Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вешать нос , форумчане!

Что-то сегодня песня про гардемаринов вспомнилась , даже напела ее.                                                                 Не вешать нос,
Гардемарины!
Дурна ли жизнь, иль хороша
Едины парус и душа,
Едины парус и душа,
Судьба и Родина едины!

Кстати и боевые 90 вспомнила, тогда гораздо труднее было, что только не делали, но паники не было. Всем здравствовать! 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Penelopa PenelopolisВ ответ на Ключик
Ключик
живите в согласии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо !
Penelopa PenelopolisВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
хорошо !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты давно на форуме
КлючикВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
а ты давно на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5 лет в октябре будет, с днем рождения сайт поздравил, так удивительно, зашла и осталась
Penelopa PenelopolisВ ответ на Ключик
Ключик
5 лет в октябре будет, с днем рождения сайт поздравил, так удивительно, зашла и осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ого молодчина !
КлючикВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
ого молодчина !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы недавно, я так понимаю. Было всякое и уходить мечтала, но переборола себя, нечасто бываю, но многим рада, поддержали меня и в трудные для меня времена
Penelopa PenelopolisВ ответ на Ключик
Ключик
вы недавно, я так понимаю. Было всякое и уходить мечтала, но переборола себя, нечасто бываю, но многим рада, поддержали меня и в трудные для меня времена
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да . с февраля 10
Penelopa PenelopolisВ ответ на Ключик
Ключик
вы недавно, я так понимаю. Было всякое и уходить мечтала, но переборола себя, нечасто бываю, но многим рада, поддержали меня и в трудные для меня времена
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а кто по зодиаку то
КлючикВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
а кто по зодиаку то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Весы, вечно колеблюсь, но если приму решение то гаси свет
Penelopa PenelopolisВ ответ на Ключик
Ключик
Весы, вечно колеблюсь, но если приму решение то гаси свет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зато эстеты и чувство прекрасного у вас !
КлючикВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
зато эстеты и чувство прекрасного у вас !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вы кто по гороскопу?
Глафира С
Спасибо вам большое Ключик. Нос не вешаю. Понимаю, что любые трудности когда-нибудь закончатся, и придут солнечные дни, наполненные радостью и счастьем. Просто надо терпеливо и спокойно переждать эти тёмные сумерки, этот неблагоприятный для всех период. Наверное високосный год всегда наполнен какими-то тяжелыми испытаниями, но ведь год этот не вечен. И этот год пройдёт, уступив своё место лучшему году. Вот и живу с такой верой.
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Спасибо вам большое Ключик. Нос не вешаю. Понимаю, что любые трудности когда-нибудь закончатся, и придут солнечные дни, наполненные радостью и счастьем. Просто надо терпеливо и спокойно переждать эти тёмные сумерки, этот неблагоприятный для всех период. Наверное високосный год всегда наполнен какими-то тяжелыми испытаниями, но ведь год этот не вечен. И этот год пройдёт, уступив своё место лучшему году. Вот и живу с такой верой.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Глафира! Хоть и год високосный, но радость есть. Вторая пара аистов прилетела, смотрю как они живут, заботятся друг о друге. Здоровья тебе и радости, сегодня праздник и унывать не будем, светит солнышко
Глафира СВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Глафира! Хоть и год високосный, но радость есть. Вторая пара аистов прилетела, смотрю как они живут, заботятся друг о друге. Здоровья тебе и радости, сегодня праздник и унывать не будем, светит солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна) Унывать не будем. Пусть солнце светит всем несмотря ни на какие капризы природы))
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Согласна) Унывать не будем. Пусть солнце светит всем несмотря ни на какие капризы природы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добра тебе и здоровья Глафира!
Глафира СВ ответ на Ключик
Ключик
Добра тебе и здоровья Глафира!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам большое) Взаимно
Betty)))В ответ на Глафира С
Глафира С
Спасибо вам большое Ключик. Нос не вешаю. Понимаю, что любые трудности когда-нибудь закончатся, и придут солнечные дни, наполненные радостью и счастьем. Просто надо терпеливо и спокойно переждать эти тёмные сумерки, этот неблагоприятный для всех период. Наверное високосный год всегда наполнен какими-то тяжелыми испытаниями, но ведь год этот не вечен. И этот год пройдёт, уступив своё место лучшему году. Вот и живу с такой верой.
СсылкаПожаловаться
Вы не наша, вам на другой форум, там над вами посмеются)))
ХР
КлючикВ ответ на ХР
ХР
СсылкаПожаловаться
Все верно, машинка очень нравится.
Ли Эш
КлючикВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо, вам тоже настроения хорошего и здоровья!
Ли ЭшВ ответ на Ключик
Ключик
Ой спасибо, вам тоже настроения хорошего и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мария Аккуратова
Не успеваем вешать нос
То одно, то другое. Времени не хватает на это
мария Аккуратова
Не успеваем вешать нос
То одно, то другое. Времени не хватает на это
СсылкаПожаловаться
Ну и молодцы, здоровья вам и счастья!
мария АккуратоваВ ответ на Ключик
Ключик
Ну и молодцы, здоровья вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Вам удачи
Она нам всем понадобится
мария Аккуратова
Спасибо, Вам удачи
Она нам всем понадобится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно и радости в жизни от мелких побед !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем