Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не виноватая я, он сам пришел", или "не захочет-не вскочет"

Всем доброго дня, уважаемые форумчане!
Ну и хороших выходных в перспективе))

Подниму жесткую тему, но она занимает мою голову уже 2 день, ибо, как по заказу попадается то там, то тут....

Дело вот в чем:

Вчера, решив увлечь себя ни к чему не обязывающим чтивом в виде газеты "Моя семья", наткнулась на занимательную статью (некий ответ на то, что писалось ранее). При этом ответ исходил от 2 женщин. Поясню коротенечко: Ситуация произошла с некой женщиной в годы ее юности (17 лет). Она была замужем за очень состоятельным мужчиной гораздо старше ее, насколько я помню, ему было за 40. Так вот, партнер этого мужчины дарил ей подарочки и всячески проявлял знаки внимания. Девушка все это принимала, но без злого умысла. Позиционировала себя "малолетней соплюшкой", "совсем девочкой". В итоге, с мужем она развелась ( не спрашивайте,почему в 17 лет она была замужем, вот в упор не пойму, там не написано было), при этом детей не было. Так вот,после развода, этот партнер бывшего мужа выследил ее, предложил довести до дому, до хаты, а сам завез в горы, признался в чувствах, что "жить не может", и на волне этого дела изнасиловал. Так вот, те 2 дамы, которые приняли эту ситуацию близко к сердцу, и накатали ей "свой ответ Чемберлену" , дружно решили, что виновата в этом исключительно она сама. Ибо, после замужества, да что там говорить, после того, как она стала "не девушкой". Все разговоры про "малолетних соплюшек" и "девочек" не более, чем жеманство. 
Сегодня на youtube наткнулась случайно на дискуссию, посвященную вопиющему случаю в МАДИ. Где 3 молодчиков (17 лет), изнасиловали 17-летнюю  Ирину С в туалете. Которая ранее плясала на дискотеке, аки Вакханка, потрясая своими 2 .....глазами...И опять таки, резонансный случай вызвал бурный диалог. Половина народу, сказала,что негоже насиловать девочек в 3. Другая же сказала,что приличные девочки так себя не ведут...И парням теперь светит тюрьма неправильно, ибо только дамы ну очень облегченного поведения на такое ведутся (как с мужской аудитории, так и с женской), апеллируя к фильму "Ворошиловский стрелок".Так вот, задумалась я, господа. А действительно, кто прав, кто виноват? Девушки,которые в 17 лет шатаются по впискам, клубам, а потом огребают? Или парни,которые увидели легкодоступную барышню и воспользовались положением? Вы как считаете? Или все-таки, какая бы девушка не была, хоть голой ходила, негоже нормальному человеку пользоваться ее......"невинностью" и непониманием последствий? 


Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Kaspa Jones
В который раз уже - каждый получает то, на что наработал.
Девушки облегченного поведения - рейп, уголовники - срок, а я - свежезаваренный кофеек.
Анна ПикаловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В который раз уже - каждый получает то, на что наработал.
Девушки облегченного поведения - рейп, уголовники - срок, а я - свежезаваренный кофеек.
СсылкаПожаловаться
Мммм...., кофеек...,это да...))
МышкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В который раз уже - каждый получает то, на что наработал.
Девушки облегченного поведения - рейп, уголовники - срок, а я - свежезаваренный кофеек.
СсылкаПожаловаться
а я мороженку
Елена ДакурВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В который раз уже - каждый получает то, на что наработал.
Девушки облегченного поведения - рейп, уголовники - срок, а я - свежезаваренный кофеек.
СсылкаПожаловаться
На этом тему, в принципе, можно закрывать.
За хороших людей !В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
На этом тему, в принципе, можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена ДакурВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что тут остается делать? Только насиловать, как я вас понимаю!)))))
За хороших людей !В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну и что тут остается делать? Только насиловать, как я вас понимаю!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужика ?
Елена ДакурВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Мужика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мужику. Мужика не очень-то изначилуешь)
За хороших людей !В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нет, мужику. Мужика не очень-то изначилуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена ДакурВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая гадость)))))))
За хороших людей !В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Какая гадость)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще бы !!! под себя можно сходить, если мертвец зашевелится..
Елена ДакурВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
еще бы !!! под себя можно сходить, если мертвец зашевелится..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не только, тут и ласты склеить можно))
За хороших людей !В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
И не только, тут и ласты склеить можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот отсюда и инфаркты у пожилых людей..... зашевелился- деда напугал до смерти....
Елена ДакурВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
вот отсюда и инфаркты у пожилых людей..... зашевелился- деда напугал до смерти....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А все голову ломают, отчего мужчины живут меньше, так вон оно что!!!)))
За хороших людей !В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А все голову ломают, отчего мужчины живут меньше, так вон оно что!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
едрид мадрид, во всем женщины виноваты !
Елена ДакурВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
едрид мадрид, во всем женщины виноваты !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как всегда!))))
ЛеночкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Romashka ????????????В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В который раз уже - каждый получает то, на что наработал.
Девушки облегченного поведения - рейп, уголовники - срок, а я - свежезаваренный кофеек.
СсылкаПожаловаться
На видео, показанному по ТВ, видно, что девушку в подпитии хватают за волосы, бьют под коленки и заставлчют делать минет двум парням по очереди, потом опять за волосы поднимают, разаорачиаают, наелончют, стягивают джинсы и имеют. Слышны ее мольба и крики.
Все происходит в туалетной кабинке.
...
За это парням светит срок, если дело дойдет до суда. А до него их в СИЗО поимеют так же, как они поимели девушку.
Так что они сами по собственной глупости обеспечили себе многркратно и минет, и анал. Их уже ждут...)))
Ненавижу таких уродов. Чтоб им все задницы порвали!
Kaspa JonesВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
На видео, показанному по ТВ, видно, что девушку в подпитии хватают за волосы, бьют под коленки и заставлчют делать минет двум парням по очереди, потом опять за волосы поднимают, разаорачиаают, наелончют, стягивают джинсы и имеют. Слышны ее мольба и крики.
Все происходит в туалетной кабинке.
...
За это парням светит срок, если дело дойдет до суда. А до него их в СИЗО поимеют так же, как они поимели девушку.
Так что они сами по собственной глупости обеспечили себе многркратно и минет, и анал. Их уже ждут...)))
Ненавижу таких уродов. Чтоб им все задницы порвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
131-я в принципе самая позорная статья, но и к этой девушке есть как минимум два вопроса.
а) что ты делаешь в месте, где отдыхают подобные элементы?
б) какого черта ты пьешь в таком месте?
Вряд ли найдутся достойные ответы.
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
131-я в принципе самая позорная статья, но и к этой девушке есть как минимум два вопроса.
а) что ты делаешь в месте, где отдыхают подобные элементы?
б) какого черта ты пьешь в таком месте?
Вряд ли найдутся достойные ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дискотека - это не то место, где следует напиваться, согласна.
Но, к сожалению, никогда не знаешь, что старый знакомый может оказаться mудаком. С моей знакомой чуть ли не произошел такой неприятный случай... Перебрала девушка в компании своих (был день рожденья), ее бывший одноклассник (встреча была в общежитии университета) предложил ей выйти подышать свежим воздухом.. 5 минут их нет, 10.. я стала волноваться, вышла проверить все ли хорошо (дурных мыслей вообще в голове не было! вроде хороший парень из небедной семьи, в одном городе жили/классе учились), нашла ее в дУше, ее рвало... Парень как меня увидел, быстро ретировался. Потом она мне рассказала, что он начал реально домогаться, видя, что она никакая! У нее даже сил сопротивляться не было, спасло только то, что вовремя рвать начало...
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Дискотека - это не то место, где следует напиваться, согласна.
Но, к сожалению, никогда не знаешь, что старый знакомый может оказаться mудаком. С моей знакомой чуть ли не произошел такой неприятный случай... Перебрала девушка в компании своих (был день рожденья), ее бывший одноклассник (встреча была в общежитии университета) предложил ей выйти подышать свежим воздухом.. 5 минут их нет, 10.. я стала волноваться, вышла проверить все ли хорошо (дурных мыслей вообще в голове не было! вроде хороший парень из небедной семьи, в одном городе жили/классе учились), нашла ее в дУше, ее рвало... Парень как меня увидел, быстро ретировался. Потом она мне рассказала, что он начал реально домогаться, видя, что она никакая! У нее даже сил сопротивляться не было, спасло только то, что вовремя рвать начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все таки рейп и эдвантедж несколько разные вещи, хоть обе и не благородные.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
131-я в принципе самая позорная статья, но и к этой девушке есть как минимум два вопроса.
а) что ты делаешь в месте, где отдыхают подобные элементы?
б) какого черта ты пьешь в таком месте?
Вряд ли найдутся достойные ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете, если бы девушка в туалете была трезвая, это бы кого-то остановило?
Kaspa JonesВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы думаете, если бы девушка в туалете была трезвая, это бы кого-то остановило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знайте, могло и остановить, так как жертву обычно выбирают полегче.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
131-я в принципе самая позорная статья, но и к этой девушке есть как минимум два вопроса.
а) что ты делаешь в месте, где отдыхают подобные элементы?
б) какого черта ты пьешь в таком месте?
Вряд ли найдутся достойные ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++! Приличные дома сидят и не прикасаются к спиртному, поэтому приличных не насилуют. Девка сама виновата, а возможно даже подсознательно хотела того что с ней сделали
Е. ЛистовскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
+++++! Приличные дома сидят и не прикасаются к спиртному, поэтому приличных не насилуют. Девка сама виновата, а возможно даже подсознательно хотела того что с ней сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ток такие приличные как только будет возможность дадут первому попавшемуся и во все тяжкие пустятся.

Не правильно оценивать девушку на степень ее приличности исходя из того сидит ли она дома и не пьет или нет алкоголь. Если девушка любит развлечения и может выпить (я щас не про напиться в какашку, а про разумное количество выпитого) то она сразу, мягко скажем, неприличная? Да бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем