Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет,так не везет. Помогите!!!

Привет всем. Мне катастрофически не везет в личной жизни! Просто уже бесить начинает! Допустим знакомлюсь с молодым человеком,мы с ним после этого встречаемся один раз.пОСЛЕ ЭТОГО СМСКИ :"Ты такая симпатичная,интересная и классная девочка. " Ну и все ..не ответа,ни привета. И так каждых долбанный раз! Извините за выражение. Я уже не могу простоо!! недавно была на свадьбе у сестры,и познакомилась там с одним милым парнем! Ну я чего то наклюкалась и меня прошибло на разговоры и поцелуи.Но от тоже не отнекивался)) На следующий день собрались все на даче.Мне было жутко стыдно!! Я попросила у него прощения.А он сказал,что ничего страшного. Целую ночь просидели с ним проболтали,такой романтик был. А потом на следующий день написала смску:"Привет! Как дела? Чем занимаешься? " И опять эта тишинааааааааа...до слез честное слово. А этот парень мне жуть как понравился! Все мысли только им забиты. У меня почему то вот так всегда,понравится мне парень,я о нем все время думаю,размышляю, и в итоге ничего не получается,а не думать я просто не могуу! Что делать????Я воде бы не страшная,общительная....ничего не понимаю!!!
Юлия Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
наташа ***************
прочитала все коментарии!!!!все такие прям умные!!!!как будто у всех прям все так хорошо!!!!да хрен вам!!!!юлька они просто понты колотят!!!!ведь на самом деле**** муж есть , но он 100 процентов гуляет, или у него не стоит, или он любитель выпить, а другая спит только за деньги, а у другой , друг срок отмотал и т д!!!!я уверена, что такая проблема у многих женщин!!!!а знаешь никого не любить , это еще круче!!!!но тебе надо понять всю радость семейных отношений!!!
наташа ***************
все будет хорошо( руское радио)
Lo
Хм, что тут не понять - мужики же охотники! Это их инстинкт. Так дайте паренькам за вами поохотится. А то, что Вы добрая и прекрасная внутри - нельзя разглядеть за один-два вечера, выходят не из-за души они встречаются )) поиграйте: шаг вперед, два назад, НИКАКИХ звонков и СМС!!!
Если Вы его зацепили, сам разыщет Ваш номер хоть у черта, и позвонит )))
Ну не любят мужики настойчивость, молодые тем более - хотят добиваться и побеждать, так ДАЙТЕ же им эту возможность )
Успехов Вам )
GroВ ответ на Lo
Lo
Хм, что тут не понять - мужики же охотники! Это их инстинкт. Так дайте паренькам за вами поохотится. А то, что Вы добрая и прекрасная внутри - нельзя разглядеть за один-два вечера, выходят не из-за души они встречаются )) поиграйте: шаг вперед, два назад, НИКАКИХ звонков и СМС!!!
Если Вы его зацепили, сам разыщет Ваш номер хоть у черта, и позвонит )))
Ну не любят мужики настойчивость, молодые тем более - хотят добиваться и побеждать, так ДАЙТЕ же им эту возможность )
Успехов Вам )
СсылкаПожаловаться
НИКАКИХ звонков и СМС!!!
Идиотский совет. Большинству мужчин нужна взаимность, а не возможность добиваться.
LoВ ответ на Gro
Gro
НИКАКИХ звонков и СМС!!!
Идиотский совет. Большинству мужчин нужна взаимность, а не возможность добиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда, взаимность хороша чуть позже,, когда будут отношения а на этапе узнавания торопить события не стоит.
GroВ ответ на Lo
Lo
Ерунда, взаимность хороша чуть позже,, когда будут отношения а на этапе узнавания торопить события не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, если взаимности не будет, просто не буду продолжать отношения.
LoВ ответ на Gro
Gro
Я, если взаимности не будет, просто не буду продолжать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из-за чего будете начинать?
GroВ ответ на Lo
Lo
А из-за чего будете начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из-за обоюдного желания.
LoВ ответ на Gro
Gro
Из-за обоюдного желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
начинаете Вы из-за собственного интереса, ИМХО
Багира
Юля, а ты проведи такой эксперимент: общайся с парнем, но реши для себя, что это просто общение, без продолжения и прочих надежд.Короче, расслабься и получай удовольствие! Что-что, а уверенность в себе это точно увеличит
Lo
А то, что он смотреть с обожанием будет всю жизнь - МИФ! Ну месяц посмотрит, ну год. И всё, перемен захочется! А Вы вроде как предугадать должны (для встряски).
А чесна говоря, у меня проблем таких не было, и дело тут не в паре лишних кило - у меня их 14! Надо учится общаться, почитайте книги Николая Козлова, психолога : Книга для тех, кому нравится жить, Правда или ложь. И интересно, и мож, пригодится в охоте ))
Lo
Пардон, про кило соврала - не 14, а 24 ))
to_ne_toВ ответ на Lo
Lo
Пардон, про кило соврала - не 14, а 24 ))
СсылкаПожаловаться
Если все фото Ваши, то про 14, а тем более 24 кг - это явное преувеличение)))) хотя мож Вы считаете лишние кг от отметки 40?
LoВ ответ на to_ne_to
to_ne_to
Если все фото Ваши, то про 14, а тем более 24 кг - это явное преувеличение)))) хотя мож Вы считаете лишние кг от отметки 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, от отметки 50)) (вешу 74 кг при росте 161 см - и счастлива!!!) я хотела сказать, что не в лишних кг дело, а в том, ЧТО внутри человека )
Подсолнух Подсолнухов
Правило 3-х дней, в первые три дня не звонить и не писать))
Подсолнух Подсолнухов
Правило 3-х дней, в первые три дня не звонить и не писать))
СсылкаПожаловаться
есть еще правило 2-х месяцев... с табу на секс)))))))))))))
ProcyonLotor
А может лично Вы тут и не при чём? Просто пока Вам попадаются мужчины, которым уже кто-то нравится. Вы попробуйте по-другому: обращайте внимание лишь на тех, кому Вы уже нравитесь, кто сам проявляет интерес. Даже если он/они по-началу и не очень симпатичны. А таких мужчин должно быть не мало, т.к. Вы молоды и красивы :)
синица
Себя полюбите ,будьте немного недоступной,и Вас полюбят. А вообще -то - это такая детскость! Пишу ,как какая-нибудь древняя старуха,но это правда! Главное -отвлекитесь на что-то,на себя,ведь Вы ,что называется, этого достойны!
сергей южаков
Почитай книгу Андрея Ильичева "Практическое пособие по охоте на мужчин". Проблема изчезнет, но романтизьму енто тебе не добавит.
Галина
почитайте книжечку Свияша "советы брачующимся...." по другому на все посмотрите, да и от глупых мыслей отвлечет
константин корчагин
тебе надо поднять руку ,и сказать: а ну все к чертовой матери! Ты сильно хочешь, а это сразу видно, даже если ты думаешь, что все вроде нормально. Выдает все: жесты, позы,а главное, в глазах ищущей женщины виден охотничий блеск-мужчин это отталкивает (или наоборот,но только на короткую интрижку и все). Ведь это мы привыкли охотиться за "дичью". Банально, но факт! Попробуй
МИЛЕНА
Просто наверное твое время не пришло, все будет!только надо терпеливо ждать! Всему свое время! И в себе ничего менять не надо надо, если человек любит, то принемает таким, какой он есть!И у тебя обязательно все будет хорошо!
kleine Hexe
Настрой поменяй, не думай о том,что тебе ТАК НУЖНЫ длительные отношения. ОН придет, когда ты ждать совсем не будешь:)
николай волков
николай волков
СсылкаПожаловаться
а вот вам и охотник! правда переросток-педофил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем