Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет..

Вчера думала по путевке с хахалем в Сочи съездить, а седня все обломилось.Стала орех грызть, зуб передний верхний обломился.Завтра пойду к зубному рвачу.Как ехать без зуба, фиксу какую нибудь надоть поставить.В обед соседка пришла соли попросить и так задорно на мужа поглядела, я уж испугалась. Во и оставь мужа на хозяйстве., ни хозяйства не будет ни мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Осенняя
Уууу жуть, вам точно не позавидуешь. Может сразу в монастырь, че мучиться?? В МУЖСКОЙ только....
Маришка
да уж какие Сочи, надо мужа стеречь а то уведут
Ирина
Это Вас бумеранг настиг, за то что мужу рога наставляете. Это вам первый звоночек. Не завяжите с этим делом, вообще, без зубов ходить будете :)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Это Вас бумеранг настиг, за то что мужу рога наставляете. Это вам первый звоночек. Не завяжите с этим делом, вообще, без зубов ходить будете :)))
СсылкаПожаловаться
Ваша правда, ох
Isida
И за это тоже платят?!
Татьяна
Вам же вчера написали- плохо имитируете деревенский говорок.
Garik Sedoy
АнонимВ ответ на Garik Sedoy
Garik Sedoy
СсылкаПожаловаться
Да ить трудно жить
Любовь Орлова
Нет, вот чесслово, мысль про "пасашок" мне нравится всё больше и больше...
Глюмдальклич
а что, нарастить зуб это теперь в Сочи проблема?
Natali
Муж даже не знает , как он должен зуб ваш благодарить .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Муж даже не знает , как он должен зуб ваш благодарить .
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Марина
Софи_
К Вам все за солью соседи ходят?
В магазинах нет ее что ли?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
К Вам все за солью соседи ходят?
В магазинах нет ее что ли?
СсылкаПожаловаться
Вечером соль у соседки кончилась а может просто причина моего муженька повидать пришла. Я думала што я одна такая шустрая ан нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем