Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу будущего

Вчера спросила у МЧ как он видит наше будущее... получила ответ о том, что спустя два месяца, он ничего не может мне сказать по этому поводу.....и иногда сомневается в том, есть ли оно вообще
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
Марфа
А что его смущает в вашем совместном будущем?
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
А что его смущает в вашем совместном будущем?
СсылкаПожаловаться
мое поведение
МарфаВ ответ на Я
Я
мое поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кричите на людей матерными словами? Пляшете в неглиже на главной площади города? Что у вас с поведением?
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
Вы кричите на людей матерными словами? Пляшете в неглиже на главной площади города? Что у вас с поведением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет))
выношу мозг из-за того, что сомневаюсь в его намерениях и пытаюсь добиться вразумительного ответа
МарфаВ ответ на Я
Я
нет))
выношу мозг из-за того, что сомневаюсь в его намерениях и пытаюсь добиться вразумительного ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, в этом вы погорячились, можно было и притормозить с выносом мозга, а вот он как-то быстро сошел с дистанции... может, ну его?
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
ну, в этом вы погорячились, можно было и притормозить с выносом мозга, а вот он как-то быстро сошел с дистанции... может, ну его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вроде не отпускает... говорит - меняйся
МарфаВ ответ на Я
Я
да вроде не отпускает... говорит - меняйся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ради чего? вот поменялись вы, и...? а он-то, видимо, эталон?
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
а ради чего? вот поменялись вы, и...? а он-то, видимо, эталон?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а х.з... сегодня снова пишет - может, пришло время что-то поменять?
отвечаю - отношения? сто процентов. пожалуйста, кино, цветы, ухаживания, встречи с друзьями и прочее...
отвечает мне - ты слабак? проще найти другого, чем меняться самой...
МарфаВ ответ на Я
Я
а х.з... сегодня снова пишет - может, пришло время что-то поменять?
отвечаю - отношения? сто процентов. пожалуйста, кино, цветы, ухаживания, встречи с друзьями и прочее...
отвечает мне - ты слабак? проще найти другого, чем меняться самой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я еще понимаю, когда люди притираются, учатся идти на какие-то компромиссы, но поменять себя в угоду мужчине, который находит 105 причин не меняться самому и не назвать девушку своей женой... ну его лесом!
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
я еще понимаю, когда люди притираются, учатся идти на какие-то компромиссы, но поменять себя в угоду мужчине, который находит 105 причин не меняться самому и не назвать девушку своей женой... ну его лесом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну почему сразу женой) я об этом не прошу. я просто хотела знать, какие у человека цели и планы. на что он отвечал, что никогда не расскажет мне о своих планах - он так воспитан. типо я тебя люблю и этого достаточно.... я говорю, так может у тебя в планах повстречаться месяцок, а потом свалить за границу, а я между прочим, свое время теряю....
МарфаВ ответ на Я
Я
ну почему сразу женой) я об этом не прошу. я просто хотела знать, какие у человека цели и планы. на что он отвечал, что никогда не расскажет мне о своих планах - он так воспитан. типо я тебя люблю и этого достаточно.... я говорю, так может у тебя в планах повстречаться месяцок, а потом свалить за границу, а я между прочим, свое время теряю....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не теряйте, оставьте вы его наедине со своими планами. время скоротечно!
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
не теряйте, оставьте вы его наедине со своими планами. время скоротечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо)
ВалентинаВ ответ на Марфа
Марфа
не теряйте, оставьте вы его наедине со своими планами. время скоротечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
полностью согласна с вами
МарфаВ ответ на Валентина
Валентина
полностью согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Я
Я
ну почему сразу женой) я об этом не прошу. я просто хотела знать, какие у человека цели и планы. на что он отвечал, что никогда не расскажет мне о своих планах - он так воспитан. типо я тебя люблю и этого достаточно.... я говорю, так может у тебя в планах повстречаться месяцок, а потом свалить за границу, а я между прочим, свое время теряю....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лилия, ну, если б любила, не говорила бы, что время теряешь, даже не думала бы о таком...
Мож и он тебе не очень нужен, и он это чувствует? ;)
Анжелика Новожилова
Лилия, ну, если б любила, не говорила бы, что время теряешь, даже не думала бы о таком...
Мож и он тебе не очень нужен, и он это чувствует? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нужен..
Древо жизниВ ответ на Я
Я
нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бывший МЧ моей подруги тоже кормил её завтраками по поводу планов, а, оказалось, что он другой деве всё это время планировал уже второго ребёнка заделать.
Древо жизни
Бывший МЧ моей подруги тоже кормил её завтраками по поводу планов, а, оказалось, что он другой деве всё это время планировал уже второго ребёнка заделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
воу! молодец какой
Древо жизниВ ответ на Я
Я
воу! молодец какой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, молодец.)
С другой стороны, раз Вы сами таким вопросом задаетесь, значит, не все гладко в отношениях. Счастливые часов не замечают)
Анжелика Новожилова
Лилия, ну, если б любила, не говорила бы, что время теряешь, даже не думала бы о таком...
Мож и он тебе не очень нужен, и он это чувствует? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100500
Анжелика Новожилова
Лилия, ну, если б любила, не говорила бы, что время теряешь, даже не думала бы о таком...
Мож и он тебе не очень нужен, и он это чувствует? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот соглашусь. Девка просто хочет замуж и без разницы, подходит ей чел или нет
Виктория хххВ ответ на Я
Я
ну почему сразу женой) я об этом не прошу. я просто хотела знать, какие у человека цели и планы. на что он отвечал, что никогда не расскажет мне о своих планах - он так воспитан. типо я тебя люблю и этого достаточно.... я говорю, так может у тебя в планах повстречаться месяцок, а потом свалить за границу, а я между прочим, свое время теряю....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное их просто нет, этих планов... во всяком случае, пока. Когда они есть, мужчины о них обычно могут рассказать
Виктория ххх
Наверное их просто нет, этих планов... во всяком случае, пока. Когда они есть, мужчины о них обычно могут рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
боюсь, что их нет... наверное, его все устраивает в его жизни
КолибриВ ответ на Я
Я
ну почему сразу женой) я об этом не прошу. я просто хотела знать, какие у человека цели и планы. на что он отвечал, что никогда не расскажет мне о своих планах - он так воспитан. типо я тебя люблю и этого достаточно.... я говорю, так может у тебя в планах повстречаться месяцок, а потом свалить за границу, а я между прочим, свое время теряю....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм, я на такого, который никогда не рассказывал о своих планах, почти два года убила, и что толку? Слинял, при том что я его этими вопросами не доставала.
Так что ну его. Ненадёжный он какой-то.
ЯВ ответ на Колибри
Колибри
Хм, я на такого, который никогда не рассказывал о своих планах, почти два года убила, и что толку? Слинял, при том что я его этими вопросами не доставала.
Так что ну его. Ненадёжный он какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, Колибри)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем