Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2009, Главная форумов

Не везет с подругами

Привет девченки помогите разобраться, дело в том что у меня была замечательная подружка, почти сестра, мы дружили много лет, но полтора года назад она меня предала, я очень переживала и скучала, но потом решила сново с кем-нибудь подружиться,проблема в том что когда я начинаю дружить с классной девченкой буквально через месяц онаначинает мне всякие гадости делать,а потом пропадает без всяких объяснений, не знаю может и вправду между девушками нет дружбы? Объясните пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Алёна Чернышева
дружба то есть)просто может ты её считала такой хорошей подругой....а она тебя нет?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Если классная девченка начинает тебе гадости делать, то что-то одно из двух: или она не классная девченка, или она просто тебе отвечает на твои же действия.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Если классная девченка начинает тебе гадости делать, то что-то одно из двух: или она не классная девченка, или она просто тебе отвечает на твои же действия.
СсылкаПожаловаться
Это поначалу мне кажется классной, а может я просто в людях не разбираюсь?
СсылкаПожаловаться
Полина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Может быть...Может ты все через "розовые очки" видишь?!?!
СсылкаПожаловаться
Мария Захарова
Попробуй помириться с подругой! Нужно уметь прощать, жизнь ведь одна!
СсылкаПожаловаться
Мария Захарова
СсылкаПожаловаться
Она пыталась помириться со мной, но когда я с ней пообщалась я поняла что она другим человеком стала, с такой я дружить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Полина
Она пыталась помириться со мной, но когда я с ней пообщалась я поняла что она другим человеком стала, с такой я дружить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно сомной дружить по переписке, а то я в чужом городе не знакомых и не подруг нету.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мария Захарова
СсылкаПожаловаться

Вопрос в другом сама подруга захочет этого....Может она и не хочет с ней дружить и дело не в Полине,а в подруге!
СсылкаПожаловаться
алена рой
и у меня также!почти...дружба была(как я думала) пока у меня не была налажена личная жизнь.мне 23 года были две подруги, я к ним относилась даже ближе,чем к сестрам.первая увела у меня парня,это было лет 7 назад... вторая пыталась увести у меня мужа пару лет назад,всячески строила интриги против меня,как только у меня все хорошо было,видимо завидовала...сейчас боюсь подруг близко к сердцу подпускать,я очень мнительная,всегда переживаю по поводу и без...но знаю немало случаев преданной женской дружбы..
СсылкаПожаловаться
Динара
Полиночка,женская дружба,когда это косается твоего МЧ излишняя роскошь,т.к приходится жертвовать вниманием одного ради другого.А вот когда у тебя нет МЧ,это наоборот сплачивает подруг,подруг по такому '' несчастью''.
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Хорошая подруга это подарок судьбы!Постарайтесь общаться с подружками не допуская в душу,и всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Хорошая подруга это подарок судьбы!Постарайтесь общаться с подружками не допуская в душу,и всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться

надо взять на заметку!
СсылкаПожаловаться
ЕщЕ т@ шТуЧк@
а нафик нужны подруги? лишние головные болячки....лучше быть одиночкой по жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕщЕ т@ шТуЧк@
а нафик нужны подруги? лишние головные болячки....лучше быть одиночкой по жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Я так не думаю, мне очень не хватает подруги.
СсылкаПожаловаться
Полина
Я так не думаю, мне очень не хватает подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь общаться со мной.мне подруги нужны!
СсылкаПожаловаться
Кристи
Тоже столкнулась с проблемой дружбы. Подруга не смогла совмещать свои интересы с нашей дружбой, и нашла подругу с которой ей удобнее. Думала, что это не так страшно, так как всегда помогали и поддерживали друг друга во многом. Но пару недель назад я попросила ее вернуть мне одну вещь, которую она попросила на один вечер, и с этого вечера прошло года (а я занимаюсь фотографией, и мне эта вещь была очень нужна для фотосессии). И вот уже 2 недели она меня игнорирует, фотосессия сорвалась... Почему просто не сказать, если отдала кому-то, или потеряла... А дружили 6 лет
СсылкаПожаловаться
fLippaNt fLi®Rt :)
я не верю в женскую дружбу.
СсылкаПожаловаться
Натуся
дружба есть....только нельзя подпускать к себе...просто могут потом предать при удобном случае....да и все секреты тож не надо рассказывать....
СсылкаПожаловаться
людмила некряч
женской дружбы не бывает .
мы дружим только против кого- нибудь .
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Женская дружба - миф. Куда ни глянь - девочки дружат ровно до периода полового созревания и появления первых причин раздоров-мальчиков. Если прошли благополучно эту фазу(ну просто повезло) следующий повод - качество жизни (у подруги лучше: фигура или зарплата или шубка или машина или муж или квартира и вообще "она такая страшная и тупая, ну почему ей везет больше? А-А-А-А" ) Я лично ликвидировала подруг как класс лет в 15 и вот ни разу до сих пор не пожалела. Человеку вообще для насыщенной и полноценной жизни в группки и стада сбиваться не обязательно.
P.S. вместо подруг у меня знакомые - отлично общаемся, если очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Эвелина Морозова
А я вот задумываюсь,может что-то я не так делаю!!! У меня тоже такая }i{..п@
СсылкаПожаловаться
Иванова Мария
М-да, по-моему женской дружбы и впрям не существует, я за этот год потеряла всех подруг, хотя раньше рьяно была сторонницей женской дружбы, теперь соглашусь с теми, кто пишет, что такая дружба до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
besya
дружба есть. только очень очень редко.особенно когда есть молодой человек и у вас с ним все хорошо, то "подруги" умирают с зависти и стараются сделать так, что бы ты даже рыдала
СсылкаПожаловаться
Fighter
Сборище каких-то неудачниц тут, честное слово! "Женская дружба - миф"! Бред! Если вы все пишете, что у вас подруги только и думают как мужей увести, значит, вы сами такие, вот к вам такое и тянется. Знаете, как говорится, говно к говну..У нас с подругами никогда таких проблем не было, хотя уже не одну замуж выдали, и все прекрасно, как и раньше. И мужчина мне никогда не заменит подруг, а подруги - мужчину. Это совершенно разные вещи. Просто вы не умеете строить отношения, выбирать хороших людей, потому что это - искусство, и дано оно не каждому.
Полина - дружба между девушками бывает. Но это - как брак по-любви. Много таких? Сомневаюсь. Могу посоветовать одно - продолжайте искать, может, Вам и повезет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Люля
Дружба есть,но только когда семейная жизнь удалась у обоих подруг)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru