Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет,так не везет. Помогите!!!

Привет всем. Мне катастрофически не везет в личной жизни! Просто уже бесить начинает! Допустим знакомлюсь с молодым человеком,мы с ним после этого встречаемся один раз.пОСЛЕ ЭТОГО СМСКИ :"Ты такая симпатичная,интересная и классная девочка. " Ну и все ..не ответа,ни привета. И так каждых долбанный раз! Извините за выражение. Я уже не могу простоо!! недавно была на свадьбе у сестры,и познакомилась там с одним милым парнем! Ну я чего то наклюкалась и меня прошибло на разговоры и поцелуи.Но от тоже не отнекивался)) На следующий день собрались все на даче.Мне было жутко стыдно!! Я попросила у него прощения.А он сказал,что ничего страшного. Целую ночь просидели с ним проболтали,такой романтик был. А потом на следующий день написала смску:"Привет! Как дела? Чем занимаешься? " И опять эта тишинааааааааа...до слез честное слово. А этот парень мне жуть как понравился! Все мысли только им забиты. У меня почему то вот так всегда,понравится мне парень,я о нем все время думаю,размышляю, и в итоге ничего не получается,а не думать я просто не могуу! Что делать????Я воде бы не страшная,общительная....ничего не понимаю!!!
Юлия Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
ОксанаВ ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
ОООО! Ваха ты снял свою личину и примерил нормальный человеческий образ с культурной речью????Удивлена!! :))
Антон АнтонВ ответ на Оксана
Оксана
ОООО! Ваха ты снял свою личину и примерил нормальный человеческий образ с культурной речью????Удивлена!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..я тоже в шоке..
Banan PerezrelyВ ответ на Оксана
Оксана
ОООО! Ваха ты снял свою личину и примерил нормальный человеческий образ с культурной речью????Удивлена!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него бывают разумные мысли и речь внятная, правда редко. В основном, перлы((((
ОксанаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
у него бывают разумные мысли и речь внятная, правда редко. В основном, перлы((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать плохо лечению поддается:))
Banan PerezrelyВ ответ на Оксана
Оксана
Видать плохо лечению поддается:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же, как мы по разному видем этот персонаж. Я его в деццкий сад записала, а вы в дурку))))
ОксанаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Надо же, как мы по разному видем этот персонаж. Я его в деццкий сад записала, а вы в дурку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это я к тому что просветления очень редки.Представляете как щас горд молодец то, цельну ветку ему посвятили!!
Персефона АВ ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
Точно, бывает! )))))
Скажем, бывало....
Юлия Сафронова
Да нет. Я впринципе больше слушатель,чем рассказчик.
Комментарий удален.Почему?
Юлия СафроноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно нет)) Во мне ни капли сучности! Ну может совсем чутка,но эта часть настолько мала,что ее и не замечаешь.
Юлия Сафронова
Это точно нет)) Во мне ни капли сучности! Ну может совсем чутка,но эта часть настолько мала,что ее и не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Во мне ни капли сучности!"???Так может в этом всё и дело?Если в девушке нет СУЧНОСТИ,значит,в ней нет ничего.А ничего-это ноль,пустое место.
Event horizon
Не отчаивайтесь и пробуйте еще. Если всего лишь первые 25 раз не получилось,это совсем ничего значит)))) У меня было такое что несколько лет не могла найти отношения, а потом все и сразу и пришлось выбирать.
Персефона АВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не отчаивайтесь и пробуйте еще. Если всего лишь первые 25 раз не получилось,это совсем ничего значит)))) У меня было такое что несколько лет не могла найти отношения, а потом все и сразу и пришлось выбирать.
СсылкаПожаловаться
Может Вы изменились в чём-то?
elena.platova
Может Вы настолько юно выглядите, что собеседник боится уголовного наказания?
Юлия СафроноваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может Вы настолько юно выглядите, что собеседник боится уголовного наказания?
СсылкаПожаловаться
Неужели я настолько юно выгляжу????
Юлия Сафронова
Неужели я настолько юно выгляжу????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели я настолько юно выгляжу????_____________
Знаешь,Юля,твой образ тут не важен. Парни разные, а реакция одна! Попробуй изменить методы очарования. Отношения,как правило,сначала завязываются и уж только затем складываются.И каждый этап надо пройти терпеливо, без нажима от начла до конца.
Насчет ловли и погони - если ты можешь связаться с парнем, значит и он знает как тебя найти,не ищет - не хочет.Не застревай в ожиданиях и воздушных замках!
Марина Шестакова
Я боюсь, что Ваша проблема именно в том, что Вам очень сильно хочется... (я не пытаюсь обидеть)
А это обычно настораживает или пугает...
Боюсь Вы не даете время на раздумье, чтобы к Вам проявили интерес...
А для этого нужно быть загадкой, интересной, желанной и недоступной...
А когда очень сильно хочется отношений, то Вы стоновитесь простушкой...
Со всеми вытекающими...
А когда начинаешь истерить по эжтому поводу, так это совсем последняя стадия...
Удачи!
Антон АнтонВ ответ на Марина Шестакова
Марина Шестакова
Я боюсь, что Ваша проблема именно в том, что Вам очень сильно хочется... (я не пытаюсь обидеть)
А это обычно настораживает или пугает...
Боюсь Вы не даете время на раздумье, чтобы к Вам проявили интерес...
А для этого нужно быть загадкой, интересной, желанной и недоступной...
А когда очень сильно хочется отношений, то Вы стоновитесь простушкой...
Со всеми вытекающими...
А когда начинаешь истерить по эжтому поводу, так это совсем последняя стадия...
Удачи!
СсылкаПожаловаться
хороший комент...сам хотел написать..
Марина ШестаковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
хороший комент...сам хотел написать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я первая :-)!!!
Спасибо!
Юлия СафроноваВ ответ на Марина Шестакова
Марина Шестакова
Я боюсь, что Ваша проблема именно в том, что Вам очень сильно хочется... (я не пытаюсь обидеть)
А это обычно настораживает или пугает...
Боюсь Вы не даете время на раздумье, чтобы к Вам проявили интерес...
А для этого нужно быть загадкой, интересной, желанной и недоступной...
А когда очень сильно хочется отношений, то Вы стоновитесь простушкой...
Со всеми вытекающими...
А когда начинаешь истерить по эжтому поводу, так это совсем последняя стадия...
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Марина! Наверное в это и есть моя проблема! В том,что я очень сильно хочу!. Теперь поняла. Спасибо)
Юлия Сафронова
Спасибо Марина! Наверное в это и есть моя проблема! В том,что я очень сильно хочу!. Теперь поняла. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да! Точно! Наверное, дело именно в этом. Каждый из нас может рассказать историю о том, что в определенный момент своей жизни очень хотел отношений, но они ни с кем не складывались. А потом, когда махнув на это рукой, начинаешь жить обычной жизнью и не "заморачиваешься" на поиске отношений, эти отношения возникают сами собой, причем, настолько резво, что приходится выбирать из нескольких)) Отсюда и совет: не думайте об этом и радуйтесь жизни)) Удачи!))
Марина Шестакова
Я боюсь, что Ваша проблема именно в том, что Вам очень сильно хочется... (я не пытаюсь обидеть)
А это обычно настораживает или пугает...
Боюсь Вы не даете время на раздумье, чтобы к Вам проявили интерес...
А для этого нужно быть загадкой, интересной, желанной и недоступной...
А когда очень сильно хочется отношений, то Вы стоновитесь простушкой...
Со всеми вытекающими...
А когда начинаешь истерить по эжтому поводу, так это совсем последняя стадия...
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Замечательный ответ! Согласна полностью.
Марина Шестакова
Я боюсь, что Ваша проблема именно в том, что Вам очень сильно хочется... (я не пытаюсь обидеть)
А это обычно настораживает или пугает...
Боюсь Вы не даете время на раздумье, чтобы к Вам проявили интерес...
А для этого нужно быть загадкой, интересной, желанной и недоступной...
А когда очень сильно хочется отношений, то Вы стоновитесь простушкой...
Со всеми вытекающими...
А когда начинаешь истерить по эжтому поводу, так это совсем последняя стадия...
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Точно! та ки есть! сама кстати такая...уже начинаю истерить. и именно становлюсь простушкой)
usogre usogre
:)) Может вы его просто не зацепили. Но вдруг очнется :)
Юлия СафроноваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)) Может вы его просто не зацепили. Но вдруг очнется :)
СсылкаПожаловаться
Может быть! -) Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем