорителем. Хорошо, я в свои 4 года четко знала свое имя-отчество и фамилию и возраст, и имя-отчество матери. Мы стали во всеуслышание вещать маме на весь парк, куда ей за мною подойти. Позже оказалось, что дед - бывший КГБшник. выучка и моральная твердость!
Елена ЛебедянцеваВ ответ на maln
maln
К счастью, идиоты ещё остались.
Я однажды помогла пожилой женщине дойти до дома и принять сердечные средства. А у нее квартира на сигнализации, про которую она в полуобморочном состоянии отключить забыла. Охрана вломилась, я воду в стакан только-только налила. ..Если ещё случится оказия, лучше рискну оказаться в наручниках, чем пройду мимо того, кто нуждается в помощи. И плевать, что Вы считаете таких как я идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000! вы - ЧЕЛОВЕК!!!
alena yusupowaВ ответ на maln
maln
К счастью, идиоты ещё остались.
Я однажды помогла пожилой женщине дойти до дома и принять сердечные средства. А у нее квартира на сигнализации, про которую она в полуобморочном состоянии отключить забыла. Охрана вломилась, я воду в стакан только-только налила. ..Если ещё случится оказия, лучше рискну оказаться в наручниках, чем пройду мимо того, кто нуждается в помощи. И плевать, что Вы считаете таких как я идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!!!!Счастье что все таки есть такие небезразличные люди как Вы!!!
ТальВ ответ на Каролин А
Каролин А
Правильно.
Не давать конфет, и если увидеть плачущего взахлеб одинокого ребенка, надо обязательно пройти мимо .
Зачем лишний геморрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заедают конфеткой горе
ЭдВ ответ на RubiN
RubiN
не давайте больше детям конфеты
СсылкаПожаловаться
А как насчёт увидел ребёнка дай конфетку может он твой?
RubiNВ ответ на Эд
Эд
А как насчёт увидел ребёнка дай конфетку может он твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низзя, чеб не заподозрили...
ЭдВ ответ на RubiN
RubiN
низзя, чеб не заподозрили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руби всё это хугня,а ты умница!
RubiNВ ответ на Эд
Эд
Руби всё это хугня,а ты умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сяб:)
ТальВ ответ на Эд
Эд
А как насчёт увидел ребёнка дай конфетку может он твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может,ему хлеба надо.?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
каролин, это не тема для флуда...и дяденьки с конфеткой на улице боятся не обязательно, дома все это происходит, с членами семьи да мамкиными любовниками...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
каролин, это не тема для флуда...и дяденьки с конфеткой на улице боятся не обязательно, дома все это происходит, с членами семьи да мамкиными любовниками...
СсылкаПожаловаться
каролин, это не тема для флуда...и дяденьки с конфеткой на улице боятся не обязательно, дома все это происходит, с членами семьи да мамкиными любовниками...

+++++))))
Каролин АВ ответ на Алекса
Алекса
каролин, это не тема для флуда...и дяденьки с конфеткой на улице боятся не обязательно, дома все это происходит, с членами семьи да мамкиными любовниками...

+++++))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса , личный опыт есть ?
Или ты из газет информацию читаешь, что плюсуешься ?
АлексаВ ответ на Каролин А
Каролин А
Алекса , личный опыт есть ?
Или ты из газет информацию читаешь, что плюсуешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса , личный опыт есть ?
Или ты из газет информацию читаешь, что плюсуешься ?


Опыта нет но хронику ЧП смотрю! Зачем им врать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем