Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет,так не везет. Помогите!!!

Привет всем. Мне катастрофически не везет в личной жизни! Просто уже бесить начинает! Допустим знакомлюсь с молодым человеком,мы с ним после этого встречаемся один раз.пОСЛЕ ЭТОГО СМСКИ :"Ты такая симпатичная,интересная и классная девочка. " Ну и все ..не ответа,ни привета. И так каждых долбанный раз! Извините за выражение. Я уже не могу простоо!! недавно была на свадьбе у сестры,и познакомилась там с одним милым парнем! Ну я чего то наклюкалась и меня прошибло на разговоры и поцелуи.Но от тоже не отнекивался)) На следующий день собрались все на даче.Мне было жутко стыдно!! Я попросила у него прощения.А он сказал,что ничего страшного. Целую ночь просидели с ним проболтали,такой романтик был. А потом на следующий день написала смску:"Привет! Как дела? Чем занимаешься? " И опять эта тишинааааааааа...до слез честное слово. А этот парень мне жуть как понравился! Все мысли только им забиты. У меня почему то вот так всегда,понравится мне парень,я о нем все время думаю,размышляю, и в итоге ничего не получается,а не думать я просто не могуу! Что делать????Я воде бы не страшная,общительная....ничего не понимаю!!!
Юлия Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Антон Антон
не нашли своего... может Вы "липкая".. ну я как пример..
Персефона АВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не нашли своего... может Вы "липкая".. ну я как пример..
СсылкаПожаловаться
Липкая -это как? 8-0
Елена ЖосанВ ответ на Персефона А
Персефона А
Липкая -это как? 8-0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
липкая это значит липнет сама и надоедает тем самым,заинтересованный мужчина сам позвонит,причем очень скоро, а вам наяривать смсочки с наивным привет как дела все же не стоит,этим вы показываете,что заинтересованы, а раз сами первая написала,значит заинтересована больше,чем он сам, а это уже не интересно, а мужики сами должны цепляться,
Персефона АВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
липкая это значит липнет сама и надоедает тем самым,заинтересованный мужчина сам позвонит,причем очень скоро, а вам наяривать смсочки с наивным привет как дела все же не стоит,этим вы показываете,что заинтересованы, а раз сами первая написала,значит заинтересована больше,чем он сам, а это уже не интересно, а мужики сами должны цепляться,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, я ,в вот, можно сказать так вышла замуж: С мужем встречались со школы, потом разошлись, он уехал учится на Украину, приехал, я его увидела и позвонила, правда, ни чтобы встречатся, а , просто, переспать. Так всё и закрутилось заново. Кстати, а это время у него назревал новый роман с моей приятельницей. До сих пор она со мной не здоровается, прошло почти 20 лет. ГЫ-Гы!
Елена ЖосанВ ответ на Персефона А
Персефона А
Девочки, я ,в вот, можно сказать так вышла замуж: С мужем встречались со школы, потом разошлись, он уехал учится на Украину, приехал, я его увидела и позвонила, правда, ни чтобы встречатся, а , просто, переспать. Так всё и закрутилось заново. Кстати, а это время у него назревал новый роман с моей приятельницей. До сих пор она со мной не здоровается, прошло почти 20 лет. ГЫ-Гы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя другая ситуация,ты знала его давно. у вас были отношения
Персефона АВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
у тебя другая ситуация,ты знала его давно. у вас были отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, наверное, так я к чему. Нет на самом деле абсолютно правильных ответов, в каждой ситуации своё решение, вот, не позвони я тогда , и у него бы скорее всего всё быстро с конкуренткой закрутилось, а у них ещё и маы приятельницы, и если меня свекровь недолюбливала, то к той относилась лучше значительно. У меня есть подруга, а реальная красавица без всяких но, давала всем свой телефон, и звонила сама. и они потом как коты сидели у неё под окнами. Более скажу её папа, регулярно выливал на них воду, а они возвращались, хотя, она могла позвонить первой.
Здесь что-то внутри девочки самой. Может она с мальчиками встречается, которые ,разговаривают с ней на разных языках. типа, он про Достоевског, а они про то, чтобы выпить
Елена ЖосанВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, наверное, так я к чему. Нет на самом деле абсолютно правильных ответов, в каждой ситуации своё решение, вот, не позвони я тогда , и у него бы скорее всего всё быстро с конкуренткой закрутилось, а у них ещё и маы приятельницы, и если меня свекровь недолюбливала, то к той относилась лучше значительно. У меня есть подруга, а реальная красавица без всяких но, давала всем свой телефон, и звонила сама. и они потом как коты сидели у неё под окнами. Более скажу её папа, регулярно выливал на них воду, а они возвращались, хотя, она могла позвонить первой.
Здесь что-то внутри девочки самой. Может она с мальчиками встречается, которые ,разговаривают с ней на разных языках. типа, он про Достоевског, а они про то, чтобы выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вы сами повторили мои слова,только по-своему.когда сказали,что парни сами штабелями клались под окнами))))))))) тут и позвонить можно,но не тогда,когда от мужика ни с луху не духу, еще и от мало знакомого, а она смс-ки строчит
Персефона АВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
вот вы сами повторили мои слова,только по-своему.когда сказали,что парни сами штабелями клались под окнами))))))))) тут и позвонить можно,но не тогда,когда от мужика ни с луху не духу, еще и от мало знакомого, а она смс-ки строчит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не спорю, так поддерживаю беседу.:-)
Персефона А
Девочки, я ,в вот, можно сказать так вышла замуж: С мужем встречались со школы, потом разошлись, он уехал учится на Украину, приехал, я его увидела и позвонила, правда, ни чтобы встречатся, а , просто, переспать. Так всё и закрутилось заново. Кстати, а это время у него назревал новый роман с моей приятельницей. До сих пор она со мной не здоровается, прошло почти 20 лет. ГЫ-Гы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От мужа после первого свидания ни слуху, ни духу, к тому ж кой чо у меня забрал... А я уезжать собралась из города, позвонила сама, сказала чтоб вернул забранное))) по возвращению он сам названивать стал)))) а потом спустя много времени признался, что позвонить собирался сразу после первого свидания, даж в ежедневник записал какого числа и во сколько, но мандражировал сильно))))...
Персефона АВ ответ на to_ne_to
to_ne_to
От мужа после первого свидания ни слуху, ни духу, к тому ж кой чо у меня забрал... А я уезжать собралась из города, позвонила сама, сказала чтоб вернул забранное))) по возвращению он сам названивать стал)))) а потом спустя много времени признался, что позвонить собирался сразу после первого свидания, даж в ежедневник записал какого числа и во сколько, но мандражировал сильно))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. мужчины тож боятся. Иногда, первый шаг сделать нужно
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
липкая это значит липнет сама и надоедает тем самым,заинтересованный мужчина сам позвонит,причем очень скоро, а вам наяривать смсочки с наивным привет как дела все же не стоит,этим вы показываете,что заинтересованы, а раз сами первая написала,значит заинтересована больше,чем он сам, а это уже не интересно, а мужики сами должны цепляться,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точное определение..пасиб..
Юлия Сафронова
Да вроде не "липкая",а очень даже наоборот.
Юлия Сафронова
Да вроде не "липкая",а очень даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
а зачем первая СМС-ку написала?
Маргоша
а зачем первая СМС-ку написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет?!
МаргошаВ ответ на maln
maln
А почему нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо! Привет! Соскучилась уже!!! Мэйл сегодня глючит ужасно, то туда не пускает, то сюда...
А как же можно порядочной девушке первой инициативу проявлять??? Никак нельзя... Что тогда мужукам останется делать? Как завоёвывать?
Маргоша
Оооо! Привет! Соскучилась уже!!! Мэйл сегодня глючит ужасно, то туда не пускает, то сюда...
А как же можно порядочной девушке первой инициативу проявлять??? Никак нельзя... Что тогда мужукам останется делать? Как завоёвывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*чешу репу* По-ходу, очередной раз убеждаюсь, что я жутко непорядочная. Как жить!? ((
МаргошаВ ответ на maln
maln
*чешу репу* По-ходу, очередной раз убеждаюсь, что я жутко непорядочная. Как жить!? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
строго: что, за мужуками бегаешь?
Как твоя поездка? Без членовредительства? Целая вернулась?
Маргоша
строго: что, за мужуками бегаешь?
Как твоя поездка? Без членовредительства? Целая вернулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) ага))) бегаю)) нетерпеливая я: ждать, когда за мной побегуть, не умею... да и не догонят, в общем-то.
Поездка - класс! Я, правда, вся как после драки - с синяками и ссадинами)) Большой каньон Крыма пройти на велосипедах.. хм.. под велосипедами по пояс в воде - это ещё тот маразм)) Своим попутчикам я с лёгким сердцем подписала удостоверения "псих" - ибо, психи)) Они, кстати, тоже живы - хотя вспыхивало во мне периодически желание их придушить. Злая я.
А вобще-то завидую: в отрыв ушли: )))
МаргошаВ ответ на maln
maln
))))))))) ага))) бегаю)) нетерпеливая я: ждать, когда за мной побегуть, не умею... да и не догонят, в общем-то.
Поездка - класс! Я, правда, вся как после драки - с синяками и ссадинами)) Большой каньон Крыма пройти на велосипедах.. хм.. под велосипедами по пояс в воде - это ещё тот маразм)) Своим попутчикам я с лёгким сердцем подписала удостоверения "псих" - ибо, психи)) Они, кстати, тоже живы - хотя вспыхивало во мне периодически желание их придушить. Злая я.
А вобще-то завидую: в отрыв ушли: )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты молоток!!!
Леонид КимВ ответ на maln
maln
*чешу репу* По-ходу, очередной раз убеждаюсь, что я жутко непорядочная. Как жить!? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
maln.Непорядочные больше востребованы.Не переживайте.
ВикторияВ ответ на maln
maln
*чешу репу* По-ходу, очередной раз убеждаюсь, что я жутко непорядочная. Как жить!? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я тоже что ли такая, как Вы? :)))))))) Я тоже своего нынешнего МЧ забросала смсками:))))))) В итоге вместе уже полгода :))))))))) И думаю, а почему раньше дура была, боялась инициативу проявить, типа мужчина первый должен. Все таки - человек сам кузнец своего счастья. И все больше думаю - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Оля Киселёва
Поверьте, это лучше, чем если бы отношения завязались, а потом....спустя время....когда к человеку прикипел всей душой, и он уходит...
Dmitry Sergeev
Та же фигня. Не знал, что у женщин такое тоже бывает.
Юлия Сафронова
Смску первая написала потому,что очень написать хотелось.
Да,да Дмитрий. У женщин тоже такое бывает.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем