Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ВИЖУ ПРИЧИН ДЛЯ БАНА...

(не знаю даже как правильно начать письмо к редакции - на "дорогую" язык не поворачивается...."уважаемыми" теперь их назвать сложно....) Короче,

Редакция! Будьте так добры, не откажите в любезности, разъясните пожалуйста причины по которым забанили нескольких участников форума?
Я говорю не об экстремистах, а о вполне адекватных гражданах... Конкретно меня интересуют причины бана Сбычи Мечт. Кому ее комменты показались оскорбительными?! Я читала эти комменты - они были корректны, ничего в них оскорбительного не было. Вам не понравилось, что человек отстаивает свое мнение? Не понравилась ее непримиримость?
Для себя я сделала (возможно и ошибочные, поэтому спрашиваю вас) такие выводы: у вас не хватило сил и фантазии парировать в честном диалоге доводы формучан, поэтому в бессилии вы просто попытались им перекрыть доступ к форуму.

Только что узнала о бане Надежды Онеговой... Её-то за что?!!!Надежда никогда и никому не сказала плохого слова!!!!Она даже на все выпады в свой адрес умудряется отвечать миролюбиво!!!!
Так понимаю, критику в свой адрес вы не приемлете ни в какой форме?
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Катенок
Присоединяюсь!
Так же по поводу Надежды Онеговой хотелось услышать! Ее за что?
Катенок
Присоединяюсь!
Так же по поводу Надежды Онеговой хотелось услышать! Ее за что?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
Так же по поводу Надежды Онеговой хотелось услышать! Ее за что?


А Надежду то за что, мирных граждан тоже награждают баном?
КатенокВ ответ на *****
*****
Присоединяюсь!
Так же по поводу Надежды Онеговой хотелось услышать! Ее за что?


А Надежду то за что, мирных граждан тоже награждают баном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и сама не знаю, это только сегодня утром выяснилось! Что интересно, так Улиску просили убрать с форума многие, пришлось буквльно убеждать руководство Леди, что этот человек оскарбляет всех подряд, а Надежда по-моему тему создала про дизайн, ну и естественно им такие люди не угодны!
Катенок
Да я и сама не знаю, это только сегодня утром выяснилось! Что интересно, так Улиску просили убрать с форума многие, пришлось буквльно убеждать руководство Леди, что этот человек оскарбляет всех подряд, а Надежда по-моему тему создала про дизайн, ну и естественно им такие люди не угодны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и сама не знаю, это только сегодня утром выяснилось! Что интересно, так Улиску просили убрать с форума многие, пришлось буквльно убеждать руководство Леди, что этот человек оскарбляет всех подряд, а Надежда по-моему тему создала про дизайн, ну и естественно им такие люди не угодны!

Катен, очень странная реакция у "редакции", Анна тут плевалась очень долго и писала нам в личку, почему-то они этого не замечали (её плевки), а Надежда их "задела за живое"-вообще НЕПОНЯТНО!
КатенокВ ответ на *****
*****
Да я и сама не знаю, это только сегодня утром выяснилось! Что интересно, так Улиску просили убрать с форума многие, пришлось буквльно убеждать руководство Леди, что этот человек оскарбляет всех подряд, а Надежда по-моему тему создала про дизайн, ну и естественно им такие люди не угодны!

Катен, очень странная реакция у "редакции", Анна тут плевалась очень долго и писала нам в личку, почему-то они этого не замечали (её плевки), а Надежда их "задела за живое"-вообще НЕПОНЯТНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому понятно?
Про Анну я пропустила, меня е было на выходных, мне девочки потом в личке все рассказали!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Присоединяюсь!
Так же по поводу Надежды Онеговой хотелось услышать! Ее за что?
СсылкаПожаловаться
Еще и самую мирную из всех Надюфку?!!!
Измельчитель Сыра
Еще и самую мирную из всех Надюфку?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Представляешь! Зайди в сообщество, таместь ее тема!
*****
Присоединяюсь!!! Редакция, объясните причины бана мирных граждан!!! Сбыча Мечт и Надежда Онегова, и другие граждане, явно не заслуживают этого.
Texxi
Сбыча мечт не раз и не два в резкой форме высказывалась о модераторах и редакции сайта. Это неконструктивно и не имеет отношения к обсуждению дизайна как такового и изменений на форуме. Если вы заметили, забанила я ее на сутки, а не на минимальные три дня, потому что понимаю ее эмоции. Но правил все же нужно придерживаться, и надеюсь, что впредь мы будем обсуждать дизайн и другие вопросы без перехода на личности.

Что касается Надежды, то не напомните ли вы в каких разделах она заводила темы? Посмотрю список скрытых тем, может быть, ее банили модераторы, потому что я такого имени не помню.
Измельчитель СыраВ ответ на Texxi
Texxi
Сбыча мечт не раз и не два в резкой форме высказывалась о модераторах и редакции сайта. Это неконструктивно и не имеет отношения к обсуждению дизайна как такового и изменений на форуме. Если вы заметили, забанила я ее на сутки, а не на минимальные три дня, потому что понимаю ее эмоции. Но правил все же нужно придерживаться, и надеюсь, что впредь мы будем обсуждать дизайн и другие вопросы без перехода на личности.

Что касается Надежды, то не напомните ли вы в каких разделах она заводила темы? Посмотрю список скрытых тем, может быть, ее банили модераторы, потому что я такого имени не помню.
СсылкаПожаловаться

Я сейчас на форуме бываю очень редко, поэтому ссылок по Надежде у меня нет. Но я хорошо ее знаю (темы скорее всего в разделе "Он и Она";) и ничего грубого она написать не может!

По поводу Сбычи - Сбыча мечт не раз и не два в резкой форме высказывалась о модераторах и редакции сайта. В каких конкретно словах эта "неконструктивность" выражалась? Извините, но я заметила, что Вы любите слегка приврать и исказить смысл написанного, придавая (в общем-то простому и очевидному тексту) некий "иной" подтекст.

О теперешнем дизайне форума (дизайн всей Леди меня мало интересует) кроме как в резкой форме и не выскажешься....
Измельчитель Сыра

Я сейчас на форуме бываю очень редко, поэтому ссылок по Надежде у меня нет. Но я хорошо ее знаю (темы скорее всего в разделе "Он и Она";) и ничего грубого она написать не может!

По поводу Сбычи - Сбыча мечт не раз и не два в резкой форме высказывалась о модераторах и редакции сайта. В каких конкретно словах эта "неконструктивность" выражалась? Извините, но я заметила, что Вы любите слегка приврать и исказить смысл написанного, придавая (в общем-то простому и очевидному тексту) некий "иной" подтекст.

О теперешнем дизайне форума (дизайн всей Леди меня мало интересует) кроме как в резкой форме и не выскажешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в резкой форме высказываться о дизайне. Хотя на мой сугубо личный и человеческий взгляд это тоже не очень конструктивно, потому что эмоции невозможно учесть в работе. Все замечания, которые можно учесть - мы учитываем. Возможность разворачивать ветки, ограничения комментариев и дискуссий... Да в общем, немало учтено уже из того, что писали пользователи.
Нужно понять одно, что все изменения будут происходить в рамках нового дизайна. Старого дизайна больше нет. Я понимаю, что многие люди тяжело реагируют на перемены, но без них невозможно обойтись, если мы хотим, чтобы сайт жил и развивался. Вы можете попытаться взглянуть на нынешний форум без эмоций и подумать, что вы добавили бы, чтобы общаться было удобнее. И по-возможности мы учтем ваши пожелания.
Ну а можно как Сбыча Мечт писать, что редакция - это некомпетентные люди, бездари и прочие нелицеприятные вещи. Но как вы понимаете, из таких сообщений, диалога не получается. К тому же переход на личности и линия "сам дурак" - нарушают правила форума. Отсюда и бан.
Измельчитель СыраВ ответ на Texxi
Texxi
Можно в резкой форме высказываться о дизайне. Хотя на мой сугубо личный и человеческий взгляд это тоже не очень конструктивно, потому что эмоции невозможно учесть в работе. Все замечания, которые можно учесть - мы учитываем. Возможность разворачивать ветки, ограничения комментариев и дискуссий... Да в общем, немало учтено уже из того, что писали пользователи.
Нужно понять одно, что все изменения будут происходить в рамках нового дизайна. Старого дизайна больше нет. Я понимаю, что многие люди тяжело реагируют на перемены, но без них невозможно обойтись, если мы хотим, чтобы сайт жил и развивался. Вы можете попытаться взглянуть на нынешний форум без эмоций и подумать, что вы добавили бы, чтобы общаться было удобнее. И по-возможности мы учтем ваши пожелания.
Ну а можно как Сбыча Мечт писать, что редакция - это некомпетентные люди, бездари и прочие нелицеприятные вещи. Но как вы понимаете, из таких сообщений, диалога не получается. К тому же переход на личности и линия "сам дурак" - нарушают правила форума. Отсюда и бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том что в редакции собрались некомпетентные бездари, я отчасти согласна со Сбычей. Это ее мнение, она его высказала. Это ее право. Ваше право аргументировано парировать эти слова. Вместо этого - бан. Ловко и просто!

Конструктивные предложения были расписаны по пунктам, четко и ясно. Ко многому Вы прислушались и исправили.
Главный вопрос по оформлению для меня - не "картинки и завитушечки" , а удобство пользования форумом. Вот сейчас на экране много белого - Ваши глаза не устают? Поэтому, говоря о дизайне, в первую очередь мы имеем в виду его эргономичность.
Измельчитель Сыра
О том что в редакции собрались некомпетентные бездари, я отчасти согласна со Сбычей. Это ее мнение, она его высказала. Это ее право. Ваше право аргументировано парировать эти слова. Вместо этого - бан. Ловко и просто!

Конструктивные предложения были расписаны по пунктам, четко и ясно. Ко многому Вы прислушались и исправили.
Главный вопрос по оформлению для меня - не "картинки и завитушечки" , а удобство пользования форумом. Вот сейчас на экране много белого - Ваши глаза не устают? Поэтому, говоря о дизайне, в первую очередь мы имеем в виду его эргономичность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Измельчитель, я провожу на Леди по 10-14 часов в день, я в контактных линзах. Нет, у меня глаза не болят. Говорю вам это как пользователь, а не как модератор.
Измельчитель СыраВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Измельчитель, я провожу на Леди по 10-14 часов в день, я в контактных линзах. Нет, у меня глаза не болят. Говорю вам это как пользователь, а не как модератор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, я не пользуюсь корректирующей оптикой и у меня устают глаза от обилия белого фона на экране. В январе-марте я тоже практически по 14 часов проводила на форуме, мне есть с чем сравнивать.
Измельчитель Сыра
Наталья, я не пользуюсь корректирующей оптикой и у меня устают глаза от обилия белого фона на экране. В январе-марте я тоже практически по 14 часов проводила на форуме, мне есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, это зависит от настроек монитора?
Комментарий удален.Почему?
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а) я не технический сотрудник, я редактор.
б) сутки еще не закончились.
Измельчитель СыраВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Может быть, это зависит от настроек монитора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, хорошенькое предположеньице!...Вот ведь я какая....недалекая... Пользовалась монитором, пользовалась - и не знала что настрон-то он фиговастенько!...Щас усё враз перенастрою....
ирина кашаеваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Может быть, это зависит от настроек монитора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения, но вы только что подтвердили свою некомпетентность! Отвратительная работа вашей команды нашими мониторами не настраивается! С мониторами у нас все в порядке, а вот с работой вашей команды что-то явно не то1 У меня такое впечатление, что у вас там проходят летнюю практику третьеклассники ЦПШ.
Измельчитель Сыра

Я сейчас на форуме бываю очень редко, поэтому ссылок по Надежде у меня нет. Но я хорошо ее знаю (темы скорее всего в разделе "Он и Она";) и ничего грубого она написать не может!

По поводу Сбычи - Сбыча мечт не раз и не два в резкой форме высказывалась о модераторах и редакции сайта. В каких конкретно словах эта "неконструктивность" выражалась? Извините, но я заметила, что Вы любите слегка приврать и исказить смысл написанного, придавая (в общем-то простому и очевидному тексту) некий "иной" подтекст.

О теперешнем дизайне форума (дизайн всей Леди меня мало интересует) кроме как в резкой форме и не выскажешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема Надежды вроде была в этом же разделе по поводу дизайна!
ирина кашаеваВ ответ на Texxi
Texxi
Сбыча мечт не раз и не два в резкой форме высказывалась о модераторах и редакции сайта. Это неконструктивно и не имеет отношения к обсуждению дизайна как такового и изменений на форуме. Если вы заметили, забанила я ее на сутки, а не на минимальные три дня, потому что понимаю ее эмоции. Но правил все же нужно придерживаться, и надеюсь, что впредь мы будем обсуждать дизайн и другие вопросы без перехода на личности.

Что касается Надежды, то не напомните ли вы в каких разделах она заводила темы? Посмотрю список скрытых тем, может быть, ее банили модераторы, потому что я такого имени не помню.
СсылкаПожаловаться
Что заробыли, неуважаемая редакция, то и получаете! И неча на зеркало пенять, коли....
Света Д.В ответ на Texxi
Texxi
Сбыча мечт не раз и не два в резкой форме высказывалась о модераторах и редакции сайта. Это неконструктивно и не имеет отношения к обсуждению дизайна как такового и изменений на форуме. Если вы заметили, забанила я ее на сутки, а не на минимальные три дня, потому что понимаю ее эмоции. Но правил все же нужно придерживаться, и надеюсь, что впредь мы будем обсуждать дизайн и другие вопросы без перехода на личности.

Что касается Надежды, то не напомните ли вы в каких разделах она заводила темы? Посмотрю список скрытых тем, может быть, ее банили модераторы, потому что я такого имени не помню.
СсылкаПожаловаться
А согласна со Сбычей Мечт в ее оценках компетенции работников данного форума. Мнения о новом дизайне форума однозначны, а вы все сопли жуете. КОМПЕТЕНТНЫЕ маркетологи опираются на мнение пользователей, вы - нет. А если вам не хватает мужества признаться, что ваши новшества - говно, то введите правило: не соглашаться с Великими Одминами и Создателями нельзя. Карается расстрелом и прочими экзекуциями. А всему остальному быдлопользовательсткому составу немедленно восхищаться. Чессс слово, несете всякую ересь. Самим не противно?
Измельчитель Сыра
Хочу пояснить свою позицию по поводу компетентности-некомпетентности редакции.
Вы работаете с людьми, причем с очень огромной и разнообразной аудиторией. Меняя дизайн, вы прекрасно понимали - будут недовольные (могли ошибиться в количестве недовольных, но не в этом дело). Когда работаешь с людьми - первостепенная задача найти подход к каждому, сгладить возможный конфликт, попытаться убедить в правильности своих действий. Ни в коем случае нельзя становиться в позу "Вы здесь никто, а я обижена"... Со стороны редакции не было даже малейших потуг к сглаживанию....Опомнились (т.е. вышли на связь)только когда началась война...
Измельчитель Сыра
Хочу пояснить свою позицию по поводу компетентности-некомпетентности редакции.
Вы работаете с людьми, причем с очень огромной и разнообразной аудиторией. Меняя дизайн, вы прекрасно понимали - будут недовольные (могли ошибиться в количестве недовольных, но не в этом дело). Когда работаешь с людьми - первостепенная задача найти подход к каждому, сгладить возможный конфликт, попытаться убедить в правильности своих действий. Ни в коем случае нельзя становиться в позу "Вы здесь никто, а я обижена"... Со стороны редакции не было даже малейших потуг к сглаживанию....Опомнились (т.е. вышли на связь)только когда началась война...
СсылкаПожаловаться
Измельчитель) мы тут ни с кем не воюем, честное пионерское) Мы делаем сайт.
Измельчитель СыраВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Измельчитель) мы тут ни с кем не воюем, честное пионерское) Мы делаем сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, верю сразу и безраздельно! Вы не воюете - вы проста чиста издеваетесь....Бан применять от бессилия - энто такая народная забава...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем