Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в жизнь после смерти, но если бы существовал Рай,

я бы хотела, чтобы он выглядел так (Laurent Parcelier). А вы? Картины, не фото.
Michelle-MA-bell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
178910
Элона АлексВ ответ на марго семенова
марго семенова
Приятно среди всего этого словесного тумана услышать хоть одни трезвые слова! Желаю вам и дальше продолжать изучать Слово Бога. Бог не человек, чтобы ему изменяться. Он ли скажет и не сделает. Иисус уже правит больше 100 лет. Книга Откровение сбылась почти до конца. ВПЕРЕДИ ВЕЛИКОЕ БЕДСТВИЕ. Жаль , что люди такие беспечные, как те, что жили до потопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После великого бедствия будет Рай, новый мир. Источником моего "словесного тумана" является Слово Бога,-Библия. Автор задала вопрос про райские условия, а не про великое бедствие.
марго семеноваВ ответ на Элона Алекс
Элона Алекс
После великого бедствия будет Рай, новый мир. Источником моего "словесного тумана" является Слово Бога,-Библия. Автор задала вопрос про райские условия, а не про великое бедствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Элона! словесный туман - это высказывания людей, которые мудры в своих глазах, они не признают Бога,для них он вымысел или в лучшем случае они вспоминают о нём,когда им плохо или что-нибудь необходимо,прося его о чём-то,как будто он небесный слуга.Не так давно размышляла над Колоссянам 4:6. и постоянно над Евреям 13:1. А чтобы увидеть Новый Мир и быть там, необходимо выйти из Великого Бедствия, или как по синодальному переводу: Великой Скорби. Зачем скрывать от людей истину?
Комментарий удален.Почему?
Michelle-MA-bellВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Не так уж и просто
В раю, говорят, работать не надо
, кушать вроде бы тоже не надо, а если я сейчас уеду в Италию, где огромная безработица - рая там для меня точно не будет
Michelle-MA-bellВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вот когда я на пару недель летом выезжала на юг (в Испанию и Италию) - это действительно был РАЙ. Но ведь всего две недели, а в году их 53!
И на эти две недели рая я должна работать целый год
MarusiaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Но не надолго.
Потом начнётся ад и в Италии
Я бы сказала тем более в италии
Не хлебом единым
Marusia
Говорят что в раю и в аду нет ничего физического... если мы и попадём туда то всё там юудет в области духа души и мысли, но никак не в физике
Snow fire
А я хотел бы так, что б он был таким, что бы он менялся в зависимости от моего желания)
Michelle-MA-bellВ ответ на Snow fire
Snow fire
А я хотел бы так, что б он был таким, что бы он менялся в зависимости от моего желания)
СсылкаПожаловаться
Очень даже интересная мысль

Snow fireВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Очень даже интересная мысль

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю)
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем