Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везёт с секс партнершами

Я люблю секс. Точнее, люблю получать удовольствие от него. Люблю лечь и наслаждаться женскими ласками везде. Чтобы она везде ласкала, целовала, а потом нанизалась и довела дело до конца. Это кайф.
Но женщин, по настоящему умеющих порадовать мужчин единицы. Большинство просто никакие.
Ляжет и лежит рядом. Я у нее спрашиваю, когда начнёшь уже? А она:- Я сама жду... Представляете? Она ждёт... И это в век, когда женщины активны и напористы, целеустремлённы и самостоятельны. Полежим рядом и расходимся в непонятках.
Женщины, поймите, вам нужно быть активнее. Не бывает плохих любовников. Это вы недорабатываете. И мы своей пассивностью вам это показываем.
Так что вперёд. У каждой из вас есть шанс быть со мной. Мои условия вы знаете. Дерзайте!
И помните, ради счастья приходится попотеть. Это о сексе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Voodoo
Хех, а ты много удовольствия женщинам доставлял?
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Хех, а ты много удовольствия женщинам доставлял?
СсылкаПожаловаться
Я? Я может на них бы женился? А это больший риск с моей стороны. Вы ширше на проблемы смотрите.
Барсукова НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я? Я может на них бы женился? А это больший риск с моей стороны. Вы ширше на проблемы смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риск? Это для женщины риск связать свою жизнь с таким мужчиной. Всегда ему будешь должна, всем обязана, да еще и вертись как флюгер на его жердочке. А он, божество должен возлежать на троне и получать удовольствие, а то и сбежит еще, нагадив в душу
Барсукова Наталья
Риск? Это для женщины риск связать свою жизнь с таким мужчиной. Всегда ему будешь должна, всем обязана, да еще и вертись как флюгер на его жердочке. А он, божество должен возлежать на троне и получать удовольствие, а то и сбежит еще, нагадив в душу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы настолько в себе не уверены и вам нечего предложить мужчине, то да, в отношения не идите. Я от вас бы тоже сбежал.
Барсукова Наталья
В отношениях ни кто ни кому ничего не должен предлагать. Это не рынок. А я к вам и не пошла бы. С чего вы взяли, что вы такой обалденный, что все женщины мира должны вас хотеть?
Барсукова НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы настолько в себе не уверены и вам нечего предложить мужчине, то да, в отношения не идите. Я от вас бы тоже сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы женщина согласилась лечь с мужчиной в постель нужно как минимум ей нравиться. А вы высокомерный, заносчивый нарцисс. Вас видимо мама перехвалила в детстве, вот и взрос комплекс. Фи.
ЛарЫсса
А ты сам то женщину при этом удовлетворяешь? Или так звЯздой до конца и лежишь???:D
Maleficent ***
"Поженились модель-девушка и модель-парень. Первая брачная ночь, лежат в постели полчаса, час. Парень:
- Кать, я что-то не пойму, а нас тр@хать-то кто-нибудь будет?" ©
Дарья КошкаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
"Поженились модель-девушка и модель-парень. Первая брачная ночь, лежат в постели полчаса, час. Парень:
- Кать, я что-то не пойму, а нас тр@хать-то кто-нибудь будет?" ©
СсылкаПожаловаться

Ланкинуся
А ты точно мужчина??? не женщина??? Ждёт он
АнонимВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
А ты точно мужчина??? не женщина??? Ждёт он
СсылкаПожаловаться
А ты тожно женщина а не мужчина?Так дерзишь мне.
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
А ты тожно женщина а не мужчина?Так дерзишь мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему ниже протроллил;)
Ветрова Юлия
Такое чудо никому не нужно, если только за деньги, других вариантов нет!
Маша с Медведем
Долго же придется ждать "активную", так вообще без секса останетесь, лучше синица в руке, чем...
Михаил ПеньковВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Долго же придется ждать "активную", так вообще без секса останетесь, лучше синица в руке, чем...
СсылкаПожаловаться
лучше синица в руке,

Теперь это так называется?
Елена Слободчикова
Щаз все разбежались-иди лесом, лежи дальше..
Лариса
Прям анкета на СЗ)))) О тебе: ты стройная, красивая, активная в постели, без комплексов. О себе: бревно.
Варвара
так любому человеку обслуживать "бревно " в тягость. а вы и есть бревно. бывают плохие любовники , пассивные , скучные и не нужен женщинам шанс быть с вами. ради вашего огурчика потеть ? когда не мало прекрасных любовников, с которыми женщина чувствует отдачу.. а вы именно просто никакой.
J J
На фига такой? Изначально мужик инициативу проявляет, а женщина отвечает. Но не наоборот
J J
На фига такой? Изначально мужик инициативу проявляет, а женщина отвечает. Но не наоборот
Ariadna X
Если ты не тронь, то мастурбация твой единственный выход. Не потому что женщины не любят скакать, а потому что такие как ты не заводят.
Ariadna XВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Если ты не тронь, то мастурбация твой единственный выход. Не потому что женщины не любят скакать, а потому что такие как ты не заводят.
СсылкаПожаловаться
Троль
Марина ГорбуноваВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Если ты не тронь, то мастурбация твой единственный выход. Не потому что женщины не любят скакать, а потому что такие как ты не заводят.
СсылкаПожаловаться
Тролль, конечно, тролль! :)
Анфиса
Читаю... улыбаюсь)...
Автор просто решил посмотреть на "рефлексы" отвечающих)
Местами, честно говоря, показалось, что писала женщина)
А если купиться на Вашу выдуманную тему, то все ведь просто на самом деле: Вам банально нужна женщина, тоже любящая секс ровно как Вы)
"Все мужчины любят секс каждый день... пока не встретят женщину, которая любит секс каждый день..."
Весна
Чтобы для вас женщина постаралась так как вы хотите заслужить надо. А если не хотите для женщины напрягаться, то обращайтесь к "профессионалкам", они за ваши деньги ублажат вас так, как вы хотите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем