Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не виноватая Я , ну не хочет он ко мне придти....

....да,да не хочет придти ко мне Дед Мороз и вообще новогодний праздник, сижу под апельсиновым деревом в Каламаки(Греция) и думаю, 24 градуса тепла, ну где же этот дед мороз и не хочет ко мне придти, а я уже хочу домой и встретить праздник с новогодней елкой а не с апельсиновым деревом
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мышка
а я сижу на диване, а за окном плюс и ливень, и серость...тоже хочется узнать, где Дед Мороз со снегом...(
уж ей богу лучше с апельсиновым деревом, чем с дождем(
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
а я сижу на диване, а за окном плюс и ливень, и серость...тоже хочется узнать, где Дед Мороз со снегом...(
уж ей богу лучше с апельсиновым деревом, чем с дождем(
СсылкаПожаловаться
а я сижу на диване, а за окном плюс и ливень, и серость...тоже хочется узнать, где Дед Мороз со снегом...(
уж ей богу лучше с апельсиновым деревом, чем с дождем(
есть большой плюс, дом и семья, мне бы пускай дождь или ливень и еще какие-то погодные аномалии лишь бы дома:((((
МышкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а я сижу на диване, а за окном плюс и ливень, и серость...тоже хочется узнать, где Дед Мороз со снегом...(
уж ей богу лучше с апельсиновым деревом, чем с дождем(
есть большой плюс, дом и семья, мне бы пускай дождь или ливень и еще какие-то погодные аномалии лишь бы дома:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..это действительно плохо..если НГ без семьи..где то в чужой стране..(
так а ты уже не вернешься до НГ домой что ли?
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
ну да..это действительно плохо..если НГ без семьи..где то в чужой стране..(
так а ты уже не вернешься до НГ домой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..это действительно плохо..если НГ без семьи..где то в чужой стране..(
так а ты уже не вернешься до НГ домой что ли?
Ангелок Джулай
ОГО! а почему это в Греции так жарко в это время года?
ангел геланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ОГО! а почему это в Греции так жарко в это время года?
СсылкаПожаловаться
ОГО! а почему это в Греции так жарко в это время года?не сильно жарко, купаться в море холодно, хожу в футболке
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ОГО! а почему это в Греции так жарко в это время года?
СсылкаПожаловаться
Потому что в Греции ВСЕ ЕСТЬ!
ангел геланаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Потому что в Греции ВСЕ ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в Греции ВСЕ ЕСТЬ!неть, деда мороза со снегуркой нету-ти:)))
ангел гелана
Всех с наступающим Новым годом! Сейчас я не дома, а так хотелось бы быть, работа уже достала, приеду домой только третьего числа в следующем году и сразу в отпуск и угадайте как я хочу провести свой отпуск?а нет не угадали, хочу лежать на своем любимом диванчике, день и ночь,смотреть хорошие фильмы и балдеть!!!!
OlgaOlga
ну пожалься на форуме, чё у тебя ещё плохо..
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну пожалься на форуме, чё у тебя ещё плохо..
СсылкаПожаловаться
ну пожалься на форуме, чё у тебя ещё плохо..пока что это, дома буду только после Нового года:)))))
Наталья Веселова
Аллергия у него ...на апельсины
ангел геланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Аллергия у него ...на апельсины
СсылкаПожаловаться
Аллергия у него ...на апельсиныта я знаю, и чем же мне его заманить?:)
Наталья ВеселоваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Аллергия у него ...на апельсиныта я знаю, и чем же мне его заманить?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОгОлись ...))
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Аллергия у него ...на апельсиныта я знаю, и чем же мне его заманить?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аллергия у него ...на апельсиныта я знаю, и чем же мне его заманить?:)до самого НЮ?


ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Аллергия у него ...на апельсиныта я знаю, и чем же мне его заманить?:)до самого НЮ?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аллергия у него ...на апельсиныта я знаю, и чем же мне его заманить?:)до самого НЮ? боюсь алергия на меня у него будет, очень злая я сейчас




Элеонора
Грызу тумбу, тоже хачу в грецию....а фотки можно от туда?
ангел геланаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Грызу тумбу, тоже хачу в грецию....а фотки можно от туда?
СсылкаПожаловаться
Грызу тумбу, тоже хачу в грецию....а фотки можно от туда?если получиться загрузить уже пыталась, с интернете иногда вылетаю, с трудом сейчас настроилась....
ангел геланаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Грызу тумбу, тоже хачу в грецию....а фотки можно от туда?
СсылкаПожаловаться
Грызу тумбу, тоже хачу в грецию....а фотки можно от туда?Малявочка не завидовай, не грызи тумбу и вообще ничего не грызи, фотки покажу
Ёрик(С)
...болит горло, хочу прополоскать его морской солёной водой...у вам там море как, чистое?
РиммаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...болит горло, хочу прополоскать его морской солёной водой...у вам там море как, чистое?
СсылкаПожаловаться
Купите в аптеке морской воды и будет Вам счастье)))
Ёрик(С)В ответ на Римма
Римма
Купите в аптеке морской воды и будет Вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я не верю аптечному морю...
РиммаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я не верю аптечному морю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы во что-то верить или нет , для начала неплохо было бы это попробовать)))Выздоравливайте.
Ёрик(С)В ответ на Римма
Римма
Что бы во что-то верить или нет , для начала неплохо было бы это попробовать)))Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да как разрешать не болеть, так сразу и перестану...
ангел геланаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...болит горло, хочу прополоскать его морской солёной водой...у вам там море как, чистое?
СсылкаПожаловаться
...болит горло, хочу прополоскать его морской солёной водой...у вам там море как, чистое?это не курортный город, а промышленный, на море не купалась, сижу в офисе подписываю бумаги которые мне подсовывают, решаю очень запутанные и странные вопросы , не буду говорить,должна домой приехать сегодня уже билет куплен и вот , проблема надо ее решить , сейчас рождественские праздники пойдут и все , я торчу здесь до третьего января, дома кошмар!!!!все в шоке!!!!Полоскай горло обычной солью на стакан воды чайная ложка соли(хорошо йодированной)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем