Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2012, Главная форумов

Не виделись, а уже жить без него немогу!

В моей жизни произошла одна (наверное глупая ситуация). У меня 12 лет за плечами семейной жизни! Любим, уважаем друг друга. И все бы хорошо, если бы не ОН! К то это такой - да незнаю. Глупое знакомство в соц. сетях! Я не видела его, лично не знакома, но теперь знаю одно! Я никогда с таким рвением и трепетом не бежала на работу - чтобы включить компьютор и прочитать его: "добрый день,.". Мне нравиться его компьюторная забота обо мне, переживания, понимание, рассказы о его поисках хорошей жены) Я сама ему даже советы даю)) Хотя зачем? Он не настаивает на встречах и не предлагает - это просто общение! Но приходя домой чувствуешь себя такой виноватой, а в чем? Девченки почему так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
326
NP
Еще одна...майн год! Разводитесь уже скорей!
СсылкаПожаловаться
NP
Еще одна...майн год! Разводитесь уже скорей!
СсылкаПожаловаться
У меня нет проблем в семье! И разводиться нехочу!Я люблю мужа, кроме того - планируем второго детенка)
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
У меня нет проблем в семье! И разводиться нехочу!Я люблю мужа, кроме того - планируем второго детенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ЖИТь без него не можете !)))
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет проблем. А не боитесь, что к ней (проблеме) уже подошли на опасное расстояние? Уверены, что оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
Калинка
Нет проблем. А не боитесь, что к ней (проблеме) уже подошли на опасное расстояние? Уверены, что оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неуверена! А чувсво вины только усиливается
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
неуверена! А чувсво вины только усиливается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ангел-Хранитель Ваш всеми силами пытается уберечь. Но Бог создал человека свободным, остановиться или продолжить опасный путь - выбор за Вами. И Ваша ответственность за него.
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а ты встреться с ним-как бабка отшепчет!(проверено!!!!)
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девки, ну что вы так ленитесь создавать хотя бы видимость правдоподобности рубрики "к нам в редакцыю прышло письмо", а?..
как актёры в сериалах дурного пошиба. на первом/втором, а говорят голосами уровня школьной самодеятельности
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот правильно ребенка рожать надо что бы голова занета была
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...и давно такое с вами?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...и давно такое с вами?
СсылкаПожаловаться
3 месяца
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это не срок...сейчас скажу, когда случится кризис...считаю...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...это не срок...сейчас скажу, когда случится кризис...считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...через три с половиной месяца...гарантирую...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...через три с половиной месяца...гарантирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пипец))
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
Это пипец))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...это только кризис...а там ещё не известно...пока наслаждайтесь...
СсылкаПожаловаться
Гелла
Сначала люди всегда интересны. А потом, позже, медленно но верно проявляются и все недостатки, и всё безумие. Я становлюсь всё незначительнее для них; они будут значить всё меньше и меньше для меня.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
может лучше драйв с мужем все ж устроить?)))
дома привычный муж..а тут обновка=)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
может лучше драйв с мужем все ж устроить?)))
дома привычный муж..а тут обновка=)
СсылкаПожаловаться
Только муж с утра до вечера на работе( Уходит - я спю, приходит - я уже сплю! Его сутками нет дома - а я его жду!
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
Только муж с утра до вечера на работе( Уходит - я спю, приходит - я уже сплю! Его сутками нет дома - а я его жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в выходные так..и в отпуск?
а он в сетке недоступен?)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
и в выходные так..и в отпуск?
а он в сетке недоступен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если про мужа спрашиваете - то он только дома в инет заходит) Вот сегодня выходной - муж на работе! А я опять сижу и жду завтра.
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
Если про мужа спрашиваете - то он только дома в инет заходит) Вот сегодня выходной - муж на работе! А я опять сижу и жду завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тады смысл воопще Вашего супружества? если вы не видетесь, не общаетесь и т.д.=) было бы дома нормуль..завтра бы так не ждали.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ну тады смысл воопще Вашего супружества? если вы не видетесь, не общаетесь и т.д.=) было бы дома нормуль..завтра бы так не ждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всеже 12 ле уж вместе .
СсылкаПожаловаться
apelsinka ya
Ну всеже 12 ле уж вместе .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это привычка или любовь?
СсылкаПожаловаться
Элеонора
так это привычка или любовь?