Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу будущего

Вчера спросила у МЧ как он видит наше будущее... получила ответ о том, что спустя два месяца, он ничего не может мне сказать по этому поводу.....и иногда сомневается в том, есть ли оно вообще
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вот так всихда...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не то что у тебя котейка. А на твоем аватаре кроме шеи в изломе и не видно.
Отпусти голову то может и ты красавчик!!
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Не то что у тебя котейка. А на твоем аватаре кроме шеи в изломе и не видно.
Отпусти голову то может и ты красавчик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё может быть... ))
Evgeniya ThormannВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тады вообще... ОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
симпатичная, сладкая киска );
ВикторияВ ответ на Я
Я
я в туХельках))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и как он Вас не ценит с таким прекрасным чувством юмора.
ЯВ ответ на Виктория
Виктория
и как он Вас не ценит с таким прекрасным чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

олег устюжинВ ответ на Я
Я
Рэм, ты меня совсем дурой считаешь?
я ИМЕННО ТАК и говорила, что я такая потому, что ты мне не даешь уверенности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы даете ему чувство уверенности? Я когда уверен в своей избраннице то все,здравствуй Загс, а была в один период такая как вы, которая была не уверена во мне, и чем больше, тем хуже становились отношения, в итоге неуверенность оказалась заразной и гудбай май френд, ищи дальше
олег устюжин
А вы даете ему чувство уверенности? Я когда уверен в своей избраннице то все,здравствуй Загс, а была в один период такая как вы, которая была не уверена во мне, и чем больше, тем хуже становились отношения, в итоге неуверенность оказалась заразной и гудбай май френд, ищи дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я старалась
олег устюжин
А вы даете ему чувство уверенности? Я когда уверен в своей избраннице то все,здравствуй Загс, а была в один период такая как вы, которая была не уверена во мне, и чем больше, тем хуже становились отношения, в итоге неуверенность оказалась заразной и гудбай май френд, ищи дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я открывала ему свою душу, доверяла свои переживания....
олег устюжинВ ответ на Я
Я
я открывала ему свою душу, доверяла свои переживания....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы из полноценной семьи? Скажите ваш отец занимался вами?
олег устюжин
Вы из полноценной семьи? Скажите ваш отец занимался вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, у меня только мама, у него тоже
олег устюжинВ ответ на Я
Я
нет, у меня только мама, у него тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша проблема изза этого. Мне жаль, но вы всегда будете страдать и беспокоится даже с самым замечательным мужчиной! Даже если выйдете замуж проблема останется, вы будете боятся измен и развода, и след губной памады вызовет кучу подозрений, даже если муж скажет что помада мамина и это будет правдой!
олег устюжин
Ваша проблема изза этого. Мне жаль, но вы всегда будете страдать и беспокоится даже с самым замечательным мужчиной! Даже если выйдете замуж проблема останется, вы будете боятся измен и развода, и след губной памады вызовет кучу подозрений, даже если муж скажет что помада мамина и это будет правдой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю, Олег! я сама многим говорю, что моя проблема из-за того, что меня не долюбили... из-за того, что я недополучила отцовского внимания... и бывшему своему я это говорила.... только говорила в пустоту
олег устюжинВ ответ на Я
Я
я знаю, Олег! я сама многим говорю, что моя проблема из-за того, что меня не долюбили... из-за того, что я недополучила отцовского внимания... и бывшему своему я это говорила.... только говорила в пустоту
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем говорить об этом, это вас извиняет что ли? Надо работать над собой, научиться и доверять, и уважать, и любить! Тяжело бывает, и обида в вас вспыхнет там на что другая махнет рукой! Учитесь поведению у хороших семей если в вашем окружении есть такие, читайте хорошие книги про отношения
олег устюжин
А зачем говорить об этом, это вас извиняет что ли? Надо работать над собой, научиться и доверять, и уважать, и любить! Тяжело бывает, и обида в вас вспыхнет там на что другая махнет рукой! Учитесь поведению у хороших семей если в вашем окружении есть такие, читайте хорошие книги про отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо)
MargaritaВ ответ на Я
Я
я знаю, Олег! я сама многим говорю, что моя проблема из-за того, что меня не долюбили... из-за того, что я недополучила отцовского внимания... и бывшему своему я это говорила.... только говорила в пустоту
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А с отцом поддерживаете отношения?
ЯВ ответ на Margarita
Margarita
А с отцом поддерживаете отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, но мы не лучшие друзья.... мы видимся раз в несколько месяцев
MargaritaВ ответ на Я
Я
да, но мы не лучшие друзья.... мы видимся раз в несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот в этом и проблема.Обязательно попробуйте подружиться с отцом и станьте друзьями.И попроси его.чтоб он тебя научил быть мягкой женщиной.!!!!Пока не подружишься с отцом.не получится построить хороших отношений с мужчинами вообще.То есть все претензии к отцу ты подсознательно переносишь на парней и отношения портятся.
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
я знаю, Олег! я сама многим говорю, что моя проблема из-за того, что меня не долюбили... из-за того, что я недополучила отцовского внимания... и бывшему своему я это говорила.... только говорила в пустоту
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да фигня это. У меня такие же мутки, хотя отец мой любил меня больше братьев. Успокойтесь и прекратите выносить ему мозг! Всего два месяца, а вы какие-то гарантии уже требуете, пипец! Я б сбежала, если МЧ начал мне преявлать такую фигню через такое непродолжительное время знакомства...
Елена )))В ответ на Я
Я
нет, у меня только мама, у него тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читала и раньше ваши темы.Вот теперь что-то прояснилось для меня.Вы не знаете как общаться с мужчинами.Вы слишком эмоциональная и категоричная.Детский сад какой-то.Постоянные выяснения отношений.Просто Дом 2 какой-то.Мужчины этого не любят.Он понимает,что отношения с Вами будут очень непростыми и недолгими.Поэтому и не видит будущего.Зачем ему портить себе жизнь.
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И ты не знаешь, что сказать? Например: "Я такая из-за твоей неопределенности. Боюсь потерять".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... и что мое поведение - результата твоих действий, а также бездействий
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
... и что мое поведение - результата твоих действий, а также бездействий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не торопи ты его... Он, видимо, серьёзный малый и хочет быть уверенным в своих поступках. Не горячись - обжечься можешь ))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, не торопи ты его... Он, видимо, серьёзный малый и хочет быть уверенным в своих поступках. Не горячись - обжечься можешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вообще, то, что ты с огоньком.. Это классно!! )))
ангел геланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, не торопи ты его... Он, видимо, серьёзный малый и хочет быть уверенным в своих поступках. Не горячись - обжечься можешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не уверен то значит слаб
Rico.Hub +
Он вас обманывает! Ваш ма. че. лгун! Он разве пророк что должен видить будущее ? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем