Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеселая тема. Задумалась о раке...

Кажется, сейчас нет ни одной семьи, где был не было человека, болеющего этим заболеванием. Или если не семья, то родственники.
Говорят вот, что рака стало так много итд... а может его раньше просто не диагностировали так, как сейчас? Люди просто заболевали и умирали, потому что "все болит". Ведь это заболевание большей степенью задевает именно людей в возрасте. СЕйчас мы запуганные этой болезнью чуть что бежим в больницу, а там уже и туда направят. и анализы возьмут...у меня при моем молодом возрате уже два раза посылали на онкомаркеры, "чтобы исключить". Раньше ведь таких анализов не было.
Или все-таки, думаете, рака действительно стало больше?
Есть еще теория, что это намеренное уничтожение людей и поддержание конкретного количества населения, чтобы не росло...
у кого какие мнения?
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Солнышко Майское
все умрем
Kaspa Jones
Не надо обо мне думать.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не надо обо мне думать.
СсылкаПожаловаться
не шути так
Елена Узун
Раньше очень многие просто не доживали до рака.
Ангелина
Мой дед умер от рака 60 лет назад, узнали об этом только не давно. Когда я спрашивала почему умер дед, отвечали просто болел. Я думаю этот диагноз "болел" был у многих онкобольных, не вникали как-то раньше.
MAKITA-2018
предпочитаю не думать шоб мозг не сломать.
печаль
ничего и не в возрасте-дед умер в 40 лет от рака пищевода.брат в 32 от рака мозга и второй брат в 68 рак легких
black opiumВ ответ на печаль
печаль
ничего и не в возрасте-дед умер в 40 лет от рака пищевода.брат в 32 от рака мозга и второй брат в 68 рак легких
СсылкаПожаловаться
вот именно
у маминой подруги дочка умерла в 7 лет ,мой друг в 19
от возраста по моему никак не зависит((
ЯэтоЯ
Думаю, экология, продукты и главное стрессы влияют на активизацию раковых клеток в организме. Поэтому заболеваний стало катастрофически много.
мила милаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Думаю, экология, продукты и главное стрессы влияют на активизацию раковых клеток в организме. Поэтому заболеваний стало катастрофически много.
СсылкаПожаловаться
я вам более того скажу - друг по службе присутствует на эксгумациях.. так вот - следов разложения практически нет на захороненных 4-5 лет назад.. мы при жизни консервируемся всякой ерундой под завязку..
Татьяна Донскова В ответ на мила мила
мила мила
я вам более того скажу - друг по службе присутствует на эксгумациях.. так вот - следов разложения практически нет на захороненных 4-5 лет назад.. мы при жизни консервируемся всякой ерундой под завязку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в шоке
КсанаВ ответ на мила мила
мила мила
я вам более того скажу - друг по службе присутствует на эксгумациях.. так вот - следов разложения практически нет на захороненных 4-5 лет назад.. мы при жизни консервируемся всякой ерундой под завязку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже с такой информацией сталкивалась. И эксперты это объясняют именно накоплением вредных веществ при жизни.
Черная_гитараВ ответ на мила мила
мила мила
я вам более того скажу - друг по службе присутствует на эксгумациях.. так вот - следов разложения практически нет на захороненных 4-5 лет назад.. мы при жизни консервируемся всякой ерундой под завязку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже где-то читала об этом...страшно звучит
захария андреева_z_z
рак и раньше был...и диагностировали его...но,конечно, с развитием информированности и с развитием диагностики количество случаев на слуху - растет...а растет ли реально статистика заболевания - я не знаю...возможно...экология ухудшается...вмешательство в организм стрессов и т.д...индустриализация же...
Татьяна Рогачкова
Стало больше.
мила мила
Ведь это заболевание большей степенью задевает именно людей в возрасте

правда?

СЕйчас мы запуганные этой болезнью чуть что бежим в больницу, а там уже и туда направят. и анализы возьмут

правда?
Одинокая Репа
раньше от других заболеваний мерли массово, не до рака было
Елена
Сейчас, конечно, и диагностируют и лечат многое. В мегаполисах.
Алиса Валериановна
Я думаю, больше стали выявлять, улучшилась диагностика. И питание наше сейчас играет в этом роль, провоцирует развитие рака. У меня были ещё такие мысли по этому поводу: сейчас вай фаи везде, мобильные волны, может это тоже отрицательно сказывается. Среди детей онкологии много((
Alya
Онкология возникает, когда начинается падение иммунитета на фоне ожирения, стресса, плохой экологии. Раковые клетки живут в каждом из нас. И организм справлется с этими клетками, пока не начнет падать иммунитет.
ЕленаВ ответ на Alya
Alya
Онкология возникает, когда начинается падение иммунитета на фоне ожирения, стресса, плохой экологии. Раковые клетки живут в каждом из нас. И организм справлется с этими клетками, пока не начнет падать иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Я "там" встретила бывшую девушку сына. Худая, 30 лет, не рожала, не замужем. Все женское под нож. 3 стадия.
Маша с Медведем
И.С. Тургеневу сегодня врачи поставили диагноз по описанию его болезни "рак легких", а врачи его времени диагностировали ему "грудную жабу" -это, когда что-то в груди болит, может сердце, может еще что-то. Чем выше продолжительность жизни, тем больше шансов у человека дожить до "своего рака", раньше просто не успевали дожить, то войны, то голод
Негламурная Chicken
У учительницы (нач.классы) знакомой- рак. Уже отправили умирать. На колясочке передвигается. На днях узнала, итак грустно стало. Она отучила не мало детей. Столько пользы сделала. А синеботы паразитические живут.
Жужа
Свято место пусто не бывает. Избавляемся от чумы, черной оспы, проказы и прочих подобных, получаем СПИД, рак и другие опаснейшие болезни. Всплеск онкологических заболеваний отметили после 1860 года, когда усиленно стало развиваться производства и, как следствие, загрязнение окружающей среды, работа на вредных производствах, проживание в экологически грязных зонах.
Марфушка Марфушкина
ни одна фарм компания не проводит исследования по наличию причин рака, все ищут способы его убить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем