Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет с подругами :(

Почему так не везет с подругами? Всегда с завистью смотрю на лучших подруг со стороны - так хочется тоже посидеть в кафешке, поболтать по душам, пройтись по магазинам... Мне с подругами не везет еще со школы: лучшая подруга появилась только в 8 классе, дружили лет пять, потом она подумала, что это я могла своровать у них деньги дома, а оказалась ее младшая сестра, я после этого и общаться- то с ней не могу, с подругой в университете разъехались после диплома,  прошло уже пять лет, а общаться особо не с кем. Конечно, полно знакомых, сестер, муж, дети, но так хочется иметь настоящую подругу.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
MAKITA-2018
мужика заведи друга!!!!!!!!самый лучший вариант
ТатьянаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мужика заведи друга!!!!!!!!самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
А если муж ревнивый?)
MAKITA-2018В ответ на Татьяна
Татьяна
А если муж ревнивый?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем его ставить в известность?
ТатьянаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а зачем его ставить в известность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был мужчина друг, мужа в известность не ставила, узнал, чуть не съел меня))))
MAKITA-2018В ответ на Татьяна
Татьяна
У меня был мужчина друг, мужа в известность не ставила, узнал, чуть не съел меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть мужчина друг.так вот.я даже не знаю,променяла бы я эту дружбу на мужа или нет))))муж мужем, а таких друзев это дар небес
ТатьянаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня есть мужчина друг.так вот.я даже не знаю,променяла бы я эту дружбу на мужа или нет))))муж мужем, а таких друзев это дар небес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит повезло вам)))
Тутовый ШелкопрядВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мужика заведи друга!!!!!!!!самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
типа мужик не подставит, не предаст?
Тутовый Шелкопряд
типа мужик не подставит, не предаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ.мой-нет.ваш-не знаю)
Тутовый ШелкопрядВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
НЕТ.мой-нет.ваш-не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну. блажен верующий
Тутовый Шелкопряд
ну-ну. блажен верующий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо...сочувствую))))
Аноним
Хочется именно женской дружбы.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Хочется именно женской дружбы.
СсылкаПожаловаться
дануна)вы наверно оч молоды)
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дануна)вы наверно оч молоды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это бывает. Когда дома - мужики, на работе - мужики, реально скучаешь по женским посиделкам
MAKITA-2018В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не, это бывает. Когда дома - мужики, на работе - мужики, реально скучаешь по женским посиделкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для посиделок не проблема.а она хочет какой то настоящей женской дружбы)работать ей еще и работать в этом направлении))хорошая подруга с неба не свалится)у меня есть одна,под двадцатку лет знакомы.а для посиделок есть просто знакомые девчонки,но это не подруги ведь
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Хочется именно женской дружбы.
СсылкаПожаловаться
Это мечты!
Женская дружба редко бывает чистой.
НезабудкаВ ответ на Софи_
Софи_
Это мечты!
Женская дружба редко бывает чистой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной дружу39 лет.. С другой-31 год.. Есть еще приятельницы--но все со школы и студенчества.... хорошо общаюсь с некот. бывшими сотрудниками..
Софи_В ответ на Незабудка
Незабудка
С одной дружу39 лет.. С другой-31 год.. Есть еще приятельницы--но все со школы и студенчества.... хорошо общаюсь с некот. бывшими сотрудниками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно! Но это редкость.
Аноним
Да уже не очень:)
Инесса СМорисом
Так жаль! Хочется верить, что у Вас еще есть время найти настоящую женскую дружбу
Я Вас очень хорошо понимаю и мне есть кого терять. У меня две подруги - дружим с 7 лет, учились в одном классе в школе. Сейчас нам по 45 лет - дружат наши дети, наши мужья ..... и нам сложно представить жизнь друг без друга, как говорит моя мама: "Вы перешли границу подруг - вы СЁСТРЫ". Не знаю может так кому - нибудь еще повезти, но я Вам желаю, именно этого.
С наступающим Рождеством Христовым
Белочь ***
подруги так просто не заводятся... это процесс долгий, трудный и испытательный огнём, водой, медными трубами, совместной работой и прочими факторами))
София Синюгина
Чаще всего настоящие подруги именно со школы бывают. У меня например так )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
подруги так просто не заводятся... это процесс долгий, трудный и испытательный огнём, водой, медными трубами, совместной работой и прочими факторами))
СсылкаПожаловаться
Настоящая дружба только в детстве бывает.
Желаю_счастья
Настоящие подруги у меня две,но они очень далеко живут,одна дружит со мной со школы,другая с института.Мы иногда перезваниваемся.
Все ,кто были близко,грубо говоря подставляли...
Если не хотите разочарований,имейте приятельниц,не открывайте им душу,всё тайное становится явным.Ещё и против вас могут обернуть.Лучше больше времени проводите с семьёй.Это ценнее подруг...
Эйве
женская дружба есть, пока интересы не пересекаются. Знаешь поговорку - дружба дружбой, а табачок врозь
коля колянов
сначала надо завести друга у которого есть друг и сразу рядом появится женщина под друга и она станет вам подругой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем