Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2013, Главная форумов

Не входить. Осторожно кабель.

Господи ты Боже мой скока психов...психов обычных, психов активистов - альтруистов, и много много других разных психо-видов.
Они на каждом шагу, за каждым поворотом, в каждой кафейне, магазине, чате, форуме, замаскированные под людей зомби.
И государство держит от нас это в секрете, уже неделю смотрю новости и еще ни одного слова о этом происшествии.
Моя научная версия заключается в том, что...
высадилась летающая тарелка и сбросила на нас своих животных, которые приняли вид человека и выведывают и передают информацию с помощью прикрепленных
к шее датчиков...?Вы не замечали таких особенностей?

Будьте предельно внимательны и осмотрительны, а вдруг Ваша половина от туда....

Сообщение передано целостной личностью находящейся в состоянии панического ужаса и сидящей в выротой за неделю катакомбе,
ибо предполагается, что это заразно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Ёрик
...значит как тарелку, так они умеют, а как телепатию и телекинез - так сразу давай собачьими гаджетами пользоваться?
...все , кто прилетели, умеют передавать мысли на расстояние, проникать в сознание людей, смотреть на мир их глазами, жить их ощущениями, чувствовать их уязвимые места, напрямую общаясь с мозгом без ведома порабощенного хозяина...и еще они откладывают внуть споры и споры потом прорастают и выскакивают такие противные с окровавленными ртами цурипопике и гоняюцца потом за оставшимися по всему космосу...попкорн, кола, зи энд...
СсылкаПожаловаться
Медведко Владыч
адресс катакомбы - срочно!
я тоже хочу туда!!!!
Ва-а-а-а-а!!!!
СсылкаПожаловаться
Ула Иванцова
Иногда удивляешься, как людям такое может в голову прийти!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru