Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в приметы, но происходящее настораживает..

За последние три дня у мужа дважды терялся нательный крест. Позавчера ночью ему снилось, что его душат- и он во сне разорвал цепь, на которой висит крест. Все нашли утром в кровати, цепочку отложили, чтобы отнести в ремонт. Заменили веревочкой обычной. Вчера вечером за ужином- смотрю на тесемке креста нет, только колечко. Перерыли половину квартиры, нашла его крест у дивана, крепежное колечко поломано и вытянуто, будто его тянули сильно. Сегодня отнесла все в мастерскую. Обычно на подобные вещи внимание не обращаю, но тут прямо магия какая-то! Может просто накручиваю себя? А может это что- то значит?
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Алекса
Попробуйте не думать об этом И всё будет нормально
pchellka
Мда...надо бы в церковь сходить..
Комментарий удален.Почему?
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) и смех и грех
ЗайкаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно для этого и надо сходить!
Ирина ГрабовскаяВ ответ на pchellka
pchellka
Мда...надо бы в церковь сходить..
СсылкаПожаловаться
Да вот тоже думаю..
Светлана К.В ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Да вот тоже думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем доме завелся Барабашка.
Марина МарининаВ ответ на pchellka
pchellka
Мда...надо бы в церковь сходить..
СсылкаПожаловаться
Мда...надо бы в церковь сходить..

лучше в баню
ЗайкаВ ответ на pchellka
pchellka
Мда...надо бы в церковь сходить..
СсылкаПожаловаться
По Вашему получается, что если все хорошо в церковь ходить не нужно.
pchellkaВ ответ на Зайка
Зайка
По Вашему получается, что если все хорошо в церковь ходить не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему получается, что если все хорошо в церковь ходить не нужно.
????странная у Вас логика...
ЗайкаВ ответ на pchellka
pchellka
По Вашему получается, что если все хорошо в церковь ходить не нужно.
????странная у Вас логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это почему у меня странная логика?
pchellkaВ ответ на Зайка
Зайка
это почему у меня странная логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайка, если Вы пришли в гости и Вам предложили кофе, это значит, что чай- плохой и вредный напиток и пить его нельзя?
ЗайкаВ ответ на pchellka
pchellka
Зайка, если Вы пришли в гости и Вам предложили кофе, это значит, что чай- плохой и вредный напиток и пить его нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут чай и кофе?
pchellkaВ ответ на Зайка
Зайка
А при чем тут чай и кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайка, давайте попробуем включить мозги. Сосредоточьтесь. Объясняю смысл. Если Вам предложили кофе, это не значит, что чай плохой. И если я считаю, что в описанной ситуации надо сходить в церковь, то это не значит, что в других обстоятельствах в церковь ходить не следует. Понятно объяснила?
ЗайкаВ ответ на pchellka
pchellka
Зайка, давайте попробуем включить мозги. Сосредоточьтесь. Объясняю смысл. Если Вам предложили кофе, это не значит, что чай плохой. И если я считаю, что в описанной ситуации надо сходить в церковь, то это не значит, что в других обстоятельствах в церковь ходить не следует. Понятно объяснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пчелка, мозги у меня включены, а кусаться не хорошо! лично для меня такого не существует, я хожу в церковь постоянно - хорошо ли в жизни или плохо, а не тогда, когда "жареный петух клюнет". Поэтому я и спросила "Причем тут чай и кофе".
pchellkaВ ответ на Зайка
Зайка
Пчелка, мозги у меня включены, а кусаться не хорошо! лично для меня такого не существует, я хожу в церковь постоянно - хорошо ли в жизни или плохо, а не тогда, когда "жареный петух клюнет". Поэтому я и спросила "Причем тут чай и кофе".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это и есть Ваша логика. Всё,что отличается от Вашей собственной схемы жизни, Вам не понятно! Вы разве не слышали о том, что НЕ ВСЕ ходят в церковь регулярно??? Так вот эти самые, которые ходят нерегулярно, как раз и идут тогда, когда что-то произошло.
ЗайкаВ ответ на pchellka
pchellka
Вот это и есть Ваша логика. Всё,что отличается от Вашей собственной схемы жизни, Вам не понятно! Вы разве не слышали о том, что НЕ ВСЕ ходят в церковь регулярно??? Так вот эти самые, которые ходят нерегулярно, как раз и идут тогда, когда что-то произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И смысл тогда туда бежать??? Как только все налаживается о Боге сразу забывают!
pchellkaВ ответ на Зайка
Зайка
И смысл тогда туда бежать??? Как только все налаживается о Боге сразу забывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ЭТО Вы из чего такой вывод сделали? Нерегулярно - это не значит "когда все плохо". Ну почему у Вас такое ограниченное понимание? Лично я бываю в церкви очень редко (когда бываю на кладбище, когда бываю в СПб обязательно хожу в Казанский собор и на Пасху) ВСЁ! Остальные разы случайные. Вера не в том, чтобы в церковь ходить регулярно. Для общения с Богом мне посредники не нужны. Просто бывают какие-то частные ситуации, когда сходить в церковь бывает необходимо. И это вовсе не по случаю какого-то горя великого. Странно, что Вы не понимаете таких простых вещей.
ЗайкаВ ответ на pchellka
pchellka
А ЭТО Вы из чего такой вывод сделали? Нерегулярно - это не значит "когда все плохо". Ну почему у Вас такое ограниченное понимание? Лично я бываю в церкви очень редко (когда бываю на кладбище, когда бываю в СПб обязательно хожу в Казанский собор и на Пасху) ВСЁ! Остальные разы случайные. Вера не в том, чтобы в церковь ходить регулярно. Для общения с Богом мне посредники не нужны. Просто бывают какие-то частные ситуации, когда сходить в церковь бывает необходимо. И это вовсе не по случаю какого-то горя великого. Странно, что Вы не понимаете таких простых вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это называется номинальное христианство! Это у Вас ограниченное понимание!
pchellkaВ ответ на Зайка
Зайка
Это называется номинальное христианство! Это у Вас ограниченное понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вопросов больше к Вам не имею...
ЗайкаВ ответ на pchellka
pchellka
Вопросов больше к Вам не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вопросов больше к Вам не имею...

Очень приятно!
ОльгаВ ответ на Зайка
Зайка
По Вашему получается, что если все хорошо в церковь ходить не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих так,к сожалению. Бегут в Храм, выпучив глаза и кричат " Господи,помоги!!!" только тогда,когда клюнет,да прилично так. В благополучные дни же о Боге редко когда вспомнят....
ЗайкаВ ответ на Ольга
Ольга
У многих так,к сожалению. Бегут в Храм, выпучив глаза и кричат " Господи,помоги!!!" только тогда,когда клюнет,да прилично так. В благополучные дни же о Боге редко когда вспомнят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как только все налаживается о Боге и не вспоминают до очередного "клюва", этакая палочка-выручалочка.
Тайна
непонятно, я бы тоже заморочилась
АлексаВ ответ на Тайна
Тайна
непонятно, я бы тоже заморочилась
СсылкаПожаловаться
непонятно, я бы тоже заморочилась

Вот как раз когда заморочишься тогда и случится Лучше не думать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем