Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не виноватая я..

Ситуация такая, расстались с мужем на полгода, официально не разводились, он ушёл к маме, мои попытки вернуть его игнорировал.. Через три месяца я начала встречаться с другим.. Проблема в том, что мы в последствии с мужем снова сошлись, но он упрекает постоянно, за то что я будучи замужней, начала встречаться.. Мои аргументы, что я не знала сойдёмся ли мы, в расчёт не принимает совсем.. Я падшая женщина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я хотела?) Мне абсолютно пофиг. Я прочла, что расстались, а не муж ушел, это 1. Расстались -разводись, это будет честно и правильно. Это 2. Гулять, будучи замужем -это б..дство. это 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читать надо не по диагонали и знаю я вас таких порядочных разведенок, была у меня знакомая, штампик поставила и на мужнино местечко прям на кроватке на его подушку, чуть ли не в тапках его ходил.. А я его даже домой не водила, не могла
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Читать надо не по диагонали и знаю я вас таких порядочных разведенок, была у меня знакомая, штампик поставила и на мужнино местечко прям на кроватке на его подушку, чуть ли не в тапках его ходил.. А я его даже домой не водила, не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нас, разведенок?))) Я 15 лет замужем, разводиться не собираюсь, и муж от меня к маме не бегает) а правду читать бывает неприятно, я понимаю.... раз вы тут задаете подобные вопросы (я падшая женщина?) значит, червячок сомнения в своей правоте и порядочности имеет место быть.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Нас, разведенок?))) Я 15 лет замужем, разводиться не собираюсь, и муж от меня к маме не бегает) а правду читать бывает неприятно, я понимаю.... раз вы тут задаете подобные вопросы (я падшая женщина?) значит, червячок сомнения в своей правоте и порядочности имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что вы не собираетесь, ещё не значит что не разведетесь.. Я не сомневаюсь, что я права, хочу мнения послушать
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что вы не собираетесь, ещё не значит что не разведетесь.. Я не сомневаюсь, что я права, хочу мнения послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот мое мнение такое)) вы его услышали, но почему-то недовольны.
LukreciaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что вы не собираетесь, ещё не значит что не разведетесь.. Я не сомневаюсь, что я права, хочу мнения послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вы не сомневаетесь в своей правоте, зачем мнения? Народ пообсирать который с вами несогласен?
АнонимВ ответ на Lukrecia
Lukrecia
Если вы не сомневаетесь в своей правоте, зачем мнения? Народ пообсирать который с вами несогласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я никого не обсираю а пишу честно
LukreciaВ ответ на Аноним
Аноним
Я никого не обсираю а пишу честно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Комментарии свои почитайте, честная. Крайне неприятное впечатление производите. Отвечать не нужно - диалог с вами неинтересен.
АнонимВ ответ на Lukrecia
Lukrecia
Комментарии свои почитайте, честная. Крайне неприятное впечатление производите. Отвечать не нужно - диалог с вами неинтересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все понятно, видимо из тех честных, кому никто не предлагает, да и мужу не нужна, зато порядочная, но с кучей болезней по женски
LukreciaВ ответ на Аноним
Аноним
Все понятно, видимо из тех честных, кому никто не предлагает, да и мужу не нужна, зато порядочная, но с кучей болезней по женски
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы пытаетесь меня задеть? Совершенно напрасно. Вы и так ничего кроме рвотного рефлекса у меня не вызываете
АнонимВ ответ на Lukrecia
Lukrecia
Вы пытаетесь меня задеть? Совершенно напрасно. Вы и так ничего кроме рвотного рефлекса у меня не вызываете
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никто вас в эту тему не тянул, идите где про меня муж не... По полгода
LukreciaВ ответ на Аноним
Аноним
Никто вас в эту тему не тянул, идите где про меня муж не... По полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молодец, уже не оскорбляете. Так глядишь и научитесь с людьми разговаривать
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Все понятно, видимо из тех честных, кому никто не предлагает, да и мужу не нужна, зато порядочная, но с кучей болезней по женски
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так ты с посторонним мужиком встречалась чтобы от болезней защититься,,,благородно
ProphetВ ответ на Ольга
Ольга
так ты с посторонним мужиком встречалась чтобы от болезней защититься,,,благородно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да все встречаются, изменяют. Так прям все и сказали об этом. Измена нынче не порок, если нашёлся новенький .уек. Изменяйте!
Екатерина В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Нас, разведенок?))) Я 15 лет замужем, разводиться не собираюсь, и муж от меня к маме не бегает) а правду читать бывает неприятно, я понимаю.... раз вы тут задаете подобные вопросы (я падшая женщина?) значит, червячок сомнения в своей правоте и порядочности имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред ! Раньше в свете падшей называли женщину , которая не будучи в браке вступала в связь с мужчиной. А у замужней как раз могло быть куча любовников , это нормально было
Бегущая СтрокаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бред ! Раньше в свете падшей называли женщину , которая не будучи в браке вступала в связь с мужчиной. А у замужней как раз могло быть куча любовников , это нормально было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мы все там, "раньше"? И не я ее назвала так, сама она, ей и пишите.
слава пчеловВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бред ! Раньше в свете падшей называли женщину , которая не будучи в браке вступала в связь с мужчиной. А у замужней как раз могло быть куча любовников , это нормально было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
че за бред
мариетта саркисянВ ответ на Аноним
Аноним
Читать надо не по диагонали и знаю я вас таких порядочных разведенок, была у меня знакомая, штампик поставила и на мужнино местечко прям на кроватке на его подушку, чуть ли не в тапках его ходил.. А я его даже домой не водила, не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем спрашивать, если Вас не интересует чужое мнение. Считаете себя правой, ну и ладно. Мы бы и не знали о вас, если бы сами не рассказали. А по поводу других женщин, анекдот есть, что у свекрови бл-и невестка тоже б-дь. Вы на себя смотрите, а не на кого-то. То что кто-то гуляет, не значит, что это правильно и является примером для подражания.
Наталья КорепановаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я хотела?) Мне абсолютно пофиг. Я прочла, что расстались, а не муж ушел, это 1. Расстались -разводись, это будет честно и правильно. Это 2. Гулять, будучи замужем -это б..дство. это 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакое это не б...Б....когда с мужем живут постоянно и бегают налево. или муж в командировке,а она к любовнику...А от нее муж ушел,на ее попытки восстановить семью не реагировал.Сам сказал,что подает на развод..Если она и была замужем.то формально..
Бегущая СтрокаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Никакое это не б...Б....когда с мужем живут постоянно и бегают налево. или муж в командировке,а она к любовнику...А от нее муж ушел,на ее попытки восстановить семью не реагировал.Сам сказал,что подает на развод..Если она и была замужем.то формально..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эээээ.... штамп есть? Есть. Дама замужем? Замужем. Дама нашла себе другого мужика, будучи замужем? Нашла. См п.3. Остальное лирика и отговорки.
Екатерина В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Эээээ.... штамп есть? Есть. Дама замужем? Замужем. Дама нашла себе другого мужика, будучи замужем? Нашла. См п.3. Остальное лирика и отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По Вашей логике получается , что без штампа можно хоть с футбольной командой и все равно - честная женщина. А замужняя , если налево сходила - значит б..дь ?
Фу , ненавижу таких ханжей "порядочных" Никто никому не обязан хранить верность из-за какой то печати в паспорте.
Бегущая СтрокаВ ответ на Екатерина
Екатерина
По Вашей логике получается , что без штампа можно хоть с футбольной командой и все равно - честная женщина. А замужняя , если налево сходила - значит б..дь ?
Фу , ненавижу таких ханжей "порядочных" Никто никому не обязан хранить верность из-за какой то печати в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не ханжа, я просто чту законы и святость брака. Согласна, далеко не всем это доступно.
Екатерина В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я не ханжа, я просто чту законы и святость брака. Согласна, далеко не всем это доступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха-ха , законы и святость.. Да просто второго такого дурака , чтобы позарился найти не можете...
Бегущая СтрокаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ха-ха , законы и святость.. Да просто второго такого дурака , чтобы позарился найти не можете...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И зачем мне дураки, не скажете? Мне дураков не нать. А второго такого же умного и порядочного точно не найду, потому ценю то, что имею.
ProphetВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ха-ха , законы и святость.. Да просто второго такого дурака , чтобы позарился найти не можете...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно. Сама уже другому даёт, на сайтиках сидит. А тут святая моя
Бегущая Строка
Я не ханжа, я просто чту законы и святость брака. Согласна, далеко не всем это доступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет, вы чтите святость чернильного штампа в паспорте. Какой брак, если люди не жили вместе??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем