Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет с подругами

Привет девченки помогите разобраться, дело в том что у меня была замечательная подружка, почти сестра, мы дружили много лет, но полтора года назад она меня предала, я очень переживала и скучала, но потом решила сново с кем-нибудь подружиться,проблема в том что когда я начинаю дружить с классной девченкой буквально через месяц онаначинает мне всякие гадости делать,а потом пропадает без всяких объяснений, не знаю может и вправду между девушками нет дружбы? Объясните пожалуйста!
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Алёна Чернышева
дружба то есть)просто может ты её считала такой хорошей подругой....а она тебя нет?
Dmitry Sergeev
Если классная девченка начинает тебе гадости делать, то что-то одно из двух: или она не классная девченка, или она просто тебе отвечает на твои же действия.
ПолинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если классная девченка начинает тебе гадости делать, то что-то одно из двух: или она не классная девченка, или она просто тебе отвечает на твои же действия.
СсылкаПожаловаться
Это поначалу мне кажется классной, а может я просто в людях не разбираюсь?
Эвелина МорозоваВ ответ на Полина
Полина
Это поначалу мне кажется классной, а может я просто в людях не разбираюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поначалу мне кажется классной, а может я просто в людях не разбираюсь?

Может быть...Может ты все через "розовые очки" видишь?!?!
Мария Захарова
Попробуй помириться с подругой! Нужно уметь прощать, жизнь ведь одна!
ПолинаВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
Попробуй помириться с подругой! Нужно уметь прощать, жизнь ведь одна!
СсылкаПожаловаться
Она пыталась помириться со мной, но когда я с ней пообщалась я поняла что она другим человеком стала, с такой я дружить не хочу.
Татьяна АзароваВ ответ на Полина
Полина
Она пыталась помириться со мной, но когда я с ней пообщалась я поняла что она другим человеком стала, с такой я дружить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно сомной дружить по переписке, а то я в чужом городе не знакомых и не подруг нету.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эвелина МорозоваВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
Попробуй помириться с подругой! Нужно уметь прощать, жизнь ведь одна!
СсылкаПожаловаться
Попробуй помириться с подругой! Нужно уметь прощать, жизнь ведь одна!

Вопрос в другом сама подруга захочет этого....Может она и не хочет с ней дружить и дело не в Полине,а в подруге!
алена рой
и у меня также!почти...дружба была(как я думала) пока у меня не была налажена личная жизнь.мне 23 года были две подруги, я к ним относилась даже ближе,чем к сестрам.первая увела у меня парня,это было лет 7 назад... вторая пыталась увести у меня мужа пару лет назад,всячески строила интриги против меня,как только у меня все хорошо было,видимо завидовала...сейчас боюсь подруг близко к сердцу подпускать,я очень мнительная,всегда переживаю по поводу и без...но знаю немало случаев преданной женской дружбы..
Динара
Полиночка,женская дружба,когда это косается твоего МЧ излишняя роскошь,т.к приходится жертвовать вниманием одного ради другого.А вот когда у тебя нет МЧ,это наоборот сплачивает подруг,подруг по такому '' несчастью''.
Мурлык@
Хорошая подруга это подарок судьбы!Постарайтесь общаться с подружками не допуская в душу,и всё будет хорошо!
Св*Л*4ьВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Хорошая подруга это подарок судьбы!Постарайтесь общаться с подружками не допуская в душу,и всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Хорошая подруга это подарок судьбы!Постарайтесь общаться с подружками не допуская в душу,и всё будет хорошо!

надо взять на заметку!
ЕщЕ т@ шТуЧк@
а нафик нужны подруги? лишние головные болячки....лучше быть одиночкой по жизни!!!!
ПолинаВ ответ на ЕщЕ т@ шТуЧк@
ЕщЕ т@ шТуЧк@
а нафик нужны подруги? лишние головные болячки....лучше быть одиночкой по жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Я так не думаю, мне очень не хватает подруги.
ЕЛЕНА САВИНАВ ответ на Полина
Полина
Я так не думаю, мне очень не хватает подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь общаться со мной.мне подруги нужны!
Кристи
Тоже столкнулась с проблемой дружбы. Подруга не смогла совмещать свои интересы с нашей дружбой, и нашла подругу с которой ей удобнее. Думала, что это не так страшно, так как всегда помогали и поддерживали друг друга во многом. Но пару недель назад я попросила ее вернуть мне одну вещь, которую она попросила на один вечер, и с этого вечера прошло года (а я занимаюсь фотографией, и мне эта вещь была очень нужна для фотосессии). И вот уже 2 недели она меня игнорирует, фотосессия сорвалась... Почему просто не сказать, если отдала кому-то, или потеряла... А дружили 6 лет
fLippaNt fLi®Rt :)
я не верю в женскую дружбу.
Наташа Михайлова
дружба есть....только нельзя подпускать к себе...просто могут потом предать при удобном случае....да и все секреты тож не надо рассказывать....
людмила некряч
женской дружбы не бывает .
мы дружим только против кого- нибудь .
Жанна Логунова
Женская дружба - миф. Куда ни глянь - девочки дружат ровно до периода полового созревания и появления первых причин раздоров-мальчиков. Если прошли благополучно эту фазу(ну просто повезло) следующий повод - качество жизни (у подруги лучше: фигура или зарплата или шубка или машина или муж или квартира и вообще "она такая страшная и тупая, ну почему ей везет больше? А-А-А-А" ) Я лично ликвидировала подруг как класс лет в 15 и вот ни разу до сих пор не пожалела. Человеку вообще для насыщенной и полноценной жизни в группки и стада сбиваться не обязательно.
P.S. вместо подруг у меня знакомые - отлично общаемся, если очень хочется.
Эвелина Морозова
А я вот задумываюсь,может что-то я не так делаю!!! У меня тоже такая }i{..п@
Иванова Мария
М-да, по-моему женской дружбы и впрям не существует, я за этот год потеряла всех подруг, хотя раньше рьяно была сторонницей женской дружбы, теперь соглашусь с теми, кто пишет, что такая дружба до поры до времени.
besya
дружба есть. только очень очень редко.особенно когда есть молодой человек и у вас с ним все хорошо, то "подруги" умирают с зависти и стараются сделать так, что бы ты даже рыдала
Fighter
Сборище каких-то неудачниц тут, честное слово! "Женская дружба - миф"! Бред! Если вы все пишете, что у вас подруги только и думают как мужей увести, значит, вы сами такие, вот к вам такое и тянется. Знаете, как говорится, говно к говну..У нас с подругами никогда таких проблем не было, хотя уже не одну замуж выдали, и все прекрасно, как и раньше. И мужчина мне никогда не заменит подруг, а подруги - мужчину. Это совершенно разные вещи. Просто вы не умеете строить отношения, выбирать хороших людей, потому что это - искусство, и дано оно не каждому.
Полина - дружба между девушками бывает. Но это - как брак по-любви. Много таких? Сомневаюсь. Могу посоветовать одно - продолжайте искать, может, Вам и повезет. Удачи.
Люля
Дружба есть,но только когда семейная жизнь удалась у обоих подруг)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем