Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ВИЖУ ПРИЧИН ДЛЯ БАНА...

(не знаю даже как правильно начать письмо к редакции - на "дорогую" язык не поворачивается...."уважаемыми" теперь их назвать сложно....) Короче,

Редакция! Будьте так добры, не откажите в любезности, разъясните пожалуйста причины по которым забанили нескольких участников форума?
Я говорю не об экстремистах, а о вполне адекватных гражданах... Конкретно меня интересуют причины бана Сбычи Мечт. Кому ее комменты показались оскорбительными?! Я читала эти комменты - они были корректны, ничего в них оскорбительного не было. Вам не понравилось, что человек отстаивает свое мнение? Не понравилась ее непримиримость?
Для себя я сделала (возможно и ошибочные, поэтому спрашиваю вас) такие выводы: у вас не хватило сил и фантазии парировать в честном диалоге доводы формучан, поэтому в бессилии вы просто попытались им перекрыть доступ к форуму.

Только что узнала о бане Надежды Онеговой... Её-то за что?!!!Надежда никогда и никому не сказала плохого слова!!!!Она даже на все выпады в свой адрес умудряется отвечать миролюбиво!!!!
Так понимаю, критику в свой адрес вы не приемлете ни в какой форме?
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ваш компас земнойВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Измельчитель) мы тут ни с кем не воюем, честное пионерское) Мы делаем сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья. а сайт для чего делаете? Вот сам по себе сайт? Вообще-то сайт - для людей. А людям - не нравится. И если удалять темы с критикой в адрес делателей этого самого сайта. то как-то это дурно выглядит. Конкретно: у меня удалили тему в разделе вопросов к администрации. Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Измельчитель) мы тут ни с кем не воюем, честное пионерское) Мы делаем сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого и для чего вы этот сайт делаете? Для нас, пользователей, или - что б було? То, что вы сейчас делаете - это пример того, как делать не надо!!!!
RubiN
Тоже зашла, чтоб присоединится. Почему-то те, кто сыплет оскорблениями направо и налево-цветут и здравствуют. Человек высказал свое мнение-и в бан...

"редакция - это некомпетентные люди, бездари и прочие нелицеприятные вещи."
Так это проблема не только данного сайта-а всей нашей могучей страны-надо блатных детишек куда-то пристраивать...И не говорите мне, что это не так. Одна досада-интернет велик и ЛЮДИ ВИДЯТ, как бывает правильно, стильно, удобно и ТАЛАНТЛИВО.
На чужой роток не накинешь платок.
Natalia MakarenkoВ ответ на RubiN
RubiN
Тоже зашла, чтоб присоединится. Почему-то те, кто сыплет оскорблениями направо и налево-цветут и здравствуют. Человек высказал свое мнение-и в бан...

"редакция - это некомпетентные люди, бездари и прочие нелицеприятные вещи."
Так это проблема не только данного сайта-а всей нашей могучей страны-надо блатных детишек куда-то пристраивать...И не говорите мне, что это не так. Одна досада-интернет велик и ЛЮДИ ВИДЯТ, как бывает правильно, стильно, удобно и ТАЛАНТЛИВО.
На чужой роток не накинешь платок.
СсылкаПожаловаться
Не накинешь, но двойных стандартов быть не должно. Либо каждый высказывает свое мнение, в том числе и Улисс, например. Ну вот такое у него мнение. Читать неприятно, но что же сделаешь. Либо мы все общаемся корректно и соблюдая нормы приличия, принятые в обществе. Иначе получается все по Оруэллу.
Natalia Makarenko
Не накинешь, но двойных стандартов быть не должно. Либо каждый высказывает свое мнение, в том числе и Улисс, например. Ну вот такое у него мнение. Читать неприятно, но что же сделаешь. Либо мы все общаемся корректно и соблюдая нормы приличия, принятые в обществе. Иначе получается все по Оруэллу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у него такое мнение-не нравится, не читайте. Пусть он своим шовинизмом всех поливает, а Вы не читайте-это Вы хотите сказать?:)
Так и Вы Сбычу-не нравится-не читайте.:)
Natalia MakarenkoВ ответ на RubiN
RubiN
Да, у него такое мнение-не нравится, не читайте. Пусть он своим шовинизмом всех поливает, а Вы не читайте-это Вы хотите сказать?:)
Так и Вы Сбычу-не нравится-не читайте.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я хочу сказать, что если правила есть, их нужно выполнять в обоих случаях.
Natalia Makarenko
Нет, я хочу сказать, что если правила есть, их нужно выполнять в обоих случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провокационные лозунги, пропаганда экстремизма-без конца, какие-то убийства, резня - и-НИЧЕГО. Усе нормально.
Natalia MakarenkoВ ответ на RubiN
RubiN
Провокационные лозунги, пропаганда экстремизма-без конца, какие-то убийства, резня - и-НИЧЕГО. Усе нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему ничего? Улисс забанен еще с субботы.
Natalia Makarenko
Почему ничего? Улисс забанен еще с субботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья, перечитала правила форума. НИЧЕГО не сказано про редакцию и дизайн. Ничего не сказано, что нельзя переходить на личности и использовать метод "сам дурак". ДАЖЕ если Вам показалось, что Сбыча отвечала подобным образом-нарушения форумных прав НЕТ.

Есть вот это "◦оскорбительны для других ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ или унижают их достоинство;"-достоинство пользователей тут унижают на каждом шагу:)) Ничего, перетерпим...Но про Золотую Редакцию или касту неприкасаемых-ничего, повторюсь, не сказано.
Natalia MakarenkoВ ответ на RubiN
RubiN
Наталья, перечитала правила форума. НИЧЕГО не сказано про редакцию и дизайн. Ничего не сказано, что нельзя переходить на личности и использовать метод "сам дурак". ДАЖЕ если Вам показалось, что Сбыча отвечала подобным образом-нарушения форумных прав НЕТ.

Есть вот это "◦оскорбительны для других ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ или унижают их достоинство;"-достоинство пользователей тут унижают на каждом шагу:)) Ничего, перетерпим...Но про Золотую Редакцию или касту неприкасаемых-ничего, повторюсь, не сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как же. а я что, не пользователь? Если мне пишут, что я (как представитель редакции) бессовестно лгу. что я некомпетентна и прочее - разве это не переход на личности. Все, кому не нравится форум, обсуждают форум. Их пожелания активно учитываются. Остальные, положа руку на сердце, просто выплескивают эмоции. Я прошу делать это в рамках правил форума. вот и все.
Natalia Makarenko
Ну как же. а я что, не пользователь? Если мне пишут, что я (как представитель редакции) бессовестно лгу. что я некомпетентна и прочее - разве это не переход на личности. Все, кому не нравится форум, обсуждают форум. Их пожелания активно учитываются. Остальные, положа руку на сердце, просто выплескивают эмоции. Я прошу делать это в рамках правил форума. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, ЭТО не переход на личности. ВСЕ, что Вы перечислили-относится к Вашей рабочей деятельности, как ни печально. А вот Ваша семья, характер, личная жизнь(вернее домыслы о том, что Вы публично НЕ декларировали)-это переход на личности...
Natalia Makarenko
Ну как же. а я что, не пользователь? Если мне пишут, что я (как представитель редакции) бессовестно лгу. что я некомпетентна и прочее - разве это не переход на личности. Все, кому не нравится форум, обсуждают форум. Их пожелания активно учитываются. Остальные, положа руку на сердце, просто выплескивают эмоции. Я прошу делать это в рамках правил форума. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, выплескивают эмоции, но ТО о чем говорят-Ваша рабочая деятельность. У всех есть право считать Вас компетентной или нет, вот в чем дело...
Natalia MakarenkoВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно, выплескивают эмоции, но ТО о чем говорят-Ваша рабочая деятельность. У всех есть право считать Вас компетентной или нет, вот в чем дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть. А у Улисса есть право считать всех баб - сволочными. Но либо мы выражаем мнение корректно все, либо каждый пишет, что хочет. По-моему мы пошли по второму кругу)))
Еще раз, мы не против критики дизайна и конструктивных предложений. Но есть правила форума и их нужно соблюдать.
Natalia Makarenko
Есть. А у Улисса есть право считать всех баб - сволочными. Но либо мы выражаем мнение корректно все, либо каждый пишет, что хочет. По-моему мы пошли по второму кругу)))
Еще раз, мы не против критики дизайна и конструктивных предложений. Но есть правила форума и их нужно соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно. Но позвольте заметить-я тоже работаю с людьми. Никогда заявление : "Вы лжете" у меня не будет переходом на личности. Человек имеет право думать, что я лгу. А вот заявление -"Вы сволочь"-безусловно. Ибо это характеристика личности.
Если вы не видите разницы...ноу комментс...
Natalia Makarenko
Есть. А у Улисса есть право считать всех баб - сволочными. Но либо мы выражаем мнение корректно все, либо каждый пишет, что хочет. По-моему мы пошли по второму кругу)))
Еще раз, мы не против критики дизайна и конструктивных предложений. Но есть правила форума и их нужно соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если будут корректно выражать ВСЕ-никакого форума не будет. Оценка корректности всегда субъективна. На людей нельзя обижаться тем, кто с ними работает:)
Natalia MakarenkoВ ответ на RubiN
RubiN
Если будут корректно выражать ВСЕ-никакого форума не будет. Оценка корректности всегда субъективна. На людей нельзя обижаться тем, кто с ними работает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я и не обижаюсь, с чего вы взяли) Я слежу за соблюдением правил и отвечаю на вопросы.
Natalia Makarenko
Да я и не обижаюсь, с чего вы взяли) Я слежу за соблюдением правил и отвечаю на вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот с этого: "оскорбительны для других ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ или унижают их достоинство"
Вы решили, что вас оскорбили и унизили ваше достоинство?

"Ну как же. а я что, не пользователь? Если мне пишут, что я (как представитель редакции) бессовестно лгу. что я некомпетентна и прочее - разве это не переход на личности. "
Вот и обиделись. И бан влепили. А Вас никто не обижал...Высказали мнение(возможно неприятное) о вашей работе...
ирина кашаеваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Есть. А у Улисса есть право считать всех баб - сволочными. Но либо мы выражаем мнение корректно все, либо каждый пишет, что хочет. По-моему мы пошли по второму кругу)))
Еще раз, мы не против критики дизайна и конструктивных предложений. Но есть правила форума и их нужно соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам, как представителю редакции, необходимо их выполнять в первую очередь, а не злоупотреблять своим служебным положением, когда вам совершенно справедливо указывают на отвратительную работу вашей команды!
ирина кашаеваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Есть. А у Улисса есть право считать всех баб - сволочными. Но либо мы выражаем мнение корректно все, либо каждый пишет, что хочет. По-моему мы пошли по второму кругу)))
Еще раз, мы не против критики дизайна и конструктивных предложений. Но есть правила форума и их нужно соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы не находите, что у нас есть право считать вашу работу непрофессиональной отвратительной! И высказывать это мнение тоже можем! Только Улисса вы баните на 1125 жалобе, а тех кто высказал неудовольствие от вашей так сказать работы - в одно касание?1
Natalia MakarenkoВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А вы не находите, что у нас есть право считать вашу работу непрофессиональной отвратительной! И высказывать это мнение тоже можем! Только Улисса вы баните на 1125 жалобе, а тех кто высказал неудовольствие от вашей так сказать работы - в одно касание?1
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"# Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане. Темы и отдельные сообщения могут быть удалены модераторами, если они противоречат правилам Форума.
# На нашем Форуме нельзя размещать сообщения, которые:

* оскорбительны для других пользователей или унижают их достоинство;"
МышкаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Почему ничего? Улисс забанен еще с субботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья, Улисс уже вылез под новым ником Лимон. Сейчас он немного побудет хорошим, а потом вернется к оскорблениям, его нужно банить по IP, а вот Сбыча и Надежда хорошие форумчанки, сама не поняла за что их забанили.
Natalia MakarenkoВ ответ на Мышка
Мышка
Наталья, Улисс уже вылез под новым ником Лимон. Сейчас он немного побудет хорошим, а потом вернется к оскорблениям, его нужно банить по IP, а вот Сбыча и Надежда хорошие форумчанки, сама не поняла за что их забанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот когда вернется, тогда и будет иметь смысл говорить. Я не могу банить людей только на том основании. что нам кажется, что это Улисс.

Про Надежду уже сказала, что я не помню, чтобы банила ее. Когда у меня будет время, посмотрю скрытые темы и поищу ее и причины бана. Сбыче никто не помешает и дальше общаться на форуме, бан на сутки - это не бан навсегда. как в случае Улисса.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Есть правила форума, вы их неоднократно нарушали. Вам было сделано несколько предупреждений. Вы - забанены.
ирина кашаеваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Нет, я хочу сказать, что если правила есть, их нужно выполнять в обоих случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шовинизм, разжигание национальной розни, оскорбления личности - запрещены Законами РФ, между прочим! А ваши модераторы все это спокойно пропускают и , как мне кажется, поощряют!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем