Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везёт в отношениях

Не могу построить отношения с мужчинами. Хочу ребёнка и семью, любовь. Может действительно у каждого судьба есть, что предначертано, так и будет. Хоть из кожи вон вылези, но если не дано Богом, значит не дано. Мужчины либо на меня вобще не смотрят, а если смотрят, то предлагают только одноразовую связь. Может это проклятье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мюмз 8
- Маша, ты из интеллигентной семьи, окончила консерваторию с отличием, а он простой слесарь. Почему ты вышла за него?

- Он храпит в ля-миноре.
****
У Вас уже есть семья: Вы и Ваша дочь. Через несколько лет дочь выйдет замуж и будут у Вас внуки.
лидуся горячкина
Пока не станете стервой, достойного не найдёте. Стерва это призвание. Значит не соглашаться на секс по первому звонку красавчика, требовать равнозначно отношение к себе(секс без обязательств , без претензии, без контроля, без оскорблений, матов, унижений).На каждое унижение отвечать таким же.Стать в его глазах самоуверенной, само уважаемой.И только тогда, как вы станете уважать себя, мужчина начнёт уважать вас.И достойный мужчина появится.
А без секса можно обойтись. Не так он важен без любви взаимной.
АнонимВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Пока не станете стервой, достойного не найдёте. Стерва это призвание. Значит не соглашаться на секс по первому звонку красавчика, требовать равнозначно отношение к себе(секс без обязательств , без претензии, без контроля, без оскорблений, матов, унижений).На каждое унижение отвечать таким же.Стать в его глазах самоуверенной, само уважаемой.И только тогда, как вы станете уважать себя, мужчина начнёт уважать вас.И достойный мужчина появится.
А без секса можно обойтись. Не так он важен без любви взаимной.
СсылкаПожаловаться
Да я и есть самодостаточная и самоуверенная. Я ни от кого не завишу, у меня все есть.
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и есть самодостаточная и самоуверенная. Я ни от кого не завишу, у меня все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё то не верится.У вас синдром жертвы. Вас обижают, вы сначала терпите, а потом только уходите.Сами же терпели плохое отношение "красавчика". Ваши слова.Так что с само уважением и самооценкой бЯда.Мужчина ваш манипулятор, а вы видетесь на него.Чем больше он вас унижает , чем больше он говорит вам о нежелании от вас детей, тем больше падает самооценка у вас.И сложнее выбраться из -под плинтуса.Вы расстались не навсегда.Пока не захочет вернуть вас для секса.Вот тут вы и должны показать какая вы стерва.Это вы его должны притягивать и отталкиваться одновременно. А не он вас.Стерва не будет терпеть 2 года плохое отношение к себе!!!!!!!!!!Ей одного раза хватит!!!!!!!!
АнонимВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Чё то не верится.У вас синдром жертвы. Вас обижают, вы сначала терпите, а потом только уходите.Сами же терпели плохое отношение "красавчика". Ваши слова.Так что с само уважением и самооценкой бЯда.Мужчина ваш манипулятор, а вы видетесь на него.Чем больше он вас унижает , чем больше он говорит вам о нежелании от вас детей, тем больше падает самооценка у вас.И сложнее выбраться из -под плинтуса.Вы расстались не навсегда.Пока не захочет вернуть вас для секса.Вот тут вы и должны показать какая вы стерва.Это вы его должны притягивать и отталкиваться одновременно. А не он вас.Стерва не будет терпеть 2 года плохое отношение к себе!!!!!!!!!!Ей одного раза хватит!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жаль с ним расставаться, потому что не смотря на все недостатки, мне с ним было хорошо. У него размер хороший, что не так часто встретишь. Это тоже имеет значение. Может быть в жизни и так, что человек и хороший, и жениться хочет, а там у него не ахти размерчик. Меня это тоже не устраивает. Это тоже не маловажная часть жизни, без этого тоже ничего не сложится.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне жаль с ним расставаться, потому что не смотря на все недостатки, мне с ним было хорошо. У него размер хороший, что не так часто встретишь. Это тоже имеет значение. Может быть в жизни и так, что человек и хороший, и жениться хочет, а там у него не ахти размерчик. Меня это тоже не устраивает. Это тоже не маловажная часть жизни, без этого тоже ничего не сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он к сожалению может меня и не возвращать для секса. Потому что для этого всегда он найдёт себе и очень быстро. Необязательно именно меня возвращать....
Лия ИвановаВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Пока не станете стервой, достойного не найдёте. Стерва это призвание. Значит не соглашаться на секс по первому звонку красавчика, требовать равнозначно отношение к себе(секс без обязательств , без претензии, без контроля, без оскорблений, матов, унижений).На каждое унижение отвечать таким же.Стать в его глазах самоуверенной, само уважаемой.И только тогда, как вы станете уважать себя, мужчина начнёт уважать вас.И достойный мужчина появится.
А без секса можно обойтись. Не так он важен без любви взаимной.
СсылкаПожаловаться
"На каждое унижение отвечать таким же.Стать в его глазах самоуверенной, само уважаемой.И только тогда, как вы станете уважать себя, мужчина начнёт уважать вас."Все сложнее.. не станет уважать, просто сольется. Этот тип мужчин стерв не переносит. Аноним не переносит тип мужчин, которому нравятся стервы.
Гульнара Булатова
Мне тоже не везёт, та же история... Но я думаю это не проклятие точно)))
Alexander
Можем обсудить
Москва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем