Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везёт в отношениях

Не могу построить отношения с мужчинами. Хочу ребёнка и семью, любовь. Может действительно у каждого судьба есть, что предначертано, так и будет. Хоть из кожи вон вылези, но если не дано Богом, значит не дано. Мужчины либо на меня вобще не смотрят, а если смотрят, то предлагают только одноразовую связь. Может это проклятье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Товарищ Дынин
" предлагают только одноразовую связь. Может это проклятье?"
это проклятье всех женщин!:)
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
" предлагают только одноразовую связь. Может это проклятье?"
это проклятье всех женщин!:)
СсылкаПожаловаться
Однако кто то удачно выходит замуж и рожают. А мне не дают. Я встречаюсь 2 года с человеком и сейчас я должна с ним расстаться. Хоть у меня больше и нет никого, кто бы нравился, а с ним хоть как то для здоровья, с одним, но он так меня унижает, что такое терпеть, совсем себя не уважать. Ребёнка он не хочет, и прямо лёжа со мной в кровати на телефоне залезает на сайты знакомств, где у него километры переписки со всякими курицами. Я ушла хлопнув дверью, но кроме него никого нет и теперь я останусь совсем одна. С этими предложениями не лучше, чем у него.
Амора
Для здоровья - это когда гармония в отношениях. Тело, разум и душа едины. Какая речь может идти о здоровье когда дисгармония.
Товарищ Дынин
если легли в постель с полным придурком, это вам минус, конечно.
Надо стать самодостаточной, должна быть куча интересов и увлечений, мужики это чувствуют очень хорошо, что не придется развлекать нонстоп.
Ля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Однако кто то удачно выходит замуж и рожают. А мне не дают. Я встречаюсь 2 года с человеком и сейчас я должна с ним расстаться. Хоть у меня больше и нет никого, кто бы нравился, а с ним хоть как то для здоровья, с одним, но он так меня унижает, что такое терпеть, совсем себя не уважать. Ребёнка он не хочет, и прямо лёжа со мной в кровати на телефоне залезает на сайты знакомств, где у него километры переписки со всякими курицами. Я ушла хлопнув дверью, но кроме него никого нет и теперь я останусь совсем одна. С этими предложениями не лучше, чем у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с ним хоть как то для здоровья

Пфф. Оправдание для б"дей и ущербных
Аноним
Секс нужен для здоровья я вас просвещаю.
Аноним
Да, вы правы. Наоборот разрушает
АнонимВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
а с ним хоть как то для здоровья

Пфф. Оправдание для б"дей и ущербных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня много интересов, но он мне все равно говорит, что я глупая и плохая. Хотя он хотя бы немного ухаживал перед кроватью, и он мне нравился физически. А другие даже и погулять не пригласят, сразу в лоб интимные предложения. Я даже и разговаривать не хочу с такими. Вобще не с кем. Нои одной тоже скучно.
Товарищ Дынин
угу, а тех дам которые с таким девизом живут называют коротким хлестким словом...и не зря.
Товарищ Дынин
"он мне все равно говорит, что я глупая и плохая"
он говорит то, что считает может себе позволить. Подумайте, что вы делаете не так, надо заставить уважать себя.
Скучно? понимаю! Но встречаться ради встреч это глупо.
Бастет_Bȝstt
слушайте, если представить такую фантастическую картину, что какой то мужик мне бы подобное сказал..он бы в табло получил сразу. и возможно даже ногой по самому дорогому. а вы это сожрали. курица здесь вы. блин, как вообще такое можно позволить по отношению к себе?!
Андреева
Блин...почему тролли так тупо прокалываются...
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
У меня много интересов, но он мне все равно говорит, что я глупая и плохая. Хотя он хотя бы немного ухаживал перед кроватью, и он мне нравился физически. А другие даже и погулять не пригласят, сразу в лоб интимные предложения. Я даже и разговаривать не хочу с такими. Вобще не с кем. Нои одной тоже скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заниженная самооценка вот твоя бяда
Аноним
Каких? С каким девизом, с каким словом?
Denik M
Сразу видно Чак Нориса любили в юности!)))
Товарищ Дынин
"и возможно даже ногой по самому дорогому"
по кошельку?:)
Аноним
Я уже ушла, сегодня утром навсегда. Но что делать дальше. Вот с этими всеми. Кто только и может предложить интим на первой встрече. Что делать то? Одной тоже сидеть я не хочу и ребёнка ветром не задует.
Аноним
Да уж точно.....
АнонимВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Заниженная самооценка вот твоя бяда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если нет никого кроме придурков, что тогда? Сидеть одной. Я не хочу
Товарищ Дынин
с девизом - неважно с кем, главное полезно для здоровья.
Аноним
Я вот такая мягкая. И получаю не по-детски за это.
Товарищ Дынин
во первых, успокоиться!
Ребенок от идиота тоже вас не особо устроит, правда?
Так что занимаемся собой, а не поиском неизвестно кого.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
А если нет никого кроме придурков, что тогда? Сидеть одной. Я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не принимать предложения интима на первой встрече. просто вообще не откликаться никак на такие предложения.
Аноним
Если бы мне было не важно, я бы не задавалась таким вопросом, почему у меня не получается ничего с теми людьми, которых я выбираю. Которые мне нравятся физически, есть притяжение. Я же не могу быть с тем для здоровья кто мне не нравится. А кто нравится вот с ним очень все плохо. Что я вобще ему сделала такого плохого я не знаю. У нас не клеится общение. Я ему говорю, пойдём погуляем, в выходной день, хорошая погода, покатаемся на пароходе, в парке погуляем. Шашлык поедим, вино попьём в конце концов. Он ничего не хочет. Просто общается со мной будто я вобще не человек. Может я его обидела чем то и не заметила. За что можно так относиться к человеку с которым не брезглвал спать 2 года
//В ответ на Ольга:)
Ольга:)
не принимать предложения интима на первой встрече. просто вообще не откликаться никак на такие предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво, Дынин,
зачем рожать от кретина, ребенок будет нелепый, будет мучиться всю жизнь сам и мамаша с ним намается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем