Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не везет нам с домовыми)))))))))))))

пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Lady Ablaky
И чё?
пуупокВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И чё?
СсылкаПожаловаться
а ниче)))))))))))
Lady AblakyВ ответ на пуупок
пуупок
а ниче)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том и дело...
ЧьятоРадость
там мультик да?
ЧьятоРадость
там мультик да?
СсылкаПожаловаться
ага. мне нра)))))))))
Синий волчара
Воть, что свобода с женщиной делает. Эт ток начало....
Peter
Вот не может она одна...хоть домовой, но должО быть рядом
HELGA *
У меня точно какой то крейзовый домовой живет. Вот скажите ПОЧЕМУ я закладываю в стирку ВСЕ парные носки, а когда достаю из стиралки - обязательно носок один теряется?!!!У меня в комодике отдельный ящик для непарных носок(носков)... Так и не находятся никогда. Чего я только не делала - теряются... )))
А сейчас не могу найти один черный шлепок и ону бирюзовую босоножку....гррррр....))))
AlishaВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня точно какой то крейзовый домовой живет. Вот скажите ПОЧЕМУ я закладываю в стирку ВСЕ парные носки, а когда достаю из стиралки - обязательно носок один теряется?!!!У меня в комодике отдельный ящик для непарных носок(носков)... Так и не находятся никогда. Чего я только не делала - теряются... )))
А сейчас не могу найти один черный шлепок и ону бирюзовую босоножку....гррррр....))))
СсылкаПожаловаться
)))))
пуупокВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня точно какой то крейзовый домовой живет. Вот скажите ПОЧЕМУ я закладываю в стирку ВСЕ парные носки, а когда достаю из стиралки - обязательно носок один теряется?!!!У меня в комодике отдельный ящик для непарных носок(носков)... Так и не находятся никогда. Чего я только не делала - теряются... )))
А сейчас не могу найти один черный шлепок и ону бирюзовую босоножку....гррррр....))))
СсылкаПожаловаться
ой, и мои носки тоже куда то исчезают))))))) все время новые держу в шкафу и не достаю из упаковок, чтоб раньше времени не исчезали
HELGA *В ответ на пуупок
пуупок
ой, и мои носки тоже куда то исчезают))))))) все время новые держу в шкафу и не достаю из упаковок, чтоб раньше времени не исчезали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот! И я о том же! Причем исчезают только новые! Грррр ))))
дело не в никеВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня точно какой то крейзовый домовой живет. Вот скажите ПОЧЕМУ я закладываю в стирку ВСЕ парные носки, а когда достаю из стиралки - обязательно носок один теряется?!!!У меня в комодике отдельный ящик для непарных носок(носков)... Так и не находятся никогда. Чего я только не делала - теряются... )))
А сейчас не могу найти один черный шлепок и ону бирюзовую босоножку....гррррр....))))
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня точно какой то крейзовый домовой живет. Вот скажите ПОЧЕМУ я закладываю в стирку ВСЕ парные носки, а когда достаю из стиралки - обязательно носок один теряется?!!!У меня в комодике отдельный ящик для непарных носок(носков)... Так и не находятся никогда. Чего я только не делала - теряются... )))
А сейчас не могу найти один черный шлепок и ону бирюзовую босоножку....гррррр....))))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже живут... пропала подставка для яиц.. не считаю уже ножиков мелких(((.
HELGA *В ответ на Кекеша
Кекеша
у меня тоже живут... пропала подставка для яиц.. не считаю уже ножиков мелких(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во дают, А?!!!:-)))
Виктория ВолковаВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня точно какой то крейзовый домовой живет. Вот скажите ПОЧЕМУ я закладываю в стирку ВСЕ парные носки, а когда достаю из стиралки - обязательно носок один теряется?!!!У меня в комодике отдельный ящик для непарных носок(носков)... Так и не находятся никогда. Чего я только не делала - теряются... )))
А сейчас не могу найти один черный шлепок и ону бирюзовую босоножку....гррррр....))))
СсылкаПожаловаться
насчет носков после стрики - это наверное, ваша стиралка откат себе оставляет за услуги. А обувь у меня тоже терялась, тоже одна туфля - оставила в комнате, Нашлась через 2 дня на кухне под столом
Виктория Волкова
насчет носков после стрики - это наверное, ваша стиралка откат себе оставляет за услуги. А обувь у меня тоже терялась, тоже одна туфля - оставила в комнате, Нашлась через 2 дня на кухне под столом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,силы значит не хватило у вашего домовеночка дотащить до норки туфлю... ))))
Кекеша
мульт прикольный) а почему -не везет?) если бы у всех был такой милый домовенок)).. а то рассказывают некоторые ужасы про своих домовых))
пуупокВ ответ на Кекеша
Кекеша
мульт прикольный) а почему -не везет?) если бы у всех был такой милый домовенок)).. а то рассказывают некоторые ужасы про своих домовых))
СсылкаПожаловаться
да там просто в конце, когда яга другого домового нашла, кот ее грустно так сказал "не везет нам с домовыми.."
Яшма Разноцветная
Не везет с домовыми - значит кормите их плохо и обижаете... У меня не домовой - нисси. Так он молодец - во всем помогает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем