Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не везет в личной жизни

Мне уже 21 год, а у меня никогда еще не было продолжительных серьезных отношений.
Какова может быть причина того, что мне дико не везет в личной жизни? Одно и то же повторяется постоянно. Никто долго возле меня не задерживается. Я не уродина и не дура . Совсем наоборот.
Я хочу очень многого добиться в жизни: стать профессиональным дизайнером, чье имя на слуху. Дизайнером интерьера и одежды( Не высокой моды, это бред))))))У меня для этого есть все шансы-но это уже другая тема…С внешностью тоже все очень даже в порядке –милая мордашка, красивая улыбка, глаза и очень красивая фигура. Я не вру, потому что это не в моих интересах.
На недостаток внимания не жалуюсь: со мной знакомятся и на улицах и в клубах и в кафе и в интернете, кстати , тоже. Даже когда знакомлюсь с кем то в интернете, при встрече произвожу приятное впечатление .
Все мне говорят какая я замечательная, какая классная, какая интересная и как девушка и как человек , некоторые предлагают отношения и ……… пропадают…… И так всегда…….
Мама говорит, что проблема во мне самой и что не ладится у меня не только в личной жизни, а вообще во всем, потому что я ничего не довожу до конца. Да, я согласна, мне очень трудно доводить любое дело до конца и я предпочитаю делать то, что я хочу, абсолютно не считаясь с тем, что делать надо. Так из всего количества начатых картин, я закончила процентов 10. В учебе есть долги еще с первого курса. Просто потому что меня дико раздражало выполнение бессмысленных ,на мой взгляд, чертежей и заучивание того что дизайнеру навряд ли пригодится. Она мне сказала, что если я исправлю этот недостаток то ситуация изменится в лучшую сторону.

Я не жалуюсь, мне реально интересно у кого такая же ситуация и почему так может быть : обращают внимание, проявляют симпатию и на этом все и заканчивается
ле про
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Анна Савостикова
отношения всегда зависят от 2х людей, модет вы еще не нашли того единственного....а может вы немного себя переоцениваете или ведете не правильно... кто знает. Вы еще молоды (вам еще только 21) можно и не напрягаться по поводу отсутствия серьезнах отношений, заканчивайте учебу и наслаждайтесь свободой... все только начитается, успеете еще.
Елена
Ну раз ни с одним парнем не было продолжительных отношений, то действительно причина не в них всех а именно в тебе, раз и мама твоя такого же мнения....
Может они все замечают в тебе этот недостаток - "я ничего не довожу до конца". Раз не доводишь до конца значит не серьёзно относишься к этим вещам. А для серьёзных отношений - это не подходящий вариант.
Хотя не думаю что у тебя это на лбу написано, что вот я такая....Может своим поведением ты их от себя отталкиваешь. В любом случае причину нужно в себе искать.
А как с интимной жизнью? Извини за вопрос - но ты успеваешь с ними заняться сексом прежде чем они пропадают?
ле про
Вопрос меня не смутил вообще )
Секса не было Был только с первым, который тоже исчез,навешав мне лапши. Но я дура тогда была. Мне мама по этому поводу вообще ничего не говорила и не советовала,внимания мне уделяла мало.Училась я на своих ошибках.
Последний парень тоже так. ПОзнакомились в интернете,очень хорошо проводили время. Ни секса ни даже поцелуев не было.Намекнул на то что хочет отношений со мной и ...исчез.
ЕленаВ ответ на ле про
ле про
Вопрос меня не смутил вообще )
Секса не было Был только с первым, который тоже исчез,навешав мне лапши. Но я дура тогда была. Мне мама по этому поводу вообще ничего не говорила и не советовала,внимания мне уделяла мало.Училась я на своих ошибках.
Последний парень тоже так. ПОзнакомились в интернете,очень хорошо проводили время. Ни секса ни даже поцелуев не было.Намекнул на то что хочет отношений со мной и ...исчез.
СсылкаПожаловаться
Ты меня конечно извини, а может ты слишком высокомерная, ну такая вся знаешь - не подходи ко мне....а вся такая...растакая....
Человеку всегда очень трудно себе в этом признаться. А парни таких не любят, да и вообще не только парни...
Извини ещё раз, я просто перебираю разные варианты почему у тебя не складывается с парнями.
Наталья Смирнова
А у меня прямопротивоположная ситуация.Все мужики западают надолго,в том числе и те,с которыми мало общалась и которые мне на фиг не нужны.Тоже очень надоело,хотя я и не первая красавица.Сколько живу,а все не перестаю удивляться чем я их цепляю.А ведь это льстит только поначалу,а потом просто бесит.
ШОКО-лад
Ну есть же мнение - Что мужчины опасаются ярких и сильных женщин, а я как понимаю, вы такая. Ведь мужчина оценивает, сможет он "потянуть" женщину или нет. Может вам попадались, слабые мужчины, которым вы были не по "зубкам". Просто делаите вид для мужчин что вы - глупая, маленькая, наивная дуреха, не показываите свое внутренее Я сразу же - мужчины любят загадку, тайну. А еще нельзя зацыкливаться на какой то проблеме, пока ее не отпустишь неудачи будут приследовать в этих делах.
А вам хочется пожелать - чуть-чуть терпения, и все у вас будет на отлично. А не доделки в делах - на все просто времени не хватит в этом бешеном мире.
ЕленаВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Ну есть же мнение - Что мужчины опасаются ярких и сильных женщин, а я как понимаю, вы такая. Ведь мужчина оценивает, сможет он "потянуть" женщину или нет. Может вам попадались, слабые мужчины, которым вы были не по "зубкам". Просто делаите вид для мужчин что вы - глупая, маленькая, наивная дуреха, не показываите свое внутренее Я сразу же - мужчины любят загадку, тайну. А еще нельзя зацыкливаться на какой то проблеме, пока ее не отпустишь неудачи будут приследовать в этих делах.
А вам хочется пожелать - чуть-чуть терпения, и все у вас будет на отлично. А не доделки в делах - на все просто времени не хватит в этом бешеном мире.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите времени не хватает, если у девушки ещё с первого курса хвосты (а она уже судя по возрасту на курсе 4) то не во времени тут дело вовсе...

А вот на счёт того что "Может вам попадались, слабые мужчины, которым вы были не по "зубкам". - полностью согласна!
ле проВ ответ на Елена
Елена
Ну не скажите времени не хватает, если у девушки ещё с первого курса хвосты (а она уже судя по возрасту на курсе 4) то не во времени тут дело вовсе...

А вот на счёт того что "Может вам попадались, слабые мужчины, которым вы были не по "зубкам". - полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот на счёт того что "Может вам попадались, слабые мужчины, которым вы были не по "зубкам". - полностью согласна![/i]
Да начинаю понимать свои ошибки
Один из сильных мужчин которые мне встречались был достаточно богат,даже одну подлость мне простил,но я и тогда воротила носом - внешне не понравился ...
Руководствовалась тем, что лучше быть одной чем с тем кто тебе не нравится ...
ЕленаВ ответ на ле про
ле про
А вот на счёт того что "Может вам попадались, слабые мужчины, которым вы были не по "зубкам". - полностью согласна![/i]
Да начинаю понимать свои ошибки
Один из сильных мужчин которые мне встречались был достаточно богат,даже одну подлость мне простил,но я и тогда воротила носом - внешне не понравился ...
Руководствовалась тем, что лучше быть одной чем с тем кто тебе не нравится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"....но я и тогда воротила носом" - так значит частенько носом воротишь, а потом ещё и удивляешься что не везёт в личной жизни!!!
Даша
А мне кажется, что еще время не пришло! У меня почти так же было! До 22 лет...вообще никаких парней, ни свиданий, ни намеков...пока не встретила своего нынешнего мужа...До его появления, я тоже много думала почему так? Я не высокомерная...люблю общаться...может потому что не первая красавица? Ха! Когда моя знакомая, уж точно не красавица, счастливо вышла замуж, я поняла внешность не причем! Что-то другое...ТАк что наберитесь тепрения! И все будет!
Myr Myr
Потерпите Вам всего лишь 21. В этом вопросе главное терпение. А если честно у меня такое ощущение склалось по вашему письму Что вы себя уж слишком высоко цените. Это конечно неплохо , но обычно людей это отталкивает и не только парней.
ле про
да
вы правы скорее всего))))
я сказала про себя то что мне постоянно говорят другие
Но и внутренняя какая то инфантильность навязанная родителями (или просто генетика) есть.Только пару дней назад начала задумываться над этим ...
Комментарий удален.Почему?
ле проВ ответ на Oksana
Комментарий удален.Почему?
да дело в том что я не уверена что мне пока нужна любовь всей моей жизни
СКОрее интересный человек
Татьяна Чеботарева
попробуйте при следующем знакомстве с парнем поосторожней рассказывать о своих грандиозных планах на жизнь- мужчины пугаются этого. Лучше превратитесь в очаровательные ушки, которые внимают всему) Каждый мужчина оценит)
ле про
да хороший совет
спасибо вам ))))))))
Ирина Цуканова
Главное действительно в первое время знакомства, просто много слушать, слышать. Поменьше говорить о себе, мужчины очень быстро от этого убегают. Побольше соглашайтесь с мнением мужчины, даже если они в корень отличаются от ваших. Делайте все, чтобы показать, что вы заботливая ласковая кошечка=))) Вначале показываете всю свою пушистость, мягкость и поддатливость. И только, через какое-то время свои коготки=)) Удачи Вам.
Манюня
Да, у меня такая же ситуация, мужчины сначала "слюной капают", а потом резко исчезают, не знаю с чем это связано, вроде ничего экстремального не говорю и не делаю. Стараюсь быть естественной и дружелюбной. Просто странные мужчины пошли, им не угодишь, но надо их изучать и подстраиваться. А они почему-то всегда скрытничают, поэтому девушке часто трудно понять, что они думают, я даже изучала человеческие жесты, но все равно их понять не могу.
снежана станкевич
пипец... мне УЖЕ 21 год....такое впечатление, что уже лет 50 - и не везет... Н-да.
Golden Wizard
ммм helo! знаете я парень но у меня похожая проблема! у меня ни разу не было девушки хотя мне уже 23 года(но я знаю причину и знаете я совсем не страдаю, я одинок и мне хорошо))))!!! знаешь я видел что тебе тут советовали не переживай всё наладится само собой, а я тебе скажу переживай, ищи решение!!!!ммм ...знаешь мне тяжело сейчас тебе давать какие либо советы, но причина точно не в парнях а в тебе... может я и смогу тебе дать более детальный совет пообщавшись с тобой и я тебе отвечу что меня в тебе отталкивает golden_wizard@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем