Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не везет с мужчинами

Мне по жизни не везет с мужчинами.Я ранее рассказывала про парня который на первое свидание просился ко мне домой в гости но, я отказалась и в итоге он не пришел.После через три дня он пригласил прогуляться и мы увидели друг-друга в первый раз, пообщались, мне он понравился и чувствовалось что я ему тоже.Проводил меня домой. Потом мы часто переписывались, разговаривали по телефону, и однажды он опять просился в гости, тогда я ему объяснила что он для меня чужой человек и сейчас не время друг-другу в гости ходить.В итоге он пропал, поначалу писал редко, сейчас вовсе не пишет.Я никогда ему первой не писала и не звонила.Теперь жду...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Пупкин-Табуреткин
ну до 30 жди потом действуй! его к себе ...и на себя)
Людмила КомароваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ну до 30 жди потом действуй! его к себе ...и на себя)
СсылкаПожаловаться
Нет, 30 - ещё рано, молодая слишком, вот в 50 - можно уже!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Нет, 30 - ещё рано, молодая слишком, вот в 50 - можно уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно !
Jane
То есть Вы всего один раз увиделись? Все остальное время звонки и переписка?
АнонимВ ответ на Jane
Jane
То есть Вы всего один раз увиделись? Все остальное время звонки и переписка?
СсылкаПожаловаться
да
Дарья Кошка
Как же человек вам чужой, если вы с ним долго общались, и как он может стать не чужим, если вы не идёте с ним на контак?
Анна Молок
просто нужен был интим только, а сколько времени прообщались?и сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Анна Молок
Анна Молок
просто нужен был интим только, а сколько времени прообщались?и сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
общались месяц, мне 29 лет
Анна МолокВ ответ на Аноним
Аноним
общались месяц, мне 29 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего действовало правило 3-х встреч, не дает пойду дальше, даже не заморачивайтесь и правильно сделали что не пошли, в гости напрашивается уже не о чем, найдете своего, многие считают что не везет надо порой перебрать не один десяток чтоб найти своего...
Людмила КомароваВ ответ на Анна Молок
Анна Молок
просто нужен был интим только, а сколько времени прообщались?и сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Так человек только в гости напрашивался, вроде, на чай. Автор боялась не удержаться, предложить интим, а м не оправдает надежд? Или м предложит, а автор не сможет отказать? Или м набросится прямо с порога и совершит своё тёмное дело, снасильничает, так сказать, а у автора не зватит сил отбиться?
Сколько же годочков девушке?
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Так человек только в гости напрашивался, вроде, на чай. Автор боялась не удержаться, предложить интим, а м не оправдает надежд? Или м предложит, а автор не сможет отказать? Или м набросится прямо с порога и совершит своё тёмное дело, снасильничает, так сказать, а у автора не зватит сил отбиться?
Сколько же годочков девушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините - годочки увидела. Да, лет эдак 10 ещё можно из себя меня повыделывать...
Excellent
милая девушка! не везёт не только вам. вы встретили не героя своего романа. не зацикливайтесь. идите дальше!!! удачи!!!
Jane
А чего ждете? Милая девушка, не растрачивайте себя на не пойми что. Начните общаться с другими парнями. А вот эти то общаюсь - то нет... по детски как-то. Зачем Вам это?
Эйве
а что выбор закончился на 1 парне?
Лисичкин
Не, реально, ищите другие варианты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем