Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не видим бревна в своем глазу

история про знакомую.гуляла всегда с женатыми,молодая,умная,мужики тоже молодые,обычно завязывались отношения,когда жены были в положении.мужики влюблялись в нее,а она нет,пудрила мозги,семьи разваливались,жены узнавали,истерили,ее выслеживали.и всегда она, мне рассказывая про очередную жену,усмехалась,называла идиоткой,т.к.жена звонила ей,устраивала скандалы.вроде она не понимала,что за поведение.я говорила,что женщина борется за семью,ждет ребенка или родила,тебе еее муж не нужен это ясно.сейчас знакомая влюбилась в мужчину свободного,забеременела,но он ее оставил,сказал,что ее в роли спутницы жизни не видит,ребенка не планировал,все трудности лишь ее трудности.и что делает она? круглосуточно ему пишет,звонит.просит вернуться,поддержать ее.мне ее жаль,как могу поддерживаю. но вот у меня вопрос,она так осуждала жен,хотя сама сейчас себя ведет не лучше. что за двойные стандарты к поступкам других и к своим? это все из жалости к себе? и.е. другие дураки,а мне плохо,мне можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Natali Fomenko
бумеранг
ZaraZa
Бумеранг, мать его...
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бумеранг, мать его...
СсылкаПожаловаться
она тоже так думает. а я нет. просто вот так сложилось...увы...теперь нужно беречь себя и ребенка.
Aya Pon
"Делайте всем людям то, что вы желали бы, чтобы вам делали люди, и не делайте другим того, чего вы не желали бы себе"
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
"Делайте всем людям то, что вы желали бы, чтобы вам делали люди, и не делайте другим того, чего вы не желали бы себе"
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!!!
Ирина АртеменкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
"Делайте всем людям то, что вы желали бы, чтобы вам делали люди, и не делайте другим того, чего вы не желали бы себе"
СсылкаПожаловаться
верно!
Alex ZВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
"Делайте всем людям то, что вы желали бы, чтобы вам делали люди, и не делайте другим того, чего вы не желали бы себе"
СсылкаПожаловаться
+100000.
Сашук ПодольскВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
"Делайте всем людям то, что вы желали бы, чтобы вам делали люди, и не делайте другим того, чего вы не желали бы себе"
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
Анна Леонова
Вот поэтому к женатым я не подходила никогда. Не то что отношения, я даже не общаюсь с ним. Мне диковинно от того что знакомые девушки моего мужа зная что он женился на мне все ещё написывают: как дела и тд
Южная Dakota В ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Вот поэтому к женатым я не подходила никогда. Не то что отношения, я даже не общаюсь с ним. Мне диковинно от того что знакомые девушки моего мужа зная что он женился на мне все ещё написывают: как дела и тд
СсылкаПожаловаться
Даже не общаетесь?) а если все ваши знакомые переженятся, будете молча по городу ходить?))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Вот поэтому к женатым я не подходила никогда. Не то что отношения, я даже не общаюсь с ним. Мне диковинно от того что знакомые девушки моего мужа зная что он женился на мне все ещё написывают: как дела и тд
СсылкаПожаловаться
А что плохого в "как дела?". Вы настолько не уверены в себе, что страшитесь такого невинного общения? она же не пишет "целую", "холодно без тебя засыпать" и т.д.
Не понимаю тупости баб, которые со всеми женщинами после брака запрещают общаться мужу. Он не ваша собственность, а свободный человек.
Анна ЛеоноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А что плохого в "как дела?". Вы настолько не уверены в себе, что страшитесь такого невинного общения? она же не пишет "целую", "холодно без тебя засыпать" и т.д.
Не понимаю тупости баб, которые со всеми женщинами после брака запрещают общаться мужу. Он не ваша собственность, а свободный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в уверенности или наоборот, а в том что не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Вот и все.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Дело не в уверенности или наоборот, а в том что не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно всех людей судить по себе. Бывает!
Дружу с 3 мужчинами со студенческих лет. Это все равно, что переспать с братом, до того я уже знаю как облупленных моих гавриков. Муж не против отпускать меня с ними за город одну. Истессна, там еще кроме нас куча народу - и никто ни на кого не залазит.
Анна ЛеоноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не нужно всех людей судить по себе. Бывает!
Дружу с 3 мужчинами со студенческих лет. Это все равно, что переспать с братом, до того я уже знаю как облупленных моих гавриков. Муж не против отпускать меня с ними за город одну. Истессна, там еще кроме нас куча народу - и никто ни на кого не залазит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это общеизвестная истина, я уверена что по меньшей мере одному из них вы нравитесь и не надо отнекиваться чужая душа - потёмки. Если ваш муж отпускает вас за город с мужиками, то либо он глуп, либо бесхребетный человек. Вот и все.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Это общеизвестная истина, я уверена что по меньшей мере одному из них вы нравитесь и не надо отнекиваться чужая душа - потёмки. Если ваш муж отпускает вас за город с мужиками, то либо он глуп, либо бесхребетный человек. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и с нами иногда бывает, не переживайте! просто у самодостаточных людей всегда есть свои друзья и подруги. И самодостаточный человек найдет занятие поинтереснее, чем вечно бегать сторожить своего партнера)))) Есть семьи, где отношения строятся на доверии. Иначе никаких бы нервов не хватило.
Kaspa Jones
Мораль то басни какая?
Южная Dakota В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мораль то басни какая?
СсылкаПожаловаться
монастырь
Южная Dakota В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мораль то басни какая?
СсылкаПожаловаться
монастырь
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мораль то басни какая?
СсылкаПожаловаться
я спросила почему другие дураки,а когда с тобой,так большего горя нет...вот Людмила ответила.
Леди Ксю
Все закономерно...
Алика
Так и надо. Только так жизнь научит не лезть в чужую кровать этих озабоченных с...чек
Nickеа́
Круто! Ей названивали жены, т.к. она как любовница "уводила" мужей из семьи. А тут даже не увели, а сам бросил, по собственному желанию, за ненадобностью.
Янина Савонина
Какой там бумеранг) Обычная бабская глупость. Все в жизни бывает, в женатого тоже можно влюбиться, но заниматься коллекционированием мужиков, у которых жены беременные или только после родов - откровенная глупость и попытка самоутвердиться, не более того. И сейчас встретила " мачо", которому она на фиг не сдалась, и не нашла ничего умнее, как попытаться привязать его беременностью - глупость в квадрате. Все сделано своими руками. А вы про какие-то бумеранги...)
ЛоркинВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Какой там бумеранг) Обычная бабская глупость. Все в жизни бывает, в женатого тоже можно влюбиться, но заниматься коллекционированием мужиков, у которых жены беременные или только после родов - откровенная глупость и попытка самоутвердиться, не более того. И сейчас встретила " мачо", которому она на фиг не сдалась, и не нашла ничего умнее, как попытаться привязать его беременностью - глупость в квадрате. Все сделано своими руками. А вы про какие-то бумеранги...)
СсылкаПожаловаться
Вот вот! От себя добавлю еще наличие огромного эгоизма дамочки!
Машка
вот о чем я и говорю: все плохое наказуемо... ей тем же , по тому же месту... ну и глупость и недалекость барышни очевидна...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем