Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, Главная форумов

Не вижу будущего

Вчера спросила у МЧ как он видит наше будущее... получила ответ о том, что спустя два месяца, он ничего не может мне сказать по этому поводу.....и иногда сомневается в том, есть ли оно вообще
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
685
Марфа
А что его смущает в вашем совместном будущем?
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
А что его смущает в вашем совместном будущем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мое поведение
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Я
Я
мое поведение
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы кричите на людей матерными словами? Пляшете в неглиже на главной площади города? Что у вас с поведением?
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
Вы кричите на людей матерными словами? Пляшете в неглиже на главной площади города? Что у вас с поведением?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
нет))
выношу мозг из-за того, что сомневаюсь в его намерениях и пытаюсь добиться вразумительного ответа
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Я
Я
нет))
выношу мозг из-за того, что сомневаюсь в его намерениях и пытаюсь добиться вразумительного ответа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну, в этом вы погорячились, можно было и притормозить с выносом мозга, а вот он как-то быстро сошел с дистанции... может, ну его?
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
ну, в этом вы погорячились, можно было и притормозить с выносом мозга, а вот он как-то быстро сошел с дистанции... может, ну его?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
да вроде не отпускает... говорит - меняйся
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Я
Я
да вроде не отпускает... говорит - меняйся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а ради чего? вот поменялись вы, и...? а он-то, видимо, эталон?
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
а ради чего? вот поменялись вы, и...? а он-то, видимо, эталон?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а х.з... сегодня снова пишет - может, пришло время что-то поменять?
отвечаю - отношения? сто процентов. пожалуйста, кино, цветы, ухаживания, встречи с друзьями и прочее...
отвечает мне - ты слабак? проще найти другого, чем меняться самой...
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Я
Я
а х.з... сегодня снова пишет - может, пришло время что-то поменять?
отвечаю - отношения? сто процентов. пожалуйста, кино, цветы, ухаживания, встречи с друзьями и прочее...
отвечает мне - ты слабак? проще найти другого, чем меняться самой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
я еще понимаю, когда люди притираются, учатся идти на какие-то компромиссы, но поменять себя в угоду мужчине, который находит 105 причин не меняться самому и не назвать девушку своей женой... ну его лесом!
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
я еще понимаю, когда люди притираются, учатся идти на какие-то компромиссы, но поменять себя в угоду мужчине, который находит 105 причин не меняться самому и не назвать девушку своей женой... ну его лесом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
ну почему сразу женой) я об этом не прошу. я просто хотела знать, какие у человека цели и планы. на что он отвечал, что никогда не расскажет мне о своих планах - он так воспитан. типо я тебя люблю и этого достаточно.... я говорю, так может у тебя в планах повстречаться месяцок, а потом свалить за границу, а я между прочим, свое время теряю....
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Я
Я
ну почему сразу женой) я об этом не прошу. я просто хотела знать, какие у человека цели и планы. на что он отвечал, что никогда не расскажет мне о своих планах - он так воспитан. типо я тебя люблю и этого достаточно.... я говорю, так может у тебя в планах повстречаться месяцок, а потом свалить за границу, а я между прочим, свое время теряю....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
не теряйте, оставьте вы его наедине со своими планами. время скоротечно!
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
полностью согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Валентина
полностью согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Лилия, ну, если б любила, не говорила бы, что время теряешь, даже не думала бы о таком...
Мож и он тебе не очень нужен, и он это чувствует? ;)
СсылкаПожаловаться
Лилия, ну, если б любила, не говорила бы, что время теряешь, даже не думала бы о таком...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки11
нужен..
СсылкаПожаловаться
Я
нужен..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Бывший МЧ моей подруги тоже кормил её завтраками по поводу планов, а, оказалось, что он другой деве всё это время планировал уже второго ребёнка заделать.
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Бывший МЧ моей подруги тоже кормил её завтраками по поводу планов, а, оказалось, что он другой деве всё это время планировал уже второго ребёнка заделать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
воу! молодец какой
СсылкаПожаловаться
Я
воу! молодец какой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Да, молодец.)
С другой стороны, раз Вы сами таким вопросом задаетесь, значит, не все гладко в отношениях. Счастливые часов не замечают)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки11
Хотела что-то в том же духе написать, но Вы меня опередили. Как-то все очень практично - "время теряю"... Как о сделке какой-то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки11
+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки11
Вот соглашусь. Девка просто хочет замуж и без разницы, подходит ей чел или нет
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Наверное их просто нет, этих планов... во всяком случае, пока. Когда они есть, мужчины о них обычно могут рассказать
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Наверное их просто нет, этих планов... во всяком случае, пока. Когда они есть, мужчины о них обычно могут рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
боюсь, что их нет... наверное, его все устраивает в его жизни
СсылкаПожаловаться
КолибриВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Хм, я на такого, который никогда не рассказывал о своих планах, почти два года убила, и что толку? Слинял, при том что я его этими вопросами не доставала.
Так что ну его. Ненадёжный он какой-то.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru