Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет с подругами?

сложилась такая ситуация: у меня есть подруга,знакомы уже более 10 лет. Меня коробит ее некое "потребительское" отношение ко мне или нашей дружбе,я не знаю. Суть вот в чем: когда у нее проблемы- она с телефона "не слезает",и пишет и давай увидимся и тд. Но вот все хорошо...и звонков нет,и встречи не особо нужны.она хорошая девушка,с ней весело и приятно, но все же остается неприятный осадок или может я не права? запуталась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
София Синюгина
Наверное, она в отношениях, а Вы в данный момент свободны?
Аноним
да нет, я замужем,она свободна. мой муж никогда не препятствовал нашему общению
НикВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я замужем,она свободна. мой муж никогда не препятствовал нашему общению
СсылкаПожаловаться
старается не отвлекать...по пустякам от жизни супружеской...
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я замужем,она свободна. мой муж никогда не препятствовал нашему общению
СсылкаПожаловаться
Да не обижайтесь Вы на нее. Люди по разному себя ведут, когда отношения появляются. Скорее всего подруга не общается, когда у нее парень появляется очередной. У нас друг есть, вот он когда в отношениях, все, его считай нет. Когда свободен - и в гости, и в кино, и на природу, и погулять, легок на подъем. А мы не закрываемся от друзей, но и то и то нормально.
Сергей АгаповВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да не обижайтесь Вы на нее. Люди по разному себя ведут, когда отношения появляются. Скорее всего подруга не общается, когда у нее парень появляется очередной. У нас друг есть, вот он когда в отношениях, все, его считай нет. Когда свободен - и в гости, и в кино, и на природу, и погулять, легок на подъем. А мы не закрываемся от друзей, но и то и то нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) то есть друг любит тебя навещать, когда муж кеды покупает?)))))
София СинюгинаВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
))) то есть друг любит тебя навещать, когда муж кеды покупает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстань. На работу бы лучше устроился.
Сергей АгаповВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Отстань. На работу бы лучше устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) на какую посоветуешь
София СинюгинаВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
)))) на какую посоветуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Библиотекарем!
Сергей АгаповВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Библиотекарем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По твоим стопам советуешь?
София СинюгинаВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
По твоим стопам советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня к сожалению, не взяли в библиотеку, хотя я хотела бы. Зп правда у них маленькие, но романтика )))
Сергей АгаповВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Меня к сожалению, не взяли в библиотеку, хотя я хотела бы. Зп правда у них маленькие, но романтика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) а куда тебя взяли, кеды мужикам продавать?))
София СинюгинаВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
))) а куда тебя взяли, кеды мужикам продавать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не скажу, а то придешь ко мне кеды покупать, а я и не устою перед красой такой неземной )))))
Сергей АгаповВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не скажу, а то придешь ко мне кеды покупать, а я и не устою перед красой такой неземной )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное, чтобы я устоял перед твоей))) я так понимаю ты знойная женщина)))
Невеста Джокера
Почему анонимы так часто путаются в простых вещах?! Поболтать по телефону и выслушать слезы и сопли - это не помощь. Это вообще ни о чем! Какое тут потребительское отношение?! Вот если бы она у вас деньги раз за разом занимала, детей своих каждые выходные скидывала, обои клеить заставляла раз в год в своей квартире - это другой разговор.
Soviet WomanВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Почему анонимы так часто путаются в простых вещах?! Поболтать по телефону и выслушать слезы и сопли - это не помощь. Это вообще ни о чем! Какое тут потребительское отношение?! Вот если бы она у вас деньги раз за разом занимала, детей своих каждые выходные скидывала, обои клеить заставляла раз в год в своей квартире - это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Поедание чужого времени и внимания - разновидность потребительского отношения. Если осадок чувствуется - значит, он есть!
Невеста Джокера
Почему анонимы так часто путаются в простых вещах?! Поболтать по телефону и выслушать слезы и сопли - это не помощь. Это вообще ни о чем! Какое тут потребительское отношение?! Вот если бы она у вас деньги раз за разом занимала, детей своих каждые выходные скидывала, обои клеить заставляла раз в год в своей квартире - это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Дружба должна быть именно для того, что-бы " Поболтать по телефону и выслушать слезы и сопли". ЭТО ПОМОЩЬ ! Дружба должна быть взаимной "Жилеткой" и Удовольствием от Общения Эмоционального. А деньги занимать Вам реклама правильно советует где - в Банке. Для обоев с няньками соответствующие сервисные службы имеются.
MAKITA-2018В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Почему анонимы так часто путаются в простых вещах?! Поболтать по телефону и выслушать слезы и сопли - это не помощь. Это вообще ни о чем! Какое тут потребительское отношение?! Вот если бы она у вас деньги раз за разом занимала, детей своих каждые выходные скидывала, обои клеить заставляла раз в год в своей квартире - это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь.во время этих соплей она сливает в вас как в унитаз весь свой негатив и забирает вашу энергию
СолькаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Почему анонимы так часто путаются в простых вещах?! Поболтать по телефону и выслушать слезы и сопли - это не помощь. Это вообще ни о чем! Какое тут потребительское отношение?! Вот если бы она у вас деньги раз за разом занимала, детей своих каждые выходные скидывала, обои клеить заставляла раз в год в своей квартире - это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Потребительское в плане потраченного времени...С другом хочется быть всегда на связи, захотели прогуляться и пошли...А когда друг для тебя друг наскоками и набегами, тогда чувствуешь, что ты всегда готовая, а подруга только временами
белочка
скучаешь чо ли ? займи у нее денег примерно 1 млн. и она жить у тебя будет пока не отдашь , пыль с тебя сдувать , ноги на ночь тебе мыть , пить эту воду и еще в лобик перед сном целовать
Василиса
У вас, судя по тексту, простоя болтовня на приятельской почве и не более. Ничего вы для неё не делаете, так что потреблять ей у вас нечего)) Звоните ей тоже или вы только ждете звонков?
Медуница Medyniza
Вы правы была у меня такая.я вам советую стать не доступной когда ей плохо.не брать трубу.поговорить две мин и сказать дела.дайте ей понять вы не жилетка
Аноним
просто я всегда стараюсь ее поддержать: была рядом когда она рассталась с мч, просто стараюсь организовать совместный отдых, зову в кино-кафе
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
просто я всегда стараюсь ее поддержать: была рядом когда она рассталась с мч, просто стараюсь организовать совместный отдых, зову в кино-кафе
СсылкаПожаловаться
Это естественно, у вас налаженная жизнь и быт, а у неё ничего нет этого и она занята поиском.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
просто я всегда стараюсь ее поддержать: была рядом когда она рассталась с мч, просто стараюсь организовать совместный отдых, зову в кино-кафе
СсылкаПожаловаться
Она этим пользуется без взаимной отдачи тем-же? Не зовет Вас никуда? А с Вами-то идти не отказывается? Может ей не нужна дружба с Вами?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Она этим пользуется без взаимной отдачи тем-же? Не зовет Вас никуда? А с Вами-то идти не отказывается? Может ей не нужна дружба с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зовет,не приезжает.говорит я ее лучший друг за все эти года и тд...но опять пропала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем