Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет в личной жизни ........


Здравствуйте!

 Дело в том, что мне очень не везет в личной жизни,

никак не получается встретить человека, равного себе, для создания семьи и рождения детей. По образованию я — преподаватель музыки, работаю с детьми, коллектив на работе женский, знакомиться негде. Что я только не делала — и сама пыталась знакомиться, и родители меня знакомили, и ничего не выходит. Попадаются либо корыстные люди, причем выгоду они видят только с моей стороны, от себя ничего предложить не могут, либо алкоголики, маменькины сынки, приспособленцы, альфонсы, безработные. Что мне делать — я не знаю, родителей у меня нет, посоветоваться не с кем. Годы проходят, уже все мои подруги, знакомые, родственницы замужем, у них дети, а я все одна, ничего не получается. На улице я знакомиться не умею. Просто получается какой — то замкнутый круг, дом — работа — дом, где знакомиться, не знаю.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Marija FisherВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какой оригинальный ответ. От Вас другого и не ожидала. Вы такая предсказуемая.
ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
…утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Любовь СтрижоваВ ответ на Эйве
Эйве
притча об осуждающих
У окружающих нас людей, даже самых совершенных личностей, существует, как минимум, четыре недостатка. Если мы не уполномочены исправлять какого-то конкретного человека, то лучше не говорить о его недостатках и, тем более, не осуждать его.
Осуждая кого-то, человек делает это субъективно. Нам ли судить других? Что мы знаем о жизни других? Что за выбор мы делаем, проявляя зависть и осуждение? Движемся ли мы в это время к нашим истинным целям? Действительно ли мы выбираем путь любви и святости?
Вас, как человека на пути развития и самопознания, должна заботить чистота Вашего сердца, Ваш истинный выбор, ваш жизненный путь. Или вам просто нравится маска продвинутой личности? Быть может саморазвитие — это всего лишь удобрение для чувстваЧ увства - 5 чувств: обоняние, осязание, слух, зpение, вкус. Но также, в более шиpоком толковании, 10 оpганов чувств: 5 оpганов воспpиятия: уши; кожа; глаза; язык; нос. 5 оpганов действия : pот; pуки; ноги; гениталии; анус. См. также : ум собственной важности?
Провозглашение недостатков других (будь эти недостатки реальные или мнимые) приводит человека к деградации, что детально было рассмотрено Его Милостью Радха Говиндой прабху Прабху — почтительное обращение в Ведической культуре к лицам мужского пола. Аналоги в других культурах: господин,пан,сударь,мистер и др.. Буква «х» в слове «прабху» читается очень легко и незаметно, в итоге слово звучит почти как «прабу». в его семинаре «Прощать критику глупцов»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эйве,не оправдывайтесь.Сумасшедших везде хватает.Рада,что Вы счастливы!!!
АлинаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы сейчас похвастались? Автор -преподаватель музыки а не "ПростименяГосподи". Эму Ваш макет выбора супруга вряд ли подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Marija FisherВ ответ на Алина
Алина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание, а то меня за притчу сегодня чуть не посадили.
ВладимирВ ответ на Эйве
Эйве
я уже не однократно писала тут, как я искала себе спутника. 3,5 года кастинг на 300 человек, более 250 свиданий, пожила с пятью кандидатами. И не успокоилась, пока не нашла.
СсылкаПожаловаться
А Вы "победителю кастинга" рассказали о соревновании завершившемся? Он в курсе? Просто интересно.
Владимир
А Вы "победителю кастинга" рассказали о соревновании завершившемся? Он в курсе? Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо? вы тоже о всех методах достижения своих целей всем рассказываете? реально думаете что о 5 партнёрах за 3,5 года надо всенепременно рассказать? вообще да, я рассказала своему. Очень спокойно отнессься. 8 лет вместе и о такой фигне не думаем. НЕ ЭТО важно.
ВладимирВ ответ на Эйве
Эйве
а надо? вы тоже о всех методах достижения своих целей всем рассказываете? реально думаете что о 5 партнёрах за 3,5 года надо всенепременно рассказать? вообще да, я рассказала своему. Очень спокойно отнессься. 8 лет вместе и о такой фигне не думаем. НЕ ЭТО важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы тоже конкурс среди 300 кандидатов проводили? И в финал тоже пятерых "пропустили". Или может как в плавании - все-таки полуфинал - 16 участников, финал - 8?
Я не сужу вас ни в коем случае - просто попробуйте посмотреть как весь этот конкурс на "лучшего мужа" со стороны выглядит.
Владимир
А Вы тоже конкурс среди 300 кандидатов проводили? И в финал тоже пятерых "пропустили". Или может как в плавании - все-таки полуфинал - 16 участников, финал - 8?
Я не сужу вас ни в коем случае - просто попробуйте посмотреть как весь этот конкурс на "лучшего мужа" со стороны выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете как варят борщ? для этого убить надо корову или свинью. УБИТЬ. Ибо главное результат а победителей не судят. Кому то она что то плохое сделала??? убила когонить? нет. а вы такие безгрешные все смотри ка. Гордые других осуждать!
ВладимирВ ответ на Эйве
Эйве
знаете как варят борщ? для этого убить надо корову или свинью. УБИТЬ. Ибо главное результат а победителей не судят. Кому то она что то плохое сделала??? убила когонить? нет. а вы такие безгрешные все смотри ка. Гордые других осуждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. Вы искренне считаете, что для того, чтобы определиться с мужем, надо "пропустить через себя" кучу народа?
Потом мужики ноют, что нормальных девчонок найти не могут. А нормальные - это такие как ТС. И их единицы.
Слава богу я себе в свое время такую же нашел - девственницу.
Кстати, в институте было у меня девчонка, у которой я был не первый (от слова - далеко не первый). Она тоже думала, что выбирает, а на самом деле - я просто хорошо проводил время.
Я к тому, что не обольщайтесь, что выбирали - Вас просто пользовали и все.
Ася МarineВ ответ на Владимир
Владимир
Т.е. Вы искренне считаете, что для того, чтобы определиться с мужем, надо "пропустить через себя" кучу народа?
Потом мужики ноют, что нормальных девчонок найти не могут. А нормальные - это такие как ТС. И их единицы.
Слава богу я себе в свое время такую же нашел - девственницу.
Кстати, в институте было у меня девчонка, у которой я был не первый (от слова - далеко не первый). Она тоже думала, что выбирает, а на самом деле - я просто хорошо проводил время.
Я к тому, что не обольщайтесь, что выбирали - Вас просто пользовали и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТС - это кто?
ВладимирВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
ТС - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТС - Топикстартер, т.е. кто создал тему на форуме.
Ася МarineВ ответ на Владимир
Владимир
ТС - Топикстартер, т.е. кто создал тему на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
Marija FisherВ ответ на Владимир
Владимир
А Вы тоже конкурс среди 300 кандидатов проводили? И в финал тоже пятерых "пропустили". Или может как в плавании - все-таки полуфинал - 16 участников, финал - 8?
Я не сужу вас ни в коем случае - просто попробуйте посмотреть как весь этот конкурс на "лучшего мужа" со стороны выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это за 3, 5 года! В "Книгу Гиннеса" звонить? Ей и притча моя не понравилась. Или она её не поняла. Я ей пыталась параллель провести, не грубила, с чашечкой её сравнила, а она не оценила моей интеллигентной сдержанности.
ВладимирВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
И это за 3, 5 года! В "Книгу Гиннеса" звонить? Ей и притча моя не понравилась. Или она её не поняла. Я ей пыталась параллель провести, не грубила, с чашечкой её сравнила, а она не оценила моей интеллигентной сдержанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да. Почитал диалог - поржал конечно.
ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве
а надо? вы тоже о всех методах достижения своих целей всем рассказываете? реально думаете что о 5 партнёрах за 3,5 года надо всенепременно рассказать? вообще да, я рассказала своему. Очень спокойно отнессься. 8 лет вместе и о такой фигне не думаем. НЕ ЭТО важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказывать, как к цели шел не обязательно.Но знаете, желающих вокруг сделать это за Вас предостаточно, вот что плохо. И вот потом не факт,что вышедший в финал захочет там оставаться. Уж сколько этих историй знаю, когда вот вроде бы все,вот оно, свершилось! Но тут обязательно возникают свидетели " длительного конкурса", может даже сами в нем участвовали, и подробно кандидат в мужья все узнает. Ясное дело, после этих подробностей он врядли сможет с дамой что-то общее иметь.
Звездафшоке
а куда родитиели делись. То знакомили поначалу, а теперь их нет. Они ушли уже?
Елена ВасильеваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а куда родитиели делись. То знакомили поначалу, а теперь их нет. Они ушли уже?
СсылкаПожаловаться
Как-то вы нетактично. Родители иногда умирают. Вы не знали?
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Как-то вы нетактично. Родители иногда умирают. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понимаю, что не тактично. Я же как могла сгладила. Просто не все данные сходятся. Нам же, как следователю, надо все факты знать. Думаю, что автор простит.
Марфа
Вас ведь родители знакомили, куда они делись? Вы их отказами доканали?
АнкаВ ответ на Марфа
Марфа
Вас ведь родители знакомили, куда они делись? Вы их отказами доканали?
СсылкаПожаловаться
Она, я так поняла, про родителей деток говорила.
МарфаВ ответ на Анка
Анка
Она, я так поняла, про родителей деток говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у них отношения... родители знакомят музыкального руководителя...
АнкаВ ответ на Марфа
Марфа
Странные у них отношения... родители знакомят музыкального руководителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывает такое) у меня подруга деткам преподает англ язык, так вот родительницы тоже периодически предлагают ее с кем нить познакомить:)
МарфаВ ответ на Анка
Анка
Ну бывает такое) у меня подруга деткам преподает англ язык, так вот родительницы тоже периодически предлагают ее с кем нить познакомить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудны дела твои, Господи! Надо же как пекутся о чужом личном (женском) Щастье...
Панда
С таким подходом вы мужа не найдете. Вы уже выбираете с умом, а значит замечаете все недостатки мужчин. Приспосабливаться в вашем возрасте будет сложно. Попробуйте найти партнера для хорошего секса. Женщина обычно испытывает чувства к мужчине, с которым качественный секс. Не ждать же всю жизнь бабочек в животе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем