Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет в личной жизни ........


Здравствуйте!

 Дело в том, что мне очень не везет в личной жизни,

никак не получается встретить человека, равного себе, для создания семьи и рождения детей. По образованию я — преподаватель музыки, работаю с детьми, коллектив на работе женский, знакомиться негде. Что я только не делала — и сама пыталась знакомиться, и родители меня знакомили, и ничего не выходит. Попадаются либо корыстные люди, причем выгоду они видят только с моей стороны, от себя ничего предложить не могут, либо алкоголики, маменькины сынки, приспособленцы, альфонсы, безработные. Что мне делать — я не знаю, родителей у меня нет, посоветоваться не с кем. Годы проходят, уже все мои подруги, знакомые, родственницы замужем, у них дети, а я все одна, ничего не получается. На улице я знакомиться не умею. Просто получается какой — то замкнутый круг, дом — работа — дом, где знакомиться, не знаю.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Татьяна Тасенко
Необходимо поменять работу и все наладится.
Так как работа это образ жизни и поведения.
Ilay Devel
>>>Попадаются либо корыстные люди, причем выгоду они видят только с моей стороны, от себя ничего предложить не могут, либо алкоголики, маменькины сынки, приспособленцы, альфонсы, безработные.
С такими рамками можно отмести всех. Я вот например с 10 годами стажа год назад просидел почти 4 месяца без работы, уже в минус на тот момент.
Приспособленцы.... эммм... а какие критерии, все мы тут приспособленцы, как минимум к социуму в котором обитаем.
Вопрос я бы перефразировал так, ищу принца, без коня не предполагать! Вопрос а вы принцесса или золушка?
Macha
Работать и временно остаться без работы, однако, а жить за счёт другого, ничего не предпринимая, совсем другое, это и имела ввиду девушка, если притягиваются такого плана мужчины, нужно менять свои мысли
Эйве
я уже не однократно писала тут, как я искала себе спутника. 3,5 года кастинг на 300 человек, более 250 свиданий, пожила с пятью кандидатами. И не успокоилась, пока не нашла.
Marija FisherВ ответ на Эйве
Эйве
я уже не однократно писала тут, как я искала себе спутника. 3,5 года кастинг на 300 человек, более 250 свиданий, пожила с пятью кандидатами. И не успокоилась, пока не нашла.
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас похвастались? Автор -преподаватель музыки а не "ПростименяГосподи". Эму Ваш макет выбора супруга вряд ли подойдет.
ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы сейчас похвастались? Автор -преподаватель музыки а не "ПростименяГосподи". Эму Ваш макет выбора супруга вряд ли подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рассказываю историю своего успеха. вы меня сейчас простигосподи назвали? учтём. а ваша девушка так и останется одна. так ей и надо.
Marija FisherВ ответ на Эйве
Эйве
я рассказываю историю своего успеха. вы меня сейчас простигосподи назвали? учтём. а ваша девушка так и останется одна. так ей и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успеха? Прочитайте японскую притчу про чайник и кружку. Может до Вас что-то дойдет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы притчами живете?
ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня учительница по скрипке есть знакомая, так классно торгует поддельными медкомиссиями и справками, только так. Ваши притчи и близко к жизни не стояли.
ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
- — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…да нет, не противно, и не противоестественно. Просто странно кому в голову такое пришло, зачем - может, в этом какая то особенная магия? кому противно когда в чашку льют из чайников? может вам к врачу????
и какие это имеет отношение ко мне?????
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
с чего вы взяли то?
ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
опять оскорбление. вы себе верны. гордыня зашкаливает. и комплексы.
НБояркинВ ответ на Эйве
Эйве
опять оскорбление. вы себе верны. гордыня зашкаливает. и комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не слушай ты фригидных)
ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бабуся, может хватить провоцировать и скандалить? Угомонись!!
ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Успеха? Прочитайте японскую притчу про чайник и кружку. Может до Вас что-то дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
/Девушка шпришла к Конфуцию с вопросом - чем отличается многожёнство от многомужества.
Тот, немного подумав, произнёс:
- Представь себе один чайник и несколько чашек. Хорошо ли будет, если из него налить в них чаю?
- Да, Учитель, хорошо.
- А теперь представь себе одну чашку и несколько чайников... Хорошо ли будет, если налить из них в неё?
- О, Учитель! Это будет ещё лучше!
С просветлённого лика Конфуция слетела блаженная улыбка, он помрачнел, плюнул в сторону и вымолвил:
- во дела....а с этой стороны я и не смотрел!

Эта притча?
Лерри ВиннВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Успеха? Прочитайте японскую притчу про чайник и кружку. Может до Вас что-то дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сравнивать людей с чайниками могут только чайники )) это ж додуматься надо до такого
Marija FisherВ ответ на Лерри Винн
Лерри Винн
сравнивать людей с чайниками могут только чайники )) это ж додуматься надо до такого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сравнивала с чашечкой. Прочитайте притчу и поймете почему, я надеюсь.
ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы сейчас похвастались? Автор -преподаватель музыки а не "ПростименяГосподи". Эму Ваш макет выбора супруга вряд ли подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
притча об осуждающих
У окружающих нас людей, даже самых совершенных личностей, существует, как минимум, четыре недостатка. Если мы не уполномочены исправлять какого-то конкретного человека, то лучше не говорить о его недостатках и, тем более, не осуждать его.
Осуждая кого-то, человек делает это субъективно. Нам ли судить других? Что мы знаем о жизни других? Что за выбор мы делаем, проявляя зависть и осуждение? Движемся ли мы в это время к нашим истинным целям? Действительно ли мы выбираем путь любви и святости?
Вас, как человека на пути развития и самопознания, должна заботить чистота Вашего сердца, Ваш истинный выбор, ваш жизненный путь. Или вам просто нравится маска продвинутой личности? Быть может саморазвитие — это всего лишь удобрение для чувстваЧ увства - 5 чувств: обоняние, осязание, слух, зpение, вкус. Но также, в более шиpоком толковании, 10 оpганов чувств: 5 оpганов воспpиятия: уши; кожа; глаза; язык; нос. 5 оpганов действия : pот; pуки; ноги; гениталии; анус. См. также : ум собственной важности?
Провозглашение недостатков других (будь эти недостатки реальные или мнимые) приводит человека к деградации, что детально было рассмотрено Его Милостью Радха Говиндой прабху Прабху — почтительное обращение в Ведической культуре к лицам мужского пола. Аналоги в других культурах: господин,пан,сударь,мистер и др.. Буква «х» в слове «прабху» читается очень легко и незаметно, в итоге слово звучит почти как «прабу». в его семинаре «Прощать критику глупцов»
Marija FisherВ ответ на Эйве
Эйве
притча об осуждающих
У окружающих нас людей, даже самых совершенных личностей, существует, как минимум, четыре недостатка. Если мы не уполномочены исправлять какого-то конкретного человека, то лучше не говорить о его недостатках и, тем более, не осуждать его.
Осуждая кого-то, человек делает это субъективно. Нам ли судить других? Что мы знаем о жизни других? Что за выбор мы делаем, проявляя зависть и осуждение? Движемся ли мы в это время к нашим истинным целям? Действительно ли мы выбираем путь любви и святости?
Вас, как человека на пути развития и самопознания, должна заботить чистота Вашего сердца, Ваш истинный выбор, ваш жизненный путь. Или вам просто нравится маска продвинутой личности? Быть может саморазвитие — это всего лишь удобрение для чувстваЧ увства - 5 чувств: обоняние, осязание, слух, зpение, вкус. Но также, в более шиpоком толковании, 10 оpганов чувств: 5 оpганов воспpиятия: уши; кожа; глаза; язык; нос. 5 оpганов действия : pот; pуки; ноги; гениталии; анус. См. также : ум собственной важности?
Провозглашение недостатков других (будь эти недостатки реальные или мнимые) приводит человека к деградации, что детально было рассмотрено Его Милостью Радха Говиндой прабху Прабху — почтительное обращение в Ведической культуре к лицам мужского пола. Аналоги в других культурах: господин,пан,сударь,мистер и др.. Буква «х» в слове «прабху» читается очень легко и незаметно, в итоге слово звучит почти как «прабу». в его семинаре «Прощать критику глупцов»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Вы такая умничка. Так быстро копировать чужие высказывания-это для Вас достижение. Надеюсь, что Вы поняли, что сейчас процитировали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем