Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет

В чем попытать счастья, если патологически, магически, да просто по человечески не везет в отношениях? Как грится в песТне, не везет в любви, так повезет в картах? Или в чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Львёна
в жизни
mightВ ответ на Львёна
Львёна
в жизни
СсылкаПожаловаться
Львена, нагадала пакость, перегадывать то когда можно?
ЛьвёнаВ ответ на might
might
Львена, нагадала пакость, перегадывать то когда можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда хошь
Евгений ФокинВ ответ на Львёна
Львёна
в жизни
СсылкаПожаловаться
Львена, ты мне мужскую слабость нагадала, перегадай пожалуйста.... твои предсказания сбылись...
ЛьвёнаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Львена, ты мне мужскую слабость нагадала, перегадай пожалуйста.... твои предсказания сбылись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я
Penelopa PenelopolisВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Львена, ты мне мужскую слабость нагадала, перегадай пожалуйста.... твои предсказания сбылись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mb_ЙожигOFF
В создании тем
might
Куда Вы собрались ехать, не заплатив?
Novella
А как это, по человечески не везёт?
Ирина Барон
Дорогие! Мы вытащили счастливые лотерейные билеты на корабль Земля. Ура. Нам повезло. У нас есть интересный форум, общение.
Любовь Лисовская
А вы загадайте себе хорошего человека! Вот прямо сильно нужно захотеть и туда отправить желание. Не сидите на месте, передвигайтесь в пространстве! В парк на велосипеде, гуляйте с собачкой и т д.
Любовь Лисовская
А вы загадайте себе хорошего человека! Вот прямо сильно нужно захотеть и туда отправить желание. Не сидите на месте, передвигайтесь в пространстве! В парк на велосипеде, гуляйте с собачкой и т д.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!Не мерзнете на даче?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Добрый вечер!Не мерзнете на даче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!))
Ждём собрания нашего СНТ- опять деньги сдавать не знаем на что!(((
Любовь Лисовская
Привет!))
Ждём собрания нашего СНТ- опять деньги сдавать не знаем на что!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сопротивляйтесь поборам.А то председатели считают.что они нефтяную вышку себе поставили.Я не плачу взносы.Не за что.За землю мы в налоговую платим.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Сопротивляйтесь поборам.А то председатели считают.что они нефтяную вышку себе поставили.Я не плачу взносы.Не за что.За землю мы в налоговую платим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так с 91 года все на дорогу собираем! Сыпятся меловой камень, вместо гравия в глину… и снова нужны деньги! Хоть в этом году наконец-то позволили свой счётчик и счёт в Мосэнерго завести, а то все за других вносили - долги за свет были по 200 и 340 тыс₽!((((( Теперь их простоотсоединили и нам забот меньше. Председательша в доле с электриком :
-Закажите только ему ставить счётчик (ей 1000₽).
Так мы сами через инет заказали и наклеили на доску рекламу. В итоге от злобы , что бизнес сбили -наш счётчик сломался вдруг!(,Весной поставили снова за новые деньги!,,,(((
Любовь Лисовская
Так с 91 года все на дорогу собираем! Сыпятся меловой камень, вместо гравия в глину… и снова нужны деньги! Хоть в этом году наконец-то позволили свой счётчик и счёт в Мосэнерго завести, а то все за других вносили - долги за свет были по 200 и 340 тыс₽!((((( Теперь их простоотсоединили и нам забот меньше. Председательша в доле с электриком :
-Закажите только ему ставить счётчик (ей 1000₽).
Так мы сами через инет заказали и наклеили на доску рекламу. В итоге от злобы , что бизнес сбили -наш счётчик сломался вдруг!(,Весной поставили снова за новые деньги!,,,(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у вас глина,то сначала надо крупный щебень(как булыжники)сыпать или бой кирпича.что б основание было.а уже потом мелкую щебенку.Хотя с 91 вы наверное столько денег сдали.что уже бетоном можно было залить всю дорогу.Хороший председатель-теперь большая редкость.Я еще обратил внимание.что новый председатель всегда говорит о хищениях старого председателя,но никогда аудит не делают.Видимо сами готовятся расхищать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Если у вас глина,то сначала надо крупный щебень(как булыжники)сыпать или бой кирпича.что б основание было.а уже потом мелкую щебенку.Хотя с 91 вы наверное столько денег сдали.что уже бетоном можно было залить всю дорогу.Хороший председатель-теперь большая редкость.Я еще обратил внимание.что новый председатель всегда говорит о хищениях старого председателя,но никогда аудит не делают.Видимо сами готовятся расхищать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так муж предлагал сначала ломанный асфальт, прикатать, потом геотекстиль, а уж потом гравий! Неееет! У них свои планы на деньги!((
Любовь Лисовская
Так муж предлагал сначала ломанный асфальт, прикатать, потом геотекстиль, а уж потом гравий! Неееет! У них свои планы на деньги!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это верно.Свои планы на ваши деньги.У нас бывшая председатель,вообще обурела.Положила деньги СНТ себе на книжку.И на собрании книжку показала членам.Сказала.что на сохранение положила.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Это верно.Свои планы на ваши деньги.У нас бывшая председатель,вообще обурела.Положила деньги СНТ себе на книжку.И на собрании книжку показала членам.Сказала.что на сохранение положила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас кассирша лет 7 назад кредит нашими деньгами закрыла и исчезла!(( Что-то вернула… вообщем, охота выйти, а фигушки!((
Любовь Лисовская
А у нас кассирша лет 7 назад кредит нашими деньгами закрыла и исчезла!(( Что-то вернула… вообщем, охота выйти, а фигушки!((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выходите в ИЖС.Сложно,но вполне возможно.Через суд.Только налоги в три раза выше.Мне правда это все равно.Освобожден.Может и вы освобождены,поинтересуйтесь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Выходите в ИЖС.Сложно,но вполне возможно.Через суд.Только налоги в три раза выше.Мне правда это все равно.Освобожден.Может и вы освобождены,поинтересуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я ветеран труда и пенсионер-плачу только за один из 2 участков налоги.
Любовь Лисовская
Так я ветеран труда и пенсионер-плачу только за один из 2 участков налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда в ИЖС
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Тогда в ИЖС
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Народ узнавал- мы находимся внутри границ, поэтому все равно должны все взносы платить!((
Любовь Лисовская
Народ узнавал- мы находимся внутри границ, поэтому все равно должны все взносы платить!((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только за земли общего пользования.Т.е за дороги в принципе.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Только за земли общего пользования.Т.е за дороги в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот-вот…(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем