Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везёт в любви. Я снова одна..

  Я часто задаю себе один и тот же вопрос, почему так получается? Что со мной не так..Я вроде нормальная девушка, не урод, а с парнями отношения никак не складываются. Нравлюсь я, но не нравятся мне и так далее, замкнутый круг. Появляются в основном парни, которым нужен только секс, но никак не любовь и отношения. И вот на горизонте появляется парень, хороший, которому я нравлюсь, потом у нас завязываются встречи, мы проводим вместе время. он признается мне в любви, говорит что я именно та самая. Это всё розовые сопли, но я ему поверила, подумала что вот наконец появился человек, который полюбил меня. В один прекрасный день он просто перестает мне звонить, без объяснения причины. Хотя нет, причина как я подразумевала в том что хотела повременить с сексом, по причине болезни. А он то ли подумал что я его динамлю, то ли что то еще, просто уходит по английски. хотя я ничего плохого ему не сделала, а он просто исчезает..Даже не объяснил ничего и мы не поговорили толком. Выходит, что все его слова о любви пустой звук. Если бы любил, то подождал бы и не торопил бы меня. Он хотел серьезных отношений со мной, но на деле оказалось что ему нужен был только секс, а этими словами о любви, что я ему нужна просто вешал мне лапшу на уши..Обидно просто, когда веришь человеку, а он так поступает.
   И что теперь делать? Ходить опять на свидания я не вижу никакого смысла, все равно исход один и тот же. Может мне на роду написано быть одной, не знаю. Или может я карму отрабатываю? Мне 23 года, у большинства девушек в этом возрасте уже семья, дети и счастливая семейная жизнь. А я одна. Ну неужели я настолько плоха, что ни один парень не хочет быть со мной рядом по настоящему. Я знаю, у меня не критический возраст, многие говорят что все еще впереди. Ерунда это всё..  у меня нет надежды на то что я встречу человека, который меня не бросит, не обманет и с которым у нас будет взаимная любовь. И я не ною, просто констатирую факт, а мое одиночество уже стало закономерностью. Думала, что все начинает налаживаться, но опять провал, парень о котором я писала выше оказался обычным треплом. Я не жалуюсь, просто хотела высказать все что у меня на душе хотя бы этому форуму. У меня только один вопрос: как поверить в любовь и вытащить себя из этого болота невезения с мужчинами? А может вообще не стоит ждать этого мифического принца? Может любви нет, а только иллюзия? Просто очень хочется любить и быть любимой. Спасибо за внимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Venezia
Вы не одинокая, а свободная) на других не равняйтесь. У некоторых в 16 уже семья есть. Не лучший пример для подражания
Ясчв
Любовь без секса тоже не полная. Или Вы хотели чтоб он с вами встречался в трах. Других?
ЯсчвВ ответ на Ясчв
Ясчв
Любовь без секса тоже не полная. Или Вы хотели чтоб он с вами встречался в трах. Других?
СсылкаПожаловаться
А
Ольга Краснова
Простите , но когда начала читать , думала Вам лет 40
Вам всего 23 !!! Займитесь учебой , хобби , путешествиями .
Екатерина Катаева
Ты -это ты , и чем больше ты будешь себя подгонять под стереотип " уже " пора , тем еще хуже будет ) Расслабься , займись собой и все будет
Rahinbayeva Maria
Станьте самодостаточной емае
Любите себя
Ясчв
Вы должна в таком случае сразу как начнете общаться объявить что до свадьбы ни ни. Понять одни ли взгляды на жизнь, интересы. А то так до старости можно со всеми просто провстречаться.
Жужа
Ждать вообще не стОит никого. Надо действовать. Глупее всего верить в пустые слова и клятвы о любви, если они делами не подкреплены. Не будьте чебурашкой с ушами для лапши.)
Максим Пашанин
У нас есть коллега хороший, 29 лет, уже все есть. Тоже вот ищет ту, с которой хочет прожить всю жизнь. Если хотите, можно познакомить.
БензийВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
У нас есть коллега хороший, 29 лет, уже все есть. Тоже вот ищет ту, с которой хочет прожить всю жизнь. Если хотите, можно познакомить.
СсылкаПожаловаться
если у него уже всё есть, зачем ему кто-то (что-то) ещё?
Максим ПашанинВ ответ на Бензий
Бензий
если у него уже всё есть, зачем ему кто-то (что-то) ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина нужна хорошая, нормальный человек, с которой можно прожить в жизнь
БензийВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Женщина нужна хорошая, нормальный человек, с которой можно прожить в жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели одному не спокойнее?
Максим ПашанинВ ответ на Бензий
Бензий
неужели одному не спокойнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Хочется жить, любить, детей и тп
БензийВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Нет конечно. Хочется жить, любить, детей и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж, пожелания у всех разные
Клавдия Плаксина
Мой вам совет - обратитесь к психиатру по поводу своих шрамов.
Ирина ЯЯЯ
Да блин, хоть бы секс хоть кто-то уже предложил...Все со своими кино, кафе...до дела так и не доходит...
VladimirВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Да блин, хоть бы секс хоть кто-то уже предложил...Все со своими кино, кафе...до дела так и не доходит...
СсылкаПожаловаться
Страшная что ли?)
Максим ПашанинВ ответ на Vladimir
Vladimir
Страшная что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаххаха.
Максим Пашанин
Ахаххаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно, я с трудом представляю себе девушку, которой секс не предлагают. Даже уж совсем плохеньким предлагают.
Максим ПашанинВ ответ на Vladimir
Vladimir
Серьезно, я с трудом представляю себе девушку, которой секс не предлагают. Даже уж совсем плохеньким предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю можно даже девушке самой об этом сказать если невтерпеж.
Максим Пашанин
Я думаю можно даже девушке самой об этом сказать если невтерпеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или как-то нежно поприставать, понамяукать))
Ирина ЯЯЯВ ответ на Vladimir
Vladimir
Или как-то нежно поприставать, понамяукать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только кусаюсь и царапаюсь, на большее не способна)
Евгений В ответ на Vladimir
Vladimir
Серьезно, я с трудом представляю себе девушку, которой секс не предлагают. Даже уж совсем плохеньким предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины помешаны на том что от них секс хотят, а не мужчины помешаны на сексе))))).
VladimirВ ответ на Евгений
Евгений
Женщины помешаны на том что от них секс хотят, а не мужчины помешаны на сексе))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгений, это гениально. И полностью согласен!:)
Евгений В ответ на Vladimir
Vladimir
Евгений, это гениально. И полностью согласен!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взрослые женщины , это прекрасно понимают, молодые как то не очень))). И жалко, что не понимают девицы лет до 35, что мужчина не против и книжки почитать и поговорить, но после))))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем