Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не виноватая я..

Ситуация такая, расстались с мужем на полгода, официально не разводились, он ушёл к маме, мои попытки вернуть его игнорировал.. Через три месяца я начала встречаться с другим.. Проблема в том, что мы в последствии с мужем снова сошлись, но он упрекает постоянно, за то что я будучи замужней, начала встречаться.. Мои аргументы, что я не знала сойдёмся ли мы, в расчёт не принимает совсем.. Я падшая женщина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
Бегущая Строка
Непорядочная, как минимум
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Непорядочная, как минимум
СсылкаПожаловаться
??? Ждать надо было
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
??? Ждать надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала надо развестись. Разошлись на полгода - вот и надо было ждать полгода, потом рзводиться, а потом уже с новым мужиком гулять. Не претендую на истину, просто мое мнение. Я считаю, что надо быть честной, прежде всего перед собой.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Сначала надо развестись. Разошлись на полгода - вот и надо было ждать полгода, потом рзводиться, а потом уже с новым мужиком гулять. Не претендую на истину, просто мое мнение. Я считаю, что надо быть честной, прежде всего перед собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и была честной, три месяца ждала его, он сказал нет, начала встречаться
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Я и была честной, три месяца ждала его, он сказал нет, начала встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильно сделала
luba***В ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
все правильно сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно правильно! ты у себя одна а мужуков многоооооооооо
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и была честной, три месяца ждала его, он сказал нет, начала встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разводиться надо было, а не встречаться. А так то да, муж прав. Вы непорядочная
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и была честной, три месяца ждала его, он сказал нет, начала встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, именно потому, что начала встречаться с кем-то он и прибежал. Вы считали себя разведенной. Точка.
лорел эстиВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Может, именно потому, что начала встречаться с кем-то он и прибежал. Вы считали себя разведенной. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уж."Такая корова самому нужна!"Даем задний ход.Ну а вам-то сейчас каково?Чувствуете себя счастливой?
БоБВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Может, именно потому, что начала встречаться с кем-то он и прибежал. Вы считали себя разведенной. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь к Вам.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Я и была честной, три месяца ждала его, он сказал нет, начала встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он, можно подумать, полгода верность хранил!!
123В ответ на Аноним
Аноним
Я и была честной, три месяца ждала его, он сказал нет, начала встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратно зачем сошлись?
ProphetВ ответ на 123
123
Обратно зачем сошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старый Х.., лучше новых 2-х
Валентина А. БакаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и была честной, три месяца ждала его, он сказал нет, начала встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где же честно? Договорились на полгода, не прошло и трех месяцев, как нашла замену. Слову Вашему и любви к мужу доверять нельзя.
Екатерина В ответ на Валентина А. Бакалова
Валентина А. Бакалова
Где же честно? Договорились на полгода, не прошло и трех месяцев, как нашла замену. Слову Вашему и любви к мужу доверять нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может она как раз таким способом вернуть его хотела , или наоборот забыть ? Он же вернулся после этого !
Валентина А. Бакалова
Где же честно? Договорились на полгода, не прошло и трех месяцев, как нашла замену. Слову Вашему и любви к мужу доверять нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что? ушел - и скатертью дорога!
что она должна бежать за ним роняя сопли?
Тимур ПыханутыйВ ответ на Валентина А. Бакалова
Валентина А. Бакалова
Где же честно? Договорились на полгода, не прошло и трех месяцев, как нашла замену. Слову Вашему и любви к мужу доверять нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А его слову и любви доверять можно?
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я и была честной, три месяца ждала его, он сказал нет, начала встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем честность? в том что вы будучи замужней начали встречаться с посторонним мужиком и не скрывали это от мужа? странные у вас поняти я о честности. то вы зовете мужа то назавтра идете на свидание с другим. вы должны определиться кого вы хотите. и уж тогда что то решать. он то сказал нет, а вы бы подали на развод. потом вы свободная и к вам никаких претензий. но вообще то вы два сапога пара. сами не знаете что хотите.
♡ Кузенька ♡В ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
а в чем честность? в том что вы будучи замужней начали встречаться с посторонним мужиком и не скрывали это от мужа? странные у вас поняти я о честности. то вы зовете мужа то назавтра идете на свидание с другим. вы должны определиться кого вы хотите. и уж тогда что то решать. он то сказал нет, а вы бы подали на развод. потом вы свободная и к вам никаких претензий. но вообще то вы два сапога пара. сами не знаете что хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она пыталась его вернуть... он отказал ей.. она 3 месяца ждала... а если бы он на год пропал?? Ну не нужна она ему была ..
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Я и была честной, три месяца ждала его, он сказал нет, начала встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сама почему на развод не подала? И знал ли "новый" твой семейный статус?
Комментарий удален.Почему?
Света АртюхВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну если бы и знал "новый", то аноним с ним одного поля ягоды. Но это лично моё мнение.
Комментарий удален.Почему?
Света АртюхВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нуууу, не знаю. Порядочность никто не отменял. И она не зависит от того куда заправляется "достоинство" - в лифчик или в штаны.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем