Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верте!!!

Купила сникерс,три вида орехов-миндаль,лесной и арахис.Обсасала каждый орех,миндаля нет.как жить?Кому предьявить претензии за не качественный товар?
Вера Бондарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Вы пойдите то в магазин ,что ж Вы живете так серо,Вас удивить так легко,Там счас на любой размер сникерсы есть(даже двойные).Ох не думала что скажу это...постороннему человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы знаете, я по фруктам ходок, а сникерсы не привлекают меня )))) Мне бы сладкой и сочной плоти, нежели твёрдого шоколаду )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы знаете, я по фруктам ходок, а сникерсы не привлекают меня )))) Мне бы сладкой и сочной плоти, нежели твёрдого шоколаду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пробовала,ниче так ,только соков многова то бывает,по рукам течет...
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Пробовала,ниче так ,только соков многова то бывает,по рукам течет...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Руки не страшно - по губам и подбородку, а потом на галстук и рубашку )))) Хрю-хрю
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Руки не страшно - по губам и подбородку, а потом на галстук и рубашку )))) Хрю-хрю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
От ужас то.Везде засада,везде...
Natalis DominiВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
В том то и дело что все делала не спеша,даже на работу старалась не отвлекаться,на телефоные звонки тоже.Вот пришла на форум,горько на душе как то стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе надо работать,а не орехи обсасывать))) Вот вас и наказали )))
Вера БондарьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
На работе надо работать,а не орехи обсасывать))) Вот вас и наказали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.Но очень уж заманчиво было разобраться. работу я свою люблю.А Боженька простит.
Таис АфигенскаяВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
В том то и дело что все делала не спеша,даже на работу старалась не отвлекаться,на телефоные звонки тоже.Вот пришла на форум,горько на душе как то стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можт они протертые были? )
Хитрая Лиса ;)
Что то мне казалось раньше , что орехи не обсасывают...
А по существу- каждый школьник знает из программ на первом- надо было вернуться туда , где купили , написать жалобу продавцу , вернуть недоеденное и потребовать компенсацию в твёрдой валюте...
Вера БондарьВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Что то мне казалось раньше , что орехи не обсасывают...
А по существу- каждый школьник знает из программ на первом- надо было вернуться туда , где купили , написать жалобу продавцу , вернуть недоеденное и потребовать компенсацию в твёрдой валюте...
СсылкаПожаловаться
В том то и весь ужас,надеялась до последнего кусочка что есть,что теперь кроме бумажки предьявлять.?Кстати как Вы раньше жили,если Вам казалось что не обсасывают?А зачем же тогда жить?
Хитрая Лиса ;)В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
В том то и весь ужас,надеялась до последнего кусочка что есть,что теперь кроме бумажки предьявлять.?Кстати как Вы раньше жили,если Вам казалось что не обсасывают?А зачем же тогда жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла добавить, можно пожаловаться в " контрольную покупку ", у нас покупатель всегда прав , пусть продавцы доказывают вам , что миндаль присутствует, а не вы - что отсутствует.
Мне всегда казалось , что , простите , обсасыванию доступно столько разных вещей , а вот орехи я предпочитаю разгрызать...Так что смысла не жить - не вижу... ))
Вера БондарьВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Забыла добавить, можно пожаловаться в " контрольную покупку ", у нас покупатель всегда прав , пусть продавцы доказывают вам , что миндаль присутствует, а не вы - что отсутствует.
Мне всегда казалось , что , простите , обсасыванию доступно столько разных вещей , а вот орехи я предпочитаю разгрызать...Так что смысла не жить - не вижу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам может и доступно,а я тепеть ниче больше обсасывать не буду.А разгрызать было скучно.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Вам может и доступно,а я тепеть ниче больше обсасывать не буду.А разгрызать было скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Не зарекайтесь , на свете ещё столько разрекламированных продуктов, неужели устоИте ?
Вера БондарьВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
)))))
Не зарекайтесь , на свете ещё столько разрекламированных продуктов, неужели устоИте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду крепиться.
Елена Сергеевна
это же не шоколад, откуда в нем орехи ))
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
это же не шоколад, откуда в нем орехи ))
СсылкаПожаловаться
Пусть думает, что был шоколад )))
Елена СергеевнаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пусть думает, что был шоколад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже поздно )) она знает, что нет )))
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
уже поздно )) она знает, что нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос №2: чей был не шоколад ???))))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вопрос №2: чей был не шоколад ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совестно Вам при мне?Мне и так страшно жить,а вдруг ребенок попросит,я что врать буду?!
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Не совестно Вам при мне?Мне и так страшно жить,а вдруг ребенок попросит,я что врать буду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шоколад отдельно, орехи и дети - тоже ))) Мы тут о другом - доколе нас будут обманывать и подсовывать всякую хрень, товарищи ))))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Шоколад отдельно, орехи и дети - тоже ))) Мы тут о другом - доколе нас будут обманывать и подсовывать всякую хрень, товарищи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ладно бы по крупному дурили,так нет ведь ,хрен удовольствие получишь,Им че жалко туда все положить было,я ж за все плачу...
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
И ладно бы по крупному дурили,так нет ведь ,хрен удовольствие получишь,Им че жалко туда все положить было,я ж за все плачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно бы сало в сникерсы забыли бы положить, так уже миндаль не кладут и семечки забывают ))))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ладно бы сало в сникерсы забыли бы положить, так уже миндаль не кладут и семечки забывают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шо твориться(киваю согласно)...
Елена СергеевнаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вопрос №2: чей был не шоколад ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все грязные жирные америкосы ))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
это все грязные жирные америкосы ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зажопили миндаль бедной русской девушке ))))
Елена СергеевнаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Зажопили миндаль бедной русской девушке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем