Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет

Была вчера у подруги на ДР, все семейные, я одна. И понятно, что возможно в реале не все у них гладко, но они вместе! А я? С мужем разошлась, пил, жил в свое удовольствие, работая до 12 ночи, денег не приносил, я все тянула на себе, и ремонты, и переезды, ребенка, покупки. При этом, мы были абсолютно разными, решила дать обоим шанс на норм.жизнь и развелась - это честнее, чем измены. Через полгода после развода познакомилась с таким же, разведенным. Все было супер по началу, потом в мой адрес мат, посылы, толчки и пихания, помимо этого жил, как приживала, на квартплату и кредит не давал ни копейки, цветы выпрашивала, подарки сама себе придумывала. А грубость я терпеть не могла, разошлись, вместе были более 2 лет. Так вот, смотрю я на этих семейных и понимаю, что в чем-то я даже лучше, внешне, внутренне, а мне так не везет! Уже 36 лет, и как они прожиты? опыт за опытом, а счастья нет. Может, кто хорошее скажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Bomber
Они приняли свою судьбу, а вы нет.
Яковлева Анна
Не бывают красивые внешне одиноки. Не обманывайте себя.
Яковлева Анна
Не бывают красивые внешне одиноки. Не обманывайте себя.
СсылкаПожаловаться
глупости вы говорите, еще как бывают.
Яковлева Анна
Не бывают красивые внешне одиноки. Не обманывайте себя.
СсылкаПожаловаться
Часто замечаю:красивая и ухоженная -значит живет без мужчины.
Twilight
Кто везет на том и едут, к себе привели,накормили, обстирали, ноги вымыли и воду выпили..а потом хотите уважения.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Кто везет на том и едут, к себе привели,накормили, обстирали, ноги вымыли и воду выпили..а потом хотите уважения.
СсылкаПожаловаться
наверное, вы правы, надо было не съезжаться
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
наверное, вы правы, надо было не съезжаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо менять отношение к себе, здоровый эгоизм еще никому не вредил.
loval lovaling
.. ну бабы вы даёте!!.. зачем обвинять мужика , что он :..".. жил в свое удовольствие, работая до 12 ночи!!!!..".. абалдеть!!!!!!!!
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
.. ну бабы вы даёте!!.. зачем обвинять мужика , что он :..".. жил в свое удовольствие, работая до 12 ночи!!!!..".. абалдеть!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
приходил в 12, а вот работал ли в реале-вопрос второй. Денег я не видела.
Абсолютное ЗлоВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
.. ну бабы вы даёте!!.. зачем обвинять мужика , что он :..".. жил в свое удовольствие, работая до 12 ночи!!!!..".. абалдеть!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Так денег не приносил)))
Александра Кокина
К Вам относятся так, как Вы того позволяете, по другому попросту не бывает!...
Александра Кокина
К Вам относятся так, как Вы того позволяете, по другому попросту не бывает!...
СсылкаПожаловаться
и над этим я тоже думала, но я такой человек, для близкого на все готова. Просто эти "близкие" готовы только принимать.
Lodomeria
Так живите Вы в свое удовольствие! Тогда всякие приживалы сами Вас стороной станут обходить.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так живите Вы в свое удовольствие! Тогда всякие приживалы сами Вас стороной станут обходить.
СсылкаПожаловаться
я и любить хочу, и любимой быть, и ребенка еще хочу, а сейчас так и живу)
Елена Васильева
Зачем вы терпели 2 года? Надо было при первом же мате его с вещами на выход. И с первым не получилось потому, что вы себя не уважаете. Зачем вы все тянули на себе? Когда люди создают семью, они договариваются о правилах и порядке совместной жизни. Вам надо сделать перерыв и почитать психологическую литературу по поводу жертвы.
ЖенщинаНелегкогоПоведения
у меня тоже подруга 36 лет,не везет с мужиками, не смотря на все ее внешние прелести, вечно попадаются какие казлы, карма мож, хз)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
у меня тоже подруга 36 лет,не везет с мужиками, не смотря на все ее внешние прелести, вечно попадаются какие казлы, карма мож, хз)
СсылкаПожаловаться
голову пеплом пусть посыпает!
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
голову пеплом пусть посыпает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому? мужикам?))
cтилет 1
себе! Мужики то при чем?
ЖенщинаНелегкогоПоведения
кому? мужикам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им , им))(
ЖенщинаНелегкогоПоведения
у меня тоже подруга 36 лет,не везет с мужиками, не смотря на все ее внешние прелести, вечно попадаются какие казлы, карма мож, хз)
СсылкаПожаловаться
да вроде я не гадила в карму, наоборот, всего сама добивалась, по головам не ходила, помогала, кому помощь нужна, своим умом все и трудом
cтилет 1
опыт за опытом, а счастья нет.


опыт полезен только тогда, когда ты начнешь делать выводы!

а так ты знаешь, что наступив на грабли они тебе в лоб дадут и все-равно на них наступаешь!

дура одним словом
Александра Кокина
Ну так вот Вам и вывод из всей этой истории, что по факту проблема то в Вас, а не в ваших кавалерах, а они лишь пользуются тем, что Вы такой человек, стоит Вам изменить отношение, и ситуация тут же изменится, причем не в ихнюю, а в вашу пользу!...
Александра Кокина
Ну так вот Вам и вывод из всей этой истории, что по факту проблема то в Вас, а не в ваших кавалерах, а они лишь пользуются тем, что Вы такой человек, стоит Вам изменить отношение, и ситуация тут же изменится, причем не в ихнюю, а в вашу пользу!...
СсылкаПожаловаться
в их пользу
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
в их пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такой гадкий :) вас женщины обижали?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем