Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет на мужчин!!!!!!!!

Не везет на мужчин! И как с эти м бороться!?
Брат познакомил со своим другом. Можно сказать сосватал. Долго сопротивлялась, но сдалась.
Сдалась потому, что брат рассказывал какой он хороший, что у него огромное желание и интерес со мной познакомится и общаться. Все так и было. Общались на протяжении 2-х недель. Произошла близость и весь его интерес пропал. Может конечно я преувеличиваю. Продолжаем общение по сей день, но только по телефону. Как дальше быть??? Подскажите!!!!
Рыбалко Тоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
НезабудкаВ ответ на Рыбалко Тоня
Рыбалко Тоня
Понравился, но мне кажется дело не в постели, а просто он не ожидал что я соглашусь на близость, будет теперь думать что я девушка легкого поведения(((( Почему мужчины так жестоки((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за бред??? Он что предлагал вам переспать, а сам в тайне надеялся что вы должны ему отказать??? Вам сколько лет-то????
Рыбалко ТоняВ ответ на Незабудка
Незабудка
Что за бред??? Он что предлагал вам переспать, а сам в тайне надеялся что вы должны ему отказать??? Вам сколько лет-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не предлагал, но мне кажется так думал( 27, а ему 28(
Kaspa JonesВ ответ на Рыбалко Тоня
Рыбалко Тоня
Понравился, но мне кажется дело не в постели, а просто он не ожидал что я соглашусь на близость, будет теперь думать что я девушка легкого поведения(((( Почему мужчины так жестоки((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тебе ведь почти поверил, молодец
Рыбалко ТоняВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я тебе ведь почти поверил, молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточните???
Kaspa JonesВ ответ на Рыбалко Тоня
Рыбалко Тоня
Уточните???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже переигрываешь ))
Рыбалко ТоняВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уже переигрываешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рыбалко Тоня
Рыбалко Тоня
Понравился, но мне кажется дело не в постели, а просто он не ожидал что я соглашусь на близость, будет теперь думать что я девушка легкого поведения(((( Почему мужчины так жестоки((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестоки - это если бы совсем звонить перестал.
Незабудка
Да за три месяца ожидания-они самоустранятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, кому такое щщастье надо, может еще годик подождать)
WomenВ ответ на Незабудка
Незабудка
Да за три месяца ожидания-они самоустранятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт. Если она ему не только для секса нужна, то и дольше сможет подождать
Древо жизниВ ответ на Незабудка
Незабудка
Да за три месяца ожидания-они самоустранятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все )
НезабудкаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Не все )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... К ней будет ходить беседы вести, а спать на стороне с кем-то.. Ну или со своей рукой....
НикитишнаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну да... К ней будет ходить беседы вести, а спать на стороне с кем-то.. Ну или со своей рукой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секас по телефону могёт быть)))))
Kaspa JonesВ ответ на Women
Women
Не давайте им так быстро. Хотя бы месяца три подождите
СсылкаПожаловаться
Лучше 3 года.
Тут скорее вопрос зачем вообще давать человеку, который тебе не нравится. Фак лоджик.
Рыбалко ТоняВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше 3 года.
Тут скорее вопрос зачем вообще давать человеку, который тебе не нравится. Фак лоджик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что не нравиться???
Kaspa JonesВ ответ на Рыбалко Тоня
Рыбалко Тоня
А кто сказал что не нравиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Долго сопротивлялась, но сдалась. Сдалась потому, что брат рассказывал какой он хороший..."
Рыбалко ТоняВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Долго сопротивлялась, но сдалась. Сдалась потому, что брат рассказывал какой он хороший..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решила проверить так ли это..
Kaspa JonesВ ответ на Рыбалко Тоня
Рыбалко Тоня
Решила проверить так ли это..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мать, не смеши больше, начальник уже смотрит ))
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше 3 года.
Тут скорее вопрос зачем вообще давать человеку, который тебе не нравится. Фак лоджик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это - -зачем? А вдрух стерпится да слюбится? )))
Kaspa JonesВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Как это - -зачем? А вдрух стерпится да слюбится? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на это посмотрел.
Незабудка
В постели вы ему не понравились..... Если там бы у вас было все нормально--он бы не отстал бы от вас....
Светлана)))
С этим человеком уже никак не быть, ничего у вас не выйдет. Лучше в данном конкретном случае спросите брата, наверняка друг с ним поделился. А вообще свои сексуальные навыки надо совершенствовать, купите какую-нибудь полезную книжку на эту тему. Для мужчин это очень важно, можно даже сказать на первом месте.
Эленка
Просто он в вас разочаровался...Долго вас добивался, думал вы и дальше будете оборону держать, а вы через 2 недели уже в койку с ним прыгнули...Ну вы сами себе противоречите...
НезабудкаВ ответ на Эленка
Эленка
Просто он в вас разочаровался...Долго вас добивался, думал вы и дальше будете оборону держать, а вы через 2 недели уже в койку с ним прыгнули...Ну вы сами себе противоречите...
СсылкаПожаловаться
Когда людям в койке хорошо--мужикам по фигу на каком свидании она ему отдалась....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Незабудка
Незабудка
Когда людям в койке хорошо--мужикам по фигу на каком свидании она ему отдалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне еще кажется, когда дама ходит на свидания с видом огромнейшего одолжения и делает вид, что оказала величайшую честь... Зачем нужна такая Несмеяна)))))
ЭленкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Когда людям в койке хорошо--мужикам по фигу на каком свидании она ему отдалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам виднее, прям эксперт в мужиках и койках)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем