Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет, так не везет((((

Почему то в голове одна и та же мысль. Не тот мужчина пошел. Совсем не тот. Или я не встречала "настоящего мужчины"? Пригласит такая особь мужского пола на свидание....а цветочка не захватит. ( ну да ладно....пережить еще можно) Потом молчит и смотрит. Я уже его как могу развлекаю....молчит. В итоге минут 5 слушаю тишину. Понимаю ,что нужно уходить....вот тут он схватывется и что то там пытается сказать. В итоге едем до дома снова молча. Вы думаете .что в глазах ответ видно....нет не видно. Т.е вообще пустота. Я обычно решаю ,что больше видеть его не хочу, а он назаванивает.пишет.
Сразу скажу образ собирательный. Раньше говорят были мужчины веселые, умные, с настоящим чувством юмора....а если "пыль" в глаза пускать то такими словами, с такой сообразительностью, что понимаешь - врет -,а приятно! Что вы думаете мои дорогие?
инна калиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
77rus 77rus
Стесняюсь спросить...Ваш собирательный образ взят с сайтов знакомств?
инна калиновскаяВ ответ на 77rus 77rus
77rus 77rus
Стесняюсь спросить...Ваш собирательный образ взят с сайтов знакомств?
СсылкаПожаловаться
к сожалению- нет((( Все как то из своего....(((
Василиса
Инертность, есть такое дело. Вы ждёте инициативы от него, он от вас....
Правильно делаете, что не заморачиваетесь и легко отпускаете, просто не ваш типаж....
инна калиновскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Инертность, есть такое дело. Вы ждёте инициативы от него, он от вас....
Правильно делаете, что не заморачиваетесь и легко отпускаете, просто не ваш типаж....
СсылкаПожаловаться
а может притягиваю таких?
Катенок
А знакомились тоже молча?! Взял за руку, привел в кафе, посадил и молчит?! Ну тогда все ясно!
Вообще-то чтобы девушку в кафе пригласить и чтобы она согласилась, мужчина должен обладать хоть каким- то красноречием!
инна калиновскаяВ ответ на Катенок
Катенок
А знакомились тоже молча?! Взял за руку, привел в кафе, посадил и молчит?! Ну тогда все ясно!
Вообще-то чтобы девушку в кафе пригласить и чтобы она согласилась, мужчина должен обладать хоть каким- то красноречием!
СсылкаПожаловаться
Вроде в начале разговаривает( в основном знакомлюсь с мужчинами по рабочим вопросам). А когда уже о личном....
Екатерина Молоштан
Стесняются просто,вот и молчат,боятся сказать что-нибудь не то.Меня наоборот всегда отталкивали такие балагуры,такие люди безответственные,ветер в голове и намерения у них не серьезные.
Юлия
известное дело)) есть такие тепленькие особи. Ну конечно звонит)) вы ж его развлекаете)) ему с вами интересно и весело))
сейчасочень много таких наблюдаю, все ждут от всех внимания и лучше доли))ну как же))) и реклама вед гвоорит - я этого достоин (достойна) Забейте н них, ничего хорошего не ждите, как были молчунами и вялыми так и будут
инна калиновскаяВ ответ на Юлия
Юлия
известное дело)) есть такие тепленькие особи. Ну конечно звонит)) вы ж его развлекаете)) ему с вами интересно и весело))
сейчасочень много таких наблюдаю, все ждут от всех внимания и лучше доли))ну как же))) и реклама вед гвоорит - я этого достоин (достойна) Забейте н них, ничего хорошего не ждите, как были молчунами и вялыми так и будут
СсылкаПожаловаться
спасибки....а то думала ,что моного хочу от мужчины.
инна калиновская
спасибки....а то думала ,что моного хочу от мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недеюсь не много)) простовидимо попадались те, кто не подходит))) удачи)) кто ищет тот всегда найдет)
ирина славная
инна , прислушайтесь к Василисе . Вы пытаетесь из непонравившегося вам парня выжать инициативу, надеясь на то, что вдруг вы сама ему понравились и тогда, если он будет настойчив и напорист все ещё как-то там да срастется. А он надеется абсолютно на тоже самое от вас. Не тратьте на такие истории своё время. Это тупичок. Надо просто понимать , что не ваше и искать что-то другое, а не надеяться на его робость и дефекты воспитания. Вот если вам он понравился настолько, что вы готовы в одиночку попытаться влюбить его в себя, тогда может и имеет смысл что-то делать, но вы описали не ту историю.
Зоя
да разучились они (мужики) в реале разговаривать. легко быть "умным" в аське или в маил-агенте. живут чужим умом - то фразочку модную копирнул, то фотку прикольную нарыл... а заглянуть в глаза любимой девушке, погладить по руке, шепнуть на ушко... помните, пушкин от вида женской щиколотки заводился. Ндаааа
инна калиновскаяВ ответ на Зоя
Зоя
да разучились они (мужики) в реале разговаривать. легко быть "умным" в аське или в маил-агенте. живут чужим умом - то фразочку модную копирнул, то фотку прикольную нарыл... а заглянуть в глаза любимой девушке, погладить по руке, шепнуть на ушко... помните, пушкин от вида женской щиколотки заводился. Ндаааа
СсылкаПожаловаться
Значит не я одна такая. Вот гадостей, легко наговорят...
Катенок
Инна скажите честно! Зачем темку создали?! За мужем! Дочь есть! С кем встречаемся?! Муж-то в курсе?!
инна калиновскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Инна скажите честно! Зачем темку создали?! За мужем! Дочь есть! С кем встречаемся?! Муж-то в курсе?!
СсылкаПожаловаться
Тема для всех! Оказалось что таких как я много. Потом я еще живая, мы не на востоке ...могу и с мужчинами общаться....я же не написала что для чего то там знакомлюсь.. Да, если вы заметили ,то мне там еще и 109 лет. Тогда в моем возросте уже о земле нужно думать?))))))
Юлия Мацнева
Если при знакомстве человек вам не понравился и больше не хотите его видеть-просто не общайтесь и все, но не надо пытаться его переделать.
инна калиновскаяВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Если при знакомстве человек вам не понравился и больше не хотите его видеть-просто не общайтесь и все, но не надо пытаться его переделать.
СсылкаПожаловаться
а я и не переделываю)))
Alisa_ N*
Мужчина действительно пошел не тот. Иницативы практически не проявляют, все отдали в руки женщин. А виной тому женское воспитание в течение нескольких поколений.
инна калиновскаяВ ответ на Alisa_ N*
Alisa_ N*
Мужчина действительно пошел не тот. Иницативы практически не проявляют, все отдали в руки женщин. А виной тому женское воспитание в течение нескольких поколений.
СсылкаПожаловаться
возможно и не так воспитываем мужчин. Но не может быть ,что их так много? И раньше были семьи, где женщина воспитыва одна сына ...
инна калиновская
возможно и не так воспитываем мужчин. Но не может быть ,что их так много? И раньше были семьи, где женщина воспитыва одна сына ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.duals.ru/Data/Friends/real_ma... посмотрите ссылку, там есть ответ на Ваш вопрос
инна калиновскаяВ ответ на Alisa_ N*
Alisa_ N*
http://www.duals.ru/Data/Friends/real_ma... посмотрите ссылку, там есть ответ на Ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с этим тяжело не согласиться!!!!Но появился другой вопрос - где водиться этот мужчина?
Галина Яковлева
Инна, не ведитесь на честное вранье, можете сильно пожалеть потом. Если человек косноязычен, это еще не говорит об отсутствии ума. Болтуны никогда не были надежными друзьями, ну или мужьями, не важно. Человек, которого обычно называют "душа компании" так на всю жизнь и остается душой, но только всю жизнь в компаниях. А для серьезных отношений вряд ли это лучший вариант. Возможно, Вам встречались неуверенные в себе мужчины. Такие обычно попадаются сильным женщинам. Может, Вы слишком холодно держитесь с ними. Дистанция, конечно, нужна, но всему есть мера. А пыль, как Вы говорите в глазах, часто оборачивается полной слепотой. А Вам это надо?
инна калиновскаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Инна, не ведитесь на честное вранье, можете сильно пожалеть потом. Если человек косноязычен, это еще не говорит об отсутствии ума. Болтуны никогда не были надежными друзьями, ну или мужьями, не важно. Человек, которого обычно называют "душа компании" так на всю жизнь и остается душой, но только всю жизнь в компаниях. А для серьезных отношений вряд ли это лучший вариант. Возможно, Вам встречались неуверенные в себе мужчины. Такие обычно попадаются сильным женщинам. Может, Вы слишком холодно держитесь с ними. Дистанция, конечно, нужна, но всему есть мера. А пыль, как Вы говорите в глазах, часто оборачивается полной слепотой. А Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Я вот иногда понимаю ,что не нужно много пыли....а вот так приятно раслабиться и обманываться. Я уже взрослая "девочка" сама соображаю ,что происходит))
Галина Яковлева
Если Вы стремитесь к иллюзии, значит где-то не все гладко. Подмена жизненных ценностей не всегда проходит бесследно. Тем более, что Вы взрослая, и сможете радоваться жизни по-настоящему, а не понарошку. Удачи Вам
Мирандолина
Девушки тоже могут много о чем поговорить, или они немые? В дворянских семьях тогда и в хороших пансионах сейчас девушек учат поддерживать легкую светскую беседу, щебетать ни о чем, но миленько. Так что, зря вы о том, что мужчины изменились. А так забавно выглядит встреча: он ждет, что ему сейчас сделают праздник, а она тоже ждет этого же, но уже от него. Два халявщика в состоянии полного облома.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем