Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не виделись, а уже жить без него немогу!

В моей жизни произошла одна (наверное глупая ситуация). У меня 12 лет за плечами семейной жизни! Любим, уважаем друг друга. И все бы хорошо, если бы не ОН! К то это такой - да незнаю. Глупое знакомство в соц. сетях! Я не видела его, лично не знакома, но теперь знаю одно! Я никогда с таким рвением и трепетом не бежала на работу - чтобы включить компьютор и прочитать его: "добрый день,.". Мне нравиться его компьюторная забота обо мне, переживания, понимание, рассказы о его поисках хорошей жены) Я сама ему даже советы даю)) Хотя зачем? Он не настаивает на встречах и не предлагает - это просто общение! Но приходя домой чувствуешь себя такой виноватой, а в чем? Девченки почему так?
apelsinka ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
NP
Еще одна...майн год! Разводитесь уже скорей!
apelsinka yaВ ответ на NP
NP
Еще одна...майн год! Разводитесь уже скорей!
СсылкаПожаловаться
У меня нет проблем в семье! И разводиться нехочу!Я люблю мужа, кроме того - планируем второго детенка)
apelsinka ya
У меня нет проблем в семье! И разводиться нехочу!Я люблю мужа, кроме того - планируем второго детенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ЖИТь без него не можете !)))
КалинкаВ ответ на apelsinka ya
apelsinka ya
У меня нет проблем в семье! И разводиться нехочу!Я люблю мужа, кроме того - планируем второго детенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет проблем. А не боитесь, что к ней (проблеме) уже подошли на опасное расстояние? Уверены, что оно того стоит?
apelsinka yaВ ответ на Калинка
Калинка
Нет проблем. А не боитесь, что к ней (проблеме) уже подошли на опасное расстояние? Уверены, что оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неуверена! А чувсво вины только усиливается
КалинкаВ ответ на apelsinka ya
apelsinka ya
неуверена! А чувсво вины только усиливается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ангел-Хранитель Ваш всеми силами пытается уберечь. Но Бог создал человека свободным, остановиться или продолжить опасный путь - выбор за Вами. И Ваша ответственность за него.
мерри печенюшкинаВ ответ на apelsinka ya
apelsinka ya
У меня нет проблем в семье! И разводиться нехочу!Я люблю мужа, кроме того - планируем второго детенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет проблем в семье! И разводиться нехочу!Я люблю мужа, кроме того - планируем второго детенка)

а ты встреться с ним-как бабка отшепчет!(проверено!!!!)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на apelsinka ya
apelsinka ya
У меня нет проблем в семье! И разводиться нехочу!Я люблю мужа, кроме того - планируем второго детенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем тогда проблема?
ZweckeВ ответ на apelsinka ya
apelsinka ya
У меня нет проблем в семье! И разводиться нехочу!Я люблю мужа, кроме того - планируем второго детенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девки, ну что вы так ленитесь создавать хотя бы видимость правдоподобности рубрики "к нам в редакцыю прышло письмо", а?..
как актёры в сериалах дурного пошиба. на первом/втором, а говорят голосами уровня школьной самодеятельности
Luna LunaВ ответ на apelsinka ya
apelsinka ya
У меня нет проблем в семье! И разводиться нехочу!Я люблю мужа, кроме того - планируем второго детенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет проблем в семье! И разводиться нехочу!Я люблю мужа, кроме того - планируем второго детенка)

вот правильно ребенка рожать надо что бы голова занета была
Ёрик
...и давно такое с вами?
apelsinka yaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и давно такое с вами?
СсылкаПожаловаться
3 месяца
ЁрикВ ответ на apelsinka ya
apelsinka ya
3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это не срок...сейчас скажу, когда случится кризис...считаю...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это не срок...сейчас скажу, когда случится кризис...считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...через три с половиной месяца...гарантирую...
apelsinka yaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...через три с половиной месяца...гарантирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пипец))
ЁрикВ ответ на apelsinka ya
apelsinka ya
Это пипец))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...это только кризис...а там ещё не известно...пока наслаждайтесь...
Гелла
Сначала люди всегда интересны. А потом, позже, медленно но верно проявляются и все недостатки, и всё безумие. Я становлюсь всё незначительнее для них; они будут значить всё меньше и меньше для меня.
Овсянка
может лучше драйв с мужем все ж устроить?)))
дома привычный муж..а тут обновка=)
apelsinka yaВ ответ на Овсянка
Овсянка
может лучше драйв с мужем все ж устроить?)))
дома привычный муж..а тут обновка=)
СсылкаПожаловаться
Только муж с утра до вечера на работе( Уходит - я спю, приходит - я уже сплю! Его сутками нет дома - а я его жду!
ОвсянкаВ ответ на apelsinka ya
apelsinka ya
Только муж с утра до вечера на работе( Уходит - я спю, приходит - я уже сплю! Его сутками нет дома - а я его жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в выходные так..и в отпуск?
а он в сетке недоступен?)))
apelsinka yaВ ответ на Овсянка
Овсянка
и в выходные так..и в отпуск?
а он в сетке недоступен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если про мужа спрашиваете - то он только дома в инет заходит) Вот сегодня выходной - муж на работе! А я опять сижу и жду завтра.
ОвсянкаВ ответ на apelsinka ya
apelsinka ya
Если про мужа спрашиваете - то он только дома в инет заходит) Вот сегодня выходной - муж на работе! А я опять сижу и жду завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тады смысл воопще Вашего супружества? если вы не видетесь, не общаетесь и т.д.=) было бы дома нормуль..завтра бы так не ждали.
apelsinka yaВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну тады смысл воопще Вашего супружества? если вы не видетесь, не общаетесь и т.д.=) было бы дома нормуль..завтра бы так не ждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всеже 12 ле уж вместе .
ЭлеонораВ ответ на apelsinka ya
apelsinka ya
Ну всеже 12 ле уж вместе .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это привычка или любовь?
apelsinka yaВ ответ на Элеонора
Элеонора
так это привычка или любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хрен его знает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем