Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу будущего

Вчера спросила у МЧ как он видит наше будущее... получила ответ о том, что спустя два месяца, он ничего не может мне сказать по этому поводу.....и иногда сомневается в том, есть ли оно вообще
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
125262728
Dara
Вы встречаетесь 2 месяца! какое на фиг будущее?! наслаждайтесь настоящим. Это то же самое, что у трехлетнего про институт спрашивать. Вот разведете его на серьезные отношения, а потом вам самой он надоест.
Анасатсия Садыкова
Просто ему и так комфортно и что то делать не хочет!
Елена
Отпустите вы его и не думайте на эту тему. Если вы друг для друга - никуда это от вас не денется. А нет - так и ура. Ждите Своего человека.
Бука Я
делай ноги...что еще сказать тебе
ЯВ ответ на Бука Я
Бука Я
делай ноги...что еще сказать тебе
СсылкаПожаловаться
сделала.. сегодня утром тварью меня назвал.... спасибо судьбе, что отвела меня....
Елена Алымова
Спасибо, девочки, всем за комментарии! Я тоже кое чему поучилась у вас. Надеюсь я тоже впредь буду умнее. Сбежал от меня мой любимый, сейчас только поняла, после таких вопросов. Я вопрос прямой задавала. Но у меня вообще трудный случай. Мужчине 43 года и он никогда не был женат и детей нет. А я дура думала, что уж на мне-то он обязательно женится. Хотя где-то в дебрях мозга мысль и возникала, что и от меня он сбежит. Не зря иногда мысли возникают, надо им доверять.
Елена Алымова
Спасибо, девочки, всем за комментарии! Я тоже кое чему поучилась у вас. Надеюсь я тоже впредь буду умнее. Сбежал от меня мой любимый, сейчас только поняла, после таких вопросов. Я вопрос прямой задавала. Но у меня вообще трудный случай. Мужчине 43 года и он никогда не был женат и детей нет. А я дура думала, что уж на мне-то он обязательно женится. Хотя где-то в дебрях мозга мысль и возникала, что и от меня он сбежит. Не зря иногда мысли возникают, надо им доверять.
СсылкаПожаловаться
точно) если появляются какие-то сомнения, то не просто так. своей интуиции нужно доверять
Елена Алымова
Спасибо вам за всё. Я за это время оттаяла душой, жить снова начала. И надежда на будущее появилась. А ведь 8 месяцев ждала, думала вернется.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем