Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верте!!!

Купила сникерс,три вида орехов-миндаль,лесной и арахис.Обсасала каждый орех,миндаля нет.как жить?Кому предьявить претензии за не качественный товар?
Вера Бондарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
Вера БондарьВ ответ на Малена
Малена
Вот я вам завидую - мне бы столько свободного времени....))))
СсылкаПожаловаться
Я вам тоже,у вас такие зубки.Это по наследству или чудо стоматологии(мне срочно такие понадобились).
Елена Середа
Может минадаль уже до Вас кто-то высосал.
Вера БондарьВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Может минадаль уже до Вас кто-то высосал.
СсылкаПожаловаться
Капец,они такое могут?Хочу посмотреть этому наглому кто-то...в глаза....
Комментарий удален.Почему?
Вера БондарьВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Та тфю на эти сникерсы.Нафига мне фабрика в какой то Киргизии,пока доеду укачает...Не уговаривайте,сделки не будет.
Сальма Хайек
Там есть миндаль. Скорее всего микроскопическое количество и конкретно в вашу шоколадку не попало.
Вера БондарьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Там есть миндаль. Скорее всего микроскопическое количество и конкретно в вашу шоколадку не попало.
СсылкаПожаловаться
Как ВЫ сильно сказали-микроскопическое кол-во,это почти как дать надежду.
Сальма ХайекВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Как ВЫ сильно сказали-микроскопическое кол-во,это почти как дать надежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха на бак шоколада 2-3 миндалинки положили, тут уж лотерея)))))))
Вера БондарьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ха ха на бак шоколада 2-3 миндалинки положили, тут уж лотерея)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,нашу жизнь давно в лотерею превратили,а мы играем иногда не задумываясь..
Танцующая
А у меня от Баунти каждый раз болит живот))) ни от чего больше не болит....кому пожаловаться?
Вера БондарьВ ответ на Танцующая
Танцующая
А у меня от Баунти каждый раз болит живот))) ни от чего больше не болит....кому пожаловаться?
СсылкаПожаловаться
Ужас,наверно и там не кокосовый орех,а жуть какаято(может нам лутше и не знать?).
ТанцующаяВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ужас,наверно и там не кокосовый орех,а жуть какаято(может нам лутше и не знать?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не знать! а то еще плохо станет)))
Вера БондарьВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ужас,наверно и там не кокосовый орех,а жуть какаято(может нам лутше и не знать?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станет точно,я мнительная...
Само Совершенство
Там точно были орехи? Может Вы что-то другое сосали? ))
Вера БондарьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Там точно были орехи? Может Вы что-то другое сосали? ))
СсылкаПожаловаться
Орехи точно,а вот с мендалем засада .
Изумрудинка
как кому??? производителю конечно!!! на этикетке он указан)
Вера БондарьВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
как кому??? производителю конечно!!! на этикетке он указан)
СсылкаПожаловаться
Начала читать,когда дошла до киргизкого текста,все прошло.
kizi
Мне как-то в йогурте попался черный жук...лежал себе на дне баночки, мертвенький)))) большой, усатый....с тех пор йогурты не ем.
Почему именно мне попался?
Вера БондарьВ ответ на kizi
kizi
Мне как-то в йогурте попался черный жук...лежал себе на дне баночки, мертвенький)))) большой, усатый....с тех пор йогурты не ем.
Почему именно мне попался?
СсылкаПожаловаться
Вы его оставили детям на память?
Вера Бондарь
Вы его оставили детям на память?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет))) ни за что.
Вера БондарьВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Вы его оставили детям на память?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо,я бы с ним не расставалась,,,
Миледи
Я сникерсы,баунти,твиксы и подобное не ем,чупачупсы тоже. Колу,фанту,спрайт,пепси и подобное не пью. Я люблю деликатесные морепродукты,оливки и маслины,экзотические овощи и фрукты. Из сладкого-только премиум белый шоколад(темный не ем,только белый) без орехов,воздуха, а просто белый шоколад реинфорд или премиум, и шоколадную пасту. Также ем местные ягоды,овощи,фрукты. Мясо,кроме морепродуктов,не ем.
Вера БондарьВ ответ на Миледи
Миледи
Я сникерсы,баунти,твиксы и подобное не ем,чупачупсы тоже. Колу,фанту,спрайт,пепси и подобное не пью. Я люблю деликатесные морепродукты,оливки и маслины,экзотические овощи и фрукты. Из сладкого-только премиум белый шоколад(темный не ем,только белый) без орехов,воздуха, а просто белый шоколад реинфорд или премиум, и шоколадную пасту. Также ем местные ягоды,овощи,фрукты. Мясо,кроме морепродуктов,не ем.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы правильная блин...а если не секрет,Вы к этому с детства предрасположены?
МиледиВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ну Вы правильная блин...а если не секрет,Вы к этому с детства предрасположены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с детства не ем ничего такого ужасного. вот у меня хорошая фигура. я не правильная-моя слабость-носить зимой платье короткое. простужаюсь все время. платья, и юбки мини,ажурные или в сеточку колготки, синяя тушь- вот замена той "правильности" в еде,трудолюбивости и работе. зато волосы в жизни не красила, И ОНИ КУДРЯВЫЕ ОТ ПРИРОДЫ.
угол зрения
Ешьте орехи натуральные. Если вместо миндаля увидите подмену абрикосовыми косточками ссылайтесь на закон о защите прав потребителей.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем