Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не входите в одну реку дважды или о отношениях с "бывшими"..

Я замужем, мужа люблю, но отношения сложные..И меня внезапно стал вновь привлекать один из моих бывших.. при этом эта "тенденция" вокруг меня - две моих знакомых близких сошлись с бывшими и у той и другой по двое детей..Это эпидемия какая то? Поясню - я бросила того бывшего из-за комплексов,что он младше, муж наоборот старше значительно...Главное,что тот бывший тоже пошёл на контакт, даже просит встретится ..хотя он тоже женат...Помогите мне мозги на место вставить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Тихое счастье
Много как-то "бывших"
epopov
Я мужа люблю, пока он дает бабло, бабла стало меньше, я стала интересоваться его корешами и прочими знакомыми. Вы, деточка, обычная Б.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Я мужа люблю, пока он дает бабло, бабла стало меньше, я стала интересоваться его корешами и прочими знакомыми. Вы, деточка, обычная Б.
СсылкаПожаловаться
Я ниже прокомментировала. Я никогда не жила на деньги мужа. Я его содержу и его детей всех. У него их четверо , общий наш один. Какая я Б?
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Я ниже прокомментировала. Я никогда не жила на деньги мужа. Я его содержу и его детей всех. У него их четверо , общий наш один. Какая я Б?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, не Б, а честная давалка, понятно-понятно! Ну или выражаясь политкорректно: слабая на передок.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Я ниже прокомментировала. Я никогда не жила на деньги мужа. Я его содержу и его детей всех. У него их четверо , общий наш один. Какая я Б?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вы бы сразу так и писали... тут в "скобках" столько у Вас припрятано... --4-ро детей. его содержу.. во мужику свезло то :)
ээВ ответ на Аноним
Аноним
Я ниже прокомментировала. Я никогда не жила на деньги мужа. Я его содержу и его детей всех. У него их четверо , общий наш один. Какая я Б?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неудивительно, что вас на бывшего потянуло. Тут не только на бывшего, на черта лысого потянет. Не устали быть дойной коровой? Содержать своего ребенка - ну это понятно. Но мужика! Но его детей!! вы Мать Тереза или как? может, меня на содержание возьмете? Чем я хуже ваших детей и мужа? А если серьезно - скиньте с шеи хомут в виде чужих детей и здорового мужика. У детей есть мать, другие родственники. а муж... ну если взрослый мужик не может себя прокормить. на кой он вам? Просто, чтобы было? Убивать свою жизнь. чтобы гордо говорить "я замужем!" Да лучше одной, чем с кучей пиявок...
АнонимВ ответ на ээ
ээ
неудивительно, что вас на бывшего потянуло. Тут не только на бывшего, на черта лысого потянет. Не устали быть дойной коровой? Содержать своего ребенка - ну это понятно. Но мужика! Но его детей!! вы Мать Тереза или как? может, меня на содержание возьмете? Чем я хуже ваших детей и мужа? А если серьезно - скиньте с шеи хомут в виде чужих детей и здорового мужика. У детей есть мать, другие родственники. а муж... ну если взрослый мужик не может себя прокормить. на кой он вам? Просто, чтобы было? Убивать свою жизнь. чтобы гордо говорить "я замужем!" Да лучше одной, чем с кучей пиявок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну старшие дети мужа уже взрослые, работают, внук есть один, но просто все равно помогать-выручать приходиться , он мало зарабатывает, и ребёнок маленький у нас..Я миллион раз кричала "Развожусь!" - не могу, через 20 минут отпускает и смотрю уже по другому на него..Я очень вспылчивая, гневливая, муж другой, он уходит от конфликтов, причём реально уходит-в машину спать например. Я хочу и в постеле огня - а получаю стандарт ..
А тот со мной был совместим...Жить мы с ним не жили - дружили так сказать..
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я ниже прокомментировала. Я никогда не жила на деньги мужа. Я его содержу и его детей всех. У него их четверо , общий наш один. Какая я Б?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю, что такое бывает
АнонимВ ответ на Ирчик
Ирчик
не верю, что такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем не верите? Я описала свои чувства и переживания...не знаю как поступить ..
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
В чем не верите? Я описала свои чувства и переживания...не знаю как поступить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю, что женщина в здравом уме и трезвой памяти может содержать мужа еще и его детей...
****
свою башку на ваши плечи не приделаешь
Любовь Пяткова
А ест чо вставлять-то?
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А ест чо вставлять-то?
СсылкаПожаловаться
*есть
Наталья
У нас нет бывших, у нас все настоящие)))
Donnie Darko
А оно Вам надо?.. Вдумайтесь, Вы же сами ответили на свои внутренние сомнения фразой: "Главное, что тот бывший тоже пошел на контакт и просит встретиться, хотя тоже женат"... И зачем этот фрукт? Чтобы потом, если вдруг вы (допустим) станете супругами/сожителями/парой, он через время "пошел встречаться на контакт" к кому-то еще?.. Вы же, надеюсь, не тешите себя иллюзиями, что Вы настолько исключительная, что только ради Вас он забьет на жену и пойдет "контачить" с другой бабой?..))))
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
А оно Вам надо?.. Вдумайтесь, Вы же сами ответили на свои внутренние сомнения фразой: "Главное, что тот бывший тоже пошел на контакт и просит встретиться, хотя тоже женат"... И зачем этот фрукт? Чтобы потом, если вдруг вы (допустим) станете супругами/сожителями/парой, он через время "пошел встречаться на контакт" к кому-то еще?.. Вы же, надеюсь, не тешите себя иллюзиями, что Вы настолько исключительная, что только ради Вас он забьет на жену и пойдет "контачить" с другой бабой?..))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, единственный вменяемый ответ. Остальные за их тупость даже комментировать не буду..Особенно задел комент про то что я Б ..Меня муж никогда не содержал, живёт в моей квартире и я зарабатывают больше.. Просто с прошествием лет начала ощущаться разница в возрасте, хотя люблю его по прежнему, но за эти годы "тот" вырос,возмужал и мы расстались на той ноте..недосказанности..Он предлагает встречу,а я боюсь что не удержусь...
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, единственный вменяемый ответ. Остальные за их тупость даже комментировать не буду..Особенно задел комент про то что я Б ..Меня муж никогда не содержал, живёт в моей квартире и я зарабатывают больше.. Просто с прошествием лет начала ощущаться разница в возрасте, хотя люблю его по прежнему, но за эти годы "тот" вырос,возмужал и мы расстались на той ноте..недосказанности..Он предлагает встречу,а я боюсь что не удержусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего хорошего из этой встречи не выйдет, если мужчина тогда Вас не удержал, то и сейчас не сдюжит, тем более, сейчас он уже женатый человек. Это иллюзорная лазейка из Вашей сложной ситуации. Если Вы любите своего супруга, то Вам скорее следует вычеркнуть бывшего мужчину из общения и из мыслей, и сконцентрироваться на решении проблем Вашего брака. Если Вы понимаете, что есть любовь к супругу, значит все решаемо. А на комментарии в стиле перечисленных внимания обращать не следует, кинуть в кого-нибудь кусок гуано кому-то единственная радость за день))))
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Ничего хорошего из этой встречи не выйдет, если мужчина тогда Вас не удержал, то и сейчас не сдюжит, тем более, сейчас он уже женатый человек. Это иллюзорная лазейка из Вашей сложной ситуации. Если Вы любите своего супруга, то Вам скорее следует вычеркнуть бывшего мужчину из общения и из мыслей, и сконцентрироваться на решении проблем Вашего брака. Если Вы понимаете, что есть любовь к супругу, значит все решаемо. А на комментарии в стиле перечисленных внимания обращать не следует, кинуть в кого-нибудь кусок гуано кому-то единственная радость за день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вы меня поддержали...Это на самом деле сложно самой с собой бороться - никому из близких не расскажешь..У нас такое - Табу...Просто я была уверена и жила с этим что он меня забыл и т.п. А он говорит,что 10 лет думал обо мне, но гордость не позволяла..Я его обидела напоследок сильно,наговорила глупостей, опозорила и даже ремнем свом по попе дала..Мерзкая сцена была-мне за неё стыдно..Это была просто бешенная ревность..
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вы меня поддержали...Это на самом деле сложно самой с собой бороться - никому из близких не расскажешь..У нас такое - Табу...Просто я была уверена и жила с этим что он меня забыл и т.п. А он говорит,что 10 лет думал обо мне, но гордость не позволяла..Я его обидела напоследок сильно,наговорила глупостей, опозорила и даже ремнем свом по попе дала..Мерзкая сцена была-мне за неё стыдно..Это была просто бешенная ревность..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю, в жизни всякое бывает. Но, знаете, иногда лучше правда отпустить и перевернуть страницу. Ведь если 10 лет думал, гордость не позволяла, но, вместе с тем, хватило мыслей и на новые отношения, на создание семьи - не верьте, эти слова нужно на 1000 делить. Еще неизвестно, что им движет. Может Вы так задели тогда его самолюбие, что человек банально хочет Вам отомстить. Такое тоже бывает, чаще чем Вы думаете. Я бы на Вашем месте в последнем разговоре попросила прощения у бывшего за ту сцену, за которую Вам стыдно, и больше с ним не общалась никонда. Объяснила бы, что хочу перевернуть эту страницу и оставить только хорошие воспоминания.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, единственный вменяемый ответ. Остальные за их тупость даже комментировать не буду..Особенно задел комент про то что я Б ..Меня муж никогда не содержал, живёт в моей квартире и я зарабатывают больше.. Просто с прошествием лет начала ощущаться разница в возрасте, хотя люблю его по прежнему, но за эти годы "тот" вырос,возмужал и мы расстались на той ноте..недосказанности..Он предлагает встречу,а я боюсь что не удержусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..если Вы не крепких моральных устоев ( без обид) - можно переспать, не трубя на весь город. Бывает, что хорошо мозги ставит на место. А то Вы намечтали себе бог знает что :) а оно на самом деле не так. И всё сразу решится :)..
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Ну..если Вы не крепких моральных устоев ( без обид) - можно переспать, не трубя на весь город. Бывает, что хорошо мозги ставит на место. А то Вы намечтали себе бог знает что :) а оно на самом деле не так. И всё сразу решится :)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то да..мужчины могут сильно поменяться за десять лет..может и он уже не тот..я себя так пытаюсь утешить)
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, единственный вменяемый ответ. Остальные за их тупость даже комментировать не буду..Особенно задел комент про то что я Б ..Меня муж никогда не содержал, живёт в моей квартире и я зарабатывают больше.. Просто с прошествием лет начала ощущаться разница в возрасте, хотя люблю его по прежнему, но за эти годы "тот" вырос,возмужал и мы расстались на той ноте..недосказанности..Он предлагает встречу,а я боюсь что не удержусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живёте один раз! Лучше жалеть, что сделала, чем, что могла бы сделать!
Радость
У Вас плохо с мужем, поэтому Вы обращаете внимание на других. Разберитесь с мужем. А бывший женат -Вы думаете он и от Вас гулять не будет? Не будьте наивной...:) Мужики считают так :женщина ходит налево в двух случаях - или действительно плохо живёт или с жиру бесится. Какой Ваш случай? :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
У Вас плохо с мужем, поэтому Вы обращаете внимание на других. Разберитесь с мужем. А бывший женат -Вы думаете он и от Вас гулять не будет? Не будьте наивной...:) Мужики считают так :женщина ходит налево в двух случаях - или действительно плохо живёт или с жиру бесится. Какой Ваш случай? :)
СсылкаПожаловаться
Наверно первый случай..Просто мы с тем человеком не общались 10 лет, только через общих знакомых передавали друг другу сообщения..потом он мне позвонил,сказал,что так как со мной у него не было не с кем и т.п. Он так то не кобель, я точно знаю..Но с одной стороны мой муж и сын, с другой его жена и сын..Просто я как вспомню как мы с ним в кровати отжигали...мы по темпераментам совместимы...А с мужем не совсем. .Изменять не хочу..Хотя одна из подруг рекомендует...
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно первый случай..Просто мы с тем человеком не общались 10 лет, только через общих знакомых передавали друг другу сообщения..потом он мне позвонил,сказал,что так как со мной у него не было не с кем и т.п. Он так то не кобель, я точно знаю..Но с одной стороны мой муж и сын, с другой его жена и сын..Просто я как вспомню как мы с ним в кровати отжигали...мы по темпераментам совместимы...А с мужем не совсем. .Изменять не хочу..Хотя одна из подруг рекомендует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот смотрите, Вы вспомнили из прошлого только секс :) Вы с мужем не получаете нужного Вам удовлетворения, а тогда с тем, Вы были сама молоды. Да и что скрывать - молодой любовник почти всегда выигришней старшего :) Ну если только у того постарше, не батальной в койке перебывал :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем