Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в приметы, но происходящее настораживает..

За последние три дня у мужа дважды терялся нательный крест. Позавчера ночью ему снилось, что его душат- и он во сне разорвал цепь, на которой висит крест. Все нашли утром в кровати, цепочку отложили, чтобы отнести в ремонт. Заменили веревочкой обычной. Вчера вечером за ужином- смотрю на тесемке креста нет, только колечко. Перерыли половину квартиры, нашла его крест у дивана, крепежное колечко поломано и вытянуто, будто его тянули сильно. Сегодня отнесла все в мастерскую. Обычно на подобные вещи внимание не обращаю, но тут прямо магия какая-то! Может просто накручиваю себя? А может это что- то значит?
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
ГАЛИСВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Какие у вас познания в ювелирном искусстве! Спасибо) женщину, которая себя ценит, видно издалека)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я - ювелир, вы не знали? весь форум знает http://www.artgalis.ru/index.php )))))
Марина МарининаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я - ювелир, вы не знали? весь форум знает http://www.artgalis.ru/index.php )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я - ювелир, вы не знали? весь форум знает http://www.artgalis.ru/index.php )))))

ювелир - это тот , кто делает девочек , а ты еврейка
Марина МарининаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Так я - ювелир, вы не знали? весь форум знает http://www.artgalis.ru/index.php )))))

ювелир - это тот , кто делает девочек , а ты еврейка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люблю , когда банят )
ОбаснуйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это значит что ваше ювелирное изделие износилось! Любой металл имеет срок носки, цепочка , теперь будут рваться постоянно, и рано или поздно он ее потеряет)))
СсылкаПожаловаться
Пилять, я так ржал до этого момента. Вот прям обязательно надо было все испортить, да? ;)
ГАЛИСВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Пилять, я так ржал до этого момента. Вот прям обязательно надо было все испортить, да? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грешно смеяться над больными людьми)))))))))
ОбаснуйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Грешно смеяться над больными людьми)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь что примечательно, их Кирюшка лечит, лечит (опа, как слово то подходит), а они все болеют ;)
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
И ведь что примечательно, их Кирюшка лечит, лечит (опа, как слово то подходит), а они все болеют ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставьте в покое Кирюшку)) я сама в Смоленске очень долго прожила. Шоумэн он качественный. Такие службы на Пасху устраивал! Заслушаешься и засмотришься! Но ведь это не секрет маркетинга- нужно было интерес к вере пробуждать у народа, вот и взяли шоумэна. Алексий тоже пафосный был по своему. Право славными медалями жен политиков обвешивал.. Я даже не задумываюсь о духовенстве, которое во главе РПЦ стоит. Зачем? Общаться с Богом можно везде и всегда. А его проводники в наш мир такие де, как представители нашей власти-все одно. Чему удивляться? О своей душе думать надо.
ОбаснуйВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Оставьте в покое Кирюшку)) я сама в Смоленске очень долго прожила. Шоумэн он качественный. Такие службы на Пасху устраивал! Заслушаешься и засмотришься! Но ведь это не секрет маркетинга- нужно было интерес к вере пробуждать у народа, вот и взяли шоумэна. Алексий тоже пафосный был по своему. Право славными медалями жен политиков обвешивал.. Я даже не задумываюсь о духовенстве, которое во главе РПЦ стоит. Зачем? Общаться с Богом можно везде и всегда. А его проводники в наш мир такие де, как представители нашей власти-все одно. Чему удивляться? О своей душе думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общаться с Богом можно везде и всегда.
Золотые слова :) Тема ваше не понятна в их контексте правда. Что касаемо шоумена, то традиция, вопрос только в том, какое шоу доступно для понимания пастве.
ГАЛИСВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
И ведь что примечательно, их Кирюшка лечит, лечит (опа, как слово то подходит), а они все болеют ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже вставила свои 5 копеек, но ведь удалят!))))))
ОбаснуйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы тоже вставила свои 5 копеек, но ведь удалят!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не так страшно, а то могут ведь и срок припаять :)
detka***В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Это не так страшно, а то могут ведь и срок припаять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ссы... пусек не затмишь
сноу уайт))В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Пилять, я так ржал до этого момента. Вот прям обязательно надо было все испортить, да? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чихнуть не дали?))))
ОбаснуйВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
чихнуть не дали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откеда знаешь? ;)
сноу уайт))В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Откеда знаешь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))тот же эффект) до её комментария было приятное ощущение чего то таинственного...)))
Марина МарининаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это значит что ваше ювелирное изделие износилось! Любой металл имеет срок носки, цепочка , теперь будут рваться постоянно, и рано или поздно он ее потеряет)))
СсылкаПожаловаться
Это значит что ваше ювелирное изделие износилось! Любой металл имеет срок носки, цепочка , теперь будут рваться постоянно, и рано или поздно он ее потеряет)))

это херовая работа ювелиров , таких , как вы
Жанна БеловаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Это значит что ваше ювелирное изделие износилось! Любой металл имеет срок носки, цепочка , теперь будут рваться постоянно, и рано или поздно он ее потеряет)))

это херовая работа ювелиров , таких , как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не люблю ювелиров.
Евреи они те ещё.
Марина МарининаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Тоже не люблю ювелиров.
Евреи они те ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто сказал , что я их не люблю ?
Жанна БеловаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
а кто сказал , что я их не люблю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моего родственника обманули пару раз, больше к ювелирам не ходим.
Как правило, они все евреи.
Марина МарининаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Моего родственника обманули пару раз, больше к ювелирам не ходим.
Как правило, они все евреи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваши ювелиры - евреи с татарскими корнями или без корней , как ГАЛИС ) я с такими дел не имею )))
мария титчева
крест носят на гайтане - шнурке... верующие носят так... а вообще - купите новый, освятите... и - всё
Марина МарининаВ ответ на мария титчева
мария титчева
крест носят на гайтане - шнурке... верующие носят так... а вообще - купите новый, освятите... и - всё
СсылкаПожаловаться
крест носят на гайтане - шнурке... верующие носят так... а вообще - купите новый, освятите... и - всё

чё всё ?
мария титчеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
крест носят на гайтане - шнурке... верующие носят так... а вообще - купите новый, освятите... и - всё

чё всё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис права - износилось изделие.. уберите в шкатулку. наденьте новый, освященный.. крест - это символ..
Марина МарининаВ ответ на мария титчева
мария титчева
Галис права - износилось изделие.. уберите в шкатулку. наденьте новый, освященный.. крест - это символ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ктож с Галис то спорить будет ))))))) с ней и поговорить то не о чем ))))) редкий ювелир )))))
мария титчеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Ну ктож с Галис то спорить будет ))))))) с ней и поговорить то не о чем ))))) редкий ювелир )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ищите предзнаменований!!!!не стоит!! мне вообще по почте одна мадам в советское еще время прислала крест - и себе же навредила... и если тревога не отступает, к батюшке подойдите после службы. уверена, что вас успокоят. кстати, если ему душно - сердце проверьте... мужик нонче хлипкий - сплошь стентированные у мужа дружбаны...
Марина МарининаВ ответ на мария титчева
мария титчева
не ищите предзнаменований!!!!не стоит!! мне вообще по почте одна мадам в советское еще время прислала крест - и себе же навредила... и если тревога не отступает, к батюшке подойдите после службы. уверена, что вас успокоят. кстати, если ему душно - сердце проверьте... мужик нонче хлипкий - сплошь стентированные у мужа дружбаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ваще спайки на сердце от вас , но золото по врачам не ходит , на это есть мужики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем