Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет с подругами

Дело такое....мне совсем не везет с друзьями, обычно повторяется один и тот же сценарий: начинаю общатья с человеком, вроде дружим, причем довольно долго, кажется то близки, но вдруг этот человек кидает мне подлянку или еще какую-нибудь гадость....у меня много хороших знакомых(причем как правило парней), со всеми я в хороших отношениях, человек неконфликтный....но на данный момент настоящих друзей нет....пробовала анализировать ситуацию, явных причин в себе не нашла... конечно я не подарок, могу и накричать на человека, но потом всегда извиняюсь, отношения налаживаются....Что посоветуете???
Ирина ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
Накричала - извинилась, а осадок у человека остался....вот и получи сдачу....
Ирина ))))В ответ на Василиса
Василиса
Накричала - извинилась, а осадок у человека остался....вот и получи сдачу....
СсылкаПожаловаться
только почему то есликто-то на меня накричит и извиниться у меня то осадок не остается....
ВасилисаВ ответ на Ирина ))))
Ирина ))))
только почему то есликто-то на меня накричит и извиниться у меня то осадок не остается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто не знает, что вы кричите и в каких выражениях....
Ирина ))))В ответ на Василиса
Василиса
А никто не знает, что вы кричите и в каких выражениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж поверьте в рамках приличия)))
ВасилисаВ ответ на Ирина ))))
Ирина ))))
уж поверьте в рамках приличия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или не тех людей в друзья выбираете или сама вы неадекватно себя ведёте....
Голубка Желанная
Как только начнете воспринимать своих друзей такими какими они есть, не подстраивая их под себя и не будите им давать советы о которых они вас не спрашивают успех вам обеспечен.
Ирина ))))В ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Как только начнете воспринимать своих друзей такими какими они есть, не подстраивая их под себя и не будите им давать советы о которых они вас не спрашивают успех вам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
господи, девушка ,я никого под себе не переделываю, что за глупости а советы давать без повода уж точно не ко мне вопрос)
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Ирина ))))
Ирина ))))
господи, девушка ,я никого под себе не переделываю, что за глупости а советы давать без повода уж точно не ко мне вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы кричите на своих друзей, значит вы не получаете от них то, что бы вам хотелось от них получить или видеть их такими, как бы вам хотелось, в противном бы случае вы бы радовались их поступкам. Они вас раздражают своими действиями, чем и вызвана ваша раздрожительность. Ваш крик - это уже конфликт ( реакция на конфликтную ситуацию).
helgalevina@mail.ru
Ирина, думаю тут дело не в том, что вы на кого-то можете накричать или дать ненужный совет...
Как говорят - друзья это от Бога... И вы просто пока встречаете не ваших людей, не ваших друзей...
Я, та самая
Первый вариант, что действительно Вы можете накричать, а почему? на каком основании? Вы можете высказать, что Вам не нравиться, но не кричать. Второй вариант: про подлянку... почему Вам их подкидывают? Может от того, что они думают, что Вы человек который стерпит эти подлянки и будет продолжать с ними дружить?! Не позволяйте подругам думать о себе хуже, чем Вы есть. Не позволйте им допустить такую мысль, что Вас можно обидеть и все сойдет с рук.
Мурысь
А может, это и не подлянки вовсе? Просто вы их так воспринимаете?
Что касается того чтоб не давать подругам себя в обиду..лично моим подругам и в голову не приходит меня обижать. На то и подруги. Но случаянно может выйти всякое, люди не идеальны. Вам бы сперва разобраться - подлянки ли это
Ира
Значит люди не те и друзьями никогда не были раз не поняли и не приняли тебя такую,какая ты есть! +жизненного опыта. используй его с умом
Ирина ))))В ответ на Ира
Ира
Значит люди не те и друзьями никогда не были раз не поняли и не приняли тебя такую,какая ты есть! +жизненного опыта. используй его с умом
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку!
Наталья Жеребцова
думаю, просто никто из них не относится к дружбе серьезно, как вам бы этого хотелось, просто есть момент общаетесь, а разошлись и дружба пропала, это не дружба, конечно, и вашей вины тут нет, а то что мораль и порядочность сейчас у людей на низком уровне, так это факт. Сколько ВАм лет, простите?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Ирина ))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приятно, что в таком юном возрасте девушка так серьезно понимает понятие дружба. У меня вот в 35 лет всего 2 настоящие подруги, а остальные так просто, пообщаться, вместе в кино сходить или на аэробику, но это не дружба, и я от них не жду серьезной дружбы, и Вы тоже не относитесь ко всем как к близким друзьям, тогда и разочарований будет меньше, и не раздавайте свое хорошее отношение всем подряд, пусть заслужат сначала, а вы ни в чем не виноваты....
Ирина ))))В ответ на Наталья Жеребцова
Наталья Жеребцова
приятно, что в таком юном возрасте девушка так серьезно понимает понятие дружба. У меня вот в 35 лет всего 2 настоящие подруги, а остальные так просто, пообщаться, вместе в кино сходить или на аэробику, но это не дружба, и я от них не жду серьезной дружбы, и Вы тоже не относитесь ко всем как к близким друзьям, тогда и разочарований будет меньше, и не раздавайте свое хорошее отношение всем подряд, пусть заслужат сначала, а вы ни в чем не виноваты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете Наталья ,у меня во многом именно так... общаюсь с мнгими девчонками. в универе ,по соседству или просто через знакомых познакомимся, но душевной близости нет.. .можем вместе погулять, сходить куда-то , но о друг друге практически ничего не знаем... а настоящих подуг видимо не осталось(
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Ирина ))))
Ирина ))))
знаете Наталья ,у меня во многом именно так... общаюсь с мнгими девчонками. в универе ,по соседству или просто через знакомых познакомимся, но душевной близости нет.. .можем вместе погулять, сходить куда-то , но о друг друге практически ничего не знаем... а настоящих подуг видимо не осталось(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо, очень взрослая и развитая не по годам девушка, я так говорю, потому что мне 35 , к сожалению, нынешняя действительность такова, что "дружат" в отновном за что-то, ты мне я тебе, вот это дружба, а если ты мне не, то и дружбе не...,печально, думаю, вас ждем еще много разочарований. Особенно когда пойдете работать, щас в офисах такие подковерные интриги, что нормальному человеку свихнуться можно от чел. подлости
Ирина ))))В ответ на Наталья Жеребцова
Наталья Жеребцова
Вы видимо, очень взрослая и развитая не по годам девушка, я так говорю, потому что мне 35 , к сожалению, нынешняя действительность такова, что "дружат" в отновном за что-то, ты мне я тебе, вот это дружба, а если ты мне не, то и дружбе не...,печально, думаю, вас ждем еще много разочарований. Особенно когда пойдете работать, щас в офисах такие подковерные интриги, что нормальному человеку свихнуться можно от чел. подлости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну до этого еще далеко ...но т к учусь на ин язе представляю что коллектив будет в основном женский и что меня там ждет))
Химера
Не думайте, что у Вас у одной так. Просто люди, наверное, сейчас такие - либо никому ни до кого дела нет, либо зависть гложет, хотя завидовать нечему. У меня с подругами тоже вечно такая история была. Я уже пришла к выводу, что их лучше не заводить. Пусть приятели будут, но никого не надо приближать к себе, потому что в очередной раз плюнут в душу.
Олька
Всякие люди бывают, от всего не застрахуешься....Главное, доверять людям, не судить по одному балбесу, который однажды нагадил!С другой стороны, вероятнее всего вы слишком откровенны на первых стадиях общения, когда человек еще толком не привязан к вам и ему ничего не стоит сделать подлянку, воспользовавшись вашим доверием... Как говорится - доверяй, но проверяй!
Маргарита
искренность в отношениях с обеих сторон - залог их долговечности.
-*EMMA*-
Как же знакомо. Давай дружить что ли?))
Екатерина Екатерина
Мне тоже в жизни встречались дважды такие люди... Предавали по полной. Все от самой себя зависит. Я почти все мысли и мнения рассказываю знакомым девушкам и это часто мне выходит боком, но это меня ни чему не научило....
Екатерина Екатерина
Мне тоже в жизни встречались дважды такие люди... Предавали по полной. Все от самой себя зависит. Я почти все мысли и мнения рассказываю знакомым девушкам и это часто мне выходит боком, но это меня ни чему не научило....
СсылкаПожаловаться
просто знакомым я не высказываю, только кому доверяю ,да и то не все) глаз уже сильно подбит(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем