Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не верьте !!

Привет всем.Много раз здесь читала, что мужья сидят на сайтах знакомств.Вот и мой бывший сидел, один раз поговорила, потом ругала, в конце концов дошло до развода т.к обнаглел в конец.Оправдание у него было одно только одно, типа общаюсь..сделала себе анкету(после развода) и что Вы думаете, 97% там женатые и никто не хочет ПРОСТО так общаться, все ищут СЕКСА.С двумя даже встречалась , кофе попить, вроде познакомится.Так что не верьте !!!Кто там сидит, ищет себе не общение!!!!
nene
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мюмла Янсон
Вы открыли нам глаза =)
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы открыли нам глаза =)
СсылкаПожаловаться
как минимум глаз)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
как минимум глаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не третий ли часом? =)
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не третий ли часом? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хлавное, шоб не шоколадный=)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
хлавное, шоб не шоколадный=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его поди открой без его волеизьявленья =))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Его поди открой без его волеизьявленья =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страшно аж даже)))
Ф.Сухов
Я всегда об этом говорил, и угораю когда некоторые форумчанки здесь жалуются на своиж М и МЧ. Сайты знакомств это блядские сайты и женатые мужики ищут на них блядей, в основном из своего города.
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я всегда об этом говорил, и угораю когда некоторые форумчанки здесь жалуются на своиж М и МЧ. Сайты знакомств это блядские сайты и женатые мужики ищут на них блядей, в основном из своего города.
СсылкаПожаловаться
Блин, ни разу там не была! А как хоть они выглядят-то????
TeraВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я всегда об этом говорил, и угораю когда некоторые форумчанки здесь жалуются на своиж М и МЧ. Сайты знакомств это блядские сайты и женатые мужики ищут на них блядей, в основном из своего города.
СсылкаПожаловаться
До чего дошел прогресс -
До невиданных чудес,
Опустился на глубины
И поднялся до небес!
neneВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я всегда об этом говорил, и угораю когда некоторые форумчанки здесь жалуются на своиж М и МЧ. Сайты знакомств это блядские сайты и женатые мужики ищут на них блядей, в основном из своего города.
СсылкаПожаловаться
Вот для таких форумчанок . когда я тут написала что развелась с мужем из-за сайтов, сказали что глупая и это не повод для развода.А где гарантия что БМ так же не встречался , как и я с этими женатиками?
Megane
пфффффффф (презрительно фыркая) давно понятно. я переводила статью недавно на эту тему. Либо там сидят те. кто просто копается устраивают "кастинг" в поисках идеала, либо ищут секса... (Мнение психолога). Я сама покопалась и стало тоскливо, тупизм полнейший...
ОбаснуйВ ответ на Megane
Megane
пфффффффф (презрительно фыркая) давно понятно. я переводила статью недавно на эту тему. Либо там сидят те. кто просто копается устраивают "кастинг" в поисках идеала, либо ищут секса... (Мнение психолога). Я сама покопалась и стало тоскливо, тупизм полнейший...
СсылкаПожаловаться
Апсалютна с вами согласен :)
MeganeВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Апсалютна с вами согласен :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто самой было интересно... провела исследование на сайте знакомств и пришла к выводу. что : после 30 лет, небогатые, высокие, немодельной внешности В САД!!! Глупость ужасная, а что такого, если тебе за 30? что, уже старухи что ль?
ОбаснуйВ ответ на Megane
Megane
мне просто самой было интересно... провела исследование на сайте знакомств и пришла к выводу. что : после 30 лет, небогатые, высокие, немодельной внешности В САД!!! Глупость ужасная, а что такого, если тебе за 30? что, уже старухи что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вы в этом смысле? Тады не согласен с вами категорически :)))))))))))))
MeganeВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ах вы в этом смысле? Тады не согласен с вами категорически :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но все же статья больше меня поразила... если французские ученые и психолои правы в своих выводах - то поиск "родственной души" может превратиться черте-во что
Само СовершенствоВ ответ на Megane
Megane
пфффффффф (презрительно фыркая) давно понятно. я переводила статью недавно на эту тему. Либо там сидят те. кто просто копается устраивают "кастинг" в поисках идеала, либо ищут секса... (Мнение психолога). Я сама покопалась и стало тоскливо, тупизм полнейший...
СсылкаПожаловаться
Не только, причин может быть очень-очень много.
Само Совершенство
Не только, причин может быть очень-очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ссылаюсь на журнал ELLE там много чего интересного в статье
Валетта
Че прааааавдааа? А я то думаллаааа...
Тотсамый Страшный
ну кто что ищет..
тот то и находит.
я нашёл многое и много ответов..
я нашёл любовь..тоже тут..
Тотсамый Страшный
ну кто что ищет..
тот то и находит.
я нашёл многое и много ответов..
я нашёл любовь..тоже тут..
СсылкаПожаловаться
Он разводится категорически не хотел.Значит искал, то о чем написала-бегать по чужим постелям
Тотсамый Страшный
до чего дошёл прогресс
у Серёги ПМС..(Камеди клаб)
Мирослава
Есть некоторые, которые просто попи...ть любят, или виртуальный секс, ну а, в основном, конечно, ищут партнерш для реала. Причем, даже не притворяются, а говорят об этом прямо.
Василиса
Кто-бы сомневался в этом. Но есть ещё и 10%, тех кто хочет отношений. Если у вас нет сил и терпения выбрать именно таких, то это дело ваше....
Иулия
Какой подлец!!!!вы с ним развелись - если да то все в прошлом, хватит уже нервничать
ОбаснуйВ ответ на Иулия
Иулия
Какой подлец!!!!вы с ним развелись - если да то все в прошлом, хватит уже нервничать
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, какой же он подлец? :))) Он просто или дебиловат немного, раз даже такой хрени не скрыл от жены, либо наоборот свалил принятие решения на нее, демонстративно открыв карты, в таком случае, автор тоже не умна ;)))) Вощем конфликт АЙКЮ налицо ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем